Перейти к содержанию

Почему золото падает в цене?


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

да да, настоящее золото это биткоин, а реальное-пузырь :)

 

но как бликует зеленоватым оттенком 999.9....а как оно может снится....ммм (для тех кто понимает...не дай Бог каждому пережить лихорадку)
недаром брачные узы скрепляют золотом...оно держит...это очень сильный металл и его свойства в этом смысле усиливаются, если ты сам добыл его. Именно добыл (выделил/отмыл)...оно проникает в тебя и завладевает тобой, начинает снится...
Я совершенно иначе смотрю на толкиеновское кольцо всевластия и понимаю горлума, которого это кольцо просто сожрало. Власть этого кольца сожрала...вот золото само по себе обладает такой властью... :). Как точно автор отразил его мистическую мощь, раскрыл так сказать.
Я так подозреваю, что биткоиновское "золото" некоторых из вас, майнеров, тоже сожрало...ведь вы его добываете...а значит суть этой мощи вы чувствуете нутром, потенциал биткоина еще даже не раскрытый, не открытый миром, вас уже пожирает...вы все будете его рабами...

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что биткоиновское "золото" некоторых из вас, майнеров, тоже сожрало...ведь вы его добываете...а значит суть этой мощи вы чувствуете нутром, потенциал биткоина еще даже не раскрытый, не открытый миром, вас уже пожирает...вы все будете его рабами...

Мощно задвинул :D

Предложений продать душу за битки еще не поступало :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, а ведь в ваших словах что-то есть, чъорт побъери! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время меня сожрало настоящее золото...которое я добывал из микросхем.

год потом снился этот блеск.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время меня сожрало настоящее золото...которое я добывал из микросхем.

год потом снился этот блеск.

Цену может иметь что угодно! Главное имеет ли оно максимальную ликвидность, чтобы считаться деньгами. Думаю, что биток и золото суть вещи одинаковые, если говорить о формировании цен на них. Вопрос только в том, что первые тяжелее потерять. Может я что-то не знаю, но беспокоит то, что при транзакциях битки могут не дойти по той или иной причине и пропасть в сети(исчезнуть). Хотя может это и не так. Хочется верить в то, что это не так :) При переводе средств, особенно кода они задерживаются... у меня начинается паника.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Изменения к лучшему? Почему растет Aave

      Кредиты и займы в криптовалюте давно стали привычным делом. Например, через протокол Aave. Токен управления AAVE демонстрирует в 2024 году положительную динамику. В чем дело и стоит ли монета вашего внимания? С конца февраля события развивались достаточно стремительно. Именно тогда платформа разорвала отношения с компаний Gauntlet, которая специализировалась на риск-менеджменте. Одной из причин прекращения длившегося четыре года сотрудничества стали подозрения в разработках, которые должны

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Биткоин съест золото»

      Генеральный директор и сооснователь компании MicroStrategy Майкл Сэйлор считает, что биткоин «съест» золото, поскольку у него есть преимущества драгоценного металла, но отсутствуют присущие золоту недостатки. По мнению сооснователя MicroStrategy, компании-держателя одного из крупнейших запасов BTC, Майкла Сэйлора (Michael Saylor), биткоин скоро начнет забирать средства у прочих рисковых инвестиционных продуктов. Предприниматель подчеркнул, что в отличие от золота, которое нельзя быстро пере

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Почему многие торгуют на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсах?

      Здравствуйте, почему многие выбирают торговлю (сугубо спекуляции) на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсном? Ведь при торговле фьючерсами можно использовать те же плечи, меньше комиссии и меньше interest rate (если он вообще там есть), да и выставление ордеров там довольно быстрое и прямолинейное - купить\продать, сразу указывай стоп-лосс, тейк профит, который можно корректировать, и поехали, в том время как на споте и маржинальной торговле нужно создавать специальные ОСО ордера для размещени

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...