Перейти к содержанию

Челябинск, Интересен спрос на розетку 1,75р/квт


chelsanya

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос, интерес на 15-20квт более обсуждается.

"Офисы класса А++"  для вашего оборудования. Охрана, пожарная сигнализация, вентиляция, интернет 2 канала.

Договорные отношения с физиком, адрес не говорю.

 

1,75р/квт+150р кв.м

 

Добавлено, 28.02.2017 Спасибо всем кто объяснил как жить.  До осени неготов к Вашим условиям. А там может я сам все займу.

 

@chelsanya,Вроде писали уже. Сдаешь помещение по договору аренды. на 11 месяцев. показываешь помещение, определяешь каким образом человек может туда попасть для первого запуска\форс мажор(постоянный доступ необязателен и не желателен, но вот попасть по звонку в течении дня в помещение если что то случилось это необходимо). Человек с договором аренды идет в МВД и ставит пультовую сигнализацию+охрану россгвардией+ с договором аренды и охраны, человек идет в страховую и страхует оборудование от кражи\поломки\пожара\действий третьих лиц. В итоге ты ни за что не отвечаешь, так как по договору ты только сдаешь помещение и ни кому ничем не обязан, у людей стоит оборудование застрахованное под охраной и они тоже не парятся( изредка раз в месяц\пару месяцев, кто то будет проситься на обьект провести ТО либо что-то заменить\добавить.

Это я уже писал сразу на 1 странице. но услышал ответ дескать нет ничё не покажу, оборудование мне в машину и пока.

Если помещение большое, какой-то ангар\цех, то имеет смысл всем арендаторам скинуться в равных долях на охрану и сигналку, если можно нарезать помещения гипсокартоном либо это отдельные помещзения небольшие тогда может каждый свое под охрану отдельно сдавать

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya, сейчас в современные квартиры 15квт тянут. Цена на розетку хорошая. Но вот остальное... либо вентиляция должны быть промышленной, чтоб на 2кв.м. разместить 15квт асиков/гпу, либо А++ и такой ценник нафиг не нужны. Разумней помещение С или D и договариваться за %% от майнинга. Вот такое точно прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya,мне интересно , от какого метража помещения? Просто может быть от 50 метров, тогда адекватно 7.5 тыр аренда+ розетка подешевле 15-20 кВт набить можно если хорошая вентиляция и ещё бы к окнам доступ что бы туда отводить излишки тепла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии, пока на все промолчу, время позднее в понедельник скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мощности вопрос непростой, до сих пор в стадии выяснения... вообще плановая мощность понятна, сколько из них свободно не понятно.

Одно понятно, что точно могу 20квт выделить на пробу. и помещение 30кв.м можно больше если потребуется.

Если речь о больших мощностях то нужно обсуждать, пока нет такой вентиляции!

 

 

 

@chelsanya, сейчас в современные квартиры 15квт тянут. Цена на розетку хорошая. Но вот остальное... либо вентиляция должны быть промышленной, чтоб на 2кв.м. разместить 15квт асиков/гпу, либо А++ и такой ценник нафиг не нужны. Разумней помещение С или D и договариваться за %% от майнинга. Вот такое точно прокатит.

 

Если % от прибыли будет 1,75квт/ч +150р квм/м то можно обсудить :rolleyes: . Или давайте обсудим вашу цену? я не понимаю как человек который разместит оборудование будет показывать мне прибыль?

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya,ну смотри, мне интересно, если 30 метров по 150р метр это 4500 рублей+ электричество по 1.75 без процента от прибыли, т.к это не разумно при текущей рентабельности платить за аренду платить за свет и еще и процент, который темболее никак не показать и который плавает в зависимости от курса.

какие гарантии? что с безопасностью? мне нужен будет официальный договор аренды, для того что бы я мог установить сигнализацию и застраховать имущество.

сам я с екатеринбурга , если настроены серьезно могу подьехать и посмотреть помещение.

для начала 15-20 квт мне хватит

лучше оставьте мне телефон свой в личку я позвоню завтра

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать где находится? считаю геморроем, который не стоит денег предложенных.

 

Местоположение не говорю! соответственно могу предложить договор на физика с имуществом в сообствености на ~1мил.руб+ 

Если будет спрос в будущем могу открыть контору с договором и ответственностью 10 000р  B)

По поводу страховки, от чего? 

Воровства? есть своя охрана!

Пожара? можно пожаротушение поставить. Простейший вариант с самасработкой по цене покупки "баллонов" с порошком или как их там. Можно и газ, любой каприз за ваши денюшки.

потопа итд, могу разместить на стойке +1м.

Если от выхода из строя, то тут вам гарантию не кто не даст. Да и надеяться на страховку? Проще и выгодней профилактика.

 

Есть желание, оставляйте контакты в личке, вибер вацап итд, будет спрос, буду заниматься.

 

@chelsanya,ну смотри, мне интересно, если 30 метров по 150р метр это 4500 рублей+ электричество по 1.75 без процента от прибыли, т.к это не разумно при текущей рентабельности платить за аренду платить за свет и еще и процент, который темболее никак не показать и который плавает в зависимости от курса.
какие гарантии? что с безопасностью? мне нужен будет официальный договор аренды, для того что бы я мог установить сигнализацию и застраховать имущество.
сам я с екатеринбурга , если настроены серьезно могу подьехать и посмотреть помещение.
для начала 15-20 квт мне хватит
лучше оставьте мне телефон свой в личку я позвоню завтра

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya,ну дак как я арендую то не зная что? я хочу арендовать помещение, для этого я должен увидеть что я вообще арендую, как я это в слепую сделаю? договор у вас от физ лица? вы собственник помещения??тариф оплаты ээ будет прописан в договоре??? или потом сюрпризом окажется после месяца аренды?

все расходы по страховке ,'сигнализации и охране я беру на себя, от вас собственно требуется договор и помещение. ставить оборудование под честное слово надеясь на чужую охану которая не несет материальной ответственности естественно никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу фото сделать внутрянки, обычное помещение административного бытового комплекса. Я сам майнер и понимаю что нужно а что нет.  

Вы меня поймите, начнете ходить туда сюда, а главное будет понятно где лежит "куча бабла", .... мне такое не надо. Мне нужно будет переделать кучу работы, чтоб вы могли "смотреть" помещение. Зачем?

Договор заключим, будет что то типа о хранение, и конечно там будут все пункты о которых я говорю цена итд.

Количество оборудования, сдал принял.

Как я сказал доступа не будет, и место знать не будете. И поверьте мне так спокойней будет. И вас я понял,  хотите все контролировать, это нормально, но тут кроме договора, вы не чего не получите.

Если вы думаете что это офисное здание "класса А++" и доступ там бес проблем, то скобки правильно понимать нужно, для оборудования это "класса А++" для вас договор. И еще раз, доступа не будет, готовы на такое? Велком.

По поводу мат.ответственности и чоп, говорите реальные условия, обсудим.

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya,Без доступа к СВОЕМУ оборудованию это бред... А если обыкновенная поломка? гарантийный случай? Ну это я так помимо безопасности оборудования на пару лямов ХЗ КУДА, даже место не знаешь!!! Лохов чтоли ищите? Типа дай дядя нам оборудования на пару лямов, а мы унесем туда не зная куда, место ты знать не будешь, тебе это не к чему :D

Давно так не ржал, т.е я вам на грузовичке привожу оборудование на 2-3 миллиона рублей. на 15-20квт потребления, вы берете ключи от моего грузовичка и везете кудато к себе?))))))))))))))) А я даже не должен знать куда?)))))))))))) И типа вы сами из коробок достанете видяхи, все настроете включите да? :D 

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся если вы читать не умеете и вам хочется чего то своего и своих правил.

Я изучаю спрос, и могу предоставить помещение на своих условиях в вкратце которые написал в 1 посте. Хотите своих правил и условий ищите дальше.

При поломке Не кто бегать за вами не будет, поломка или проблема вам привезут через "н" количество дней, или сдам в ремонт который вы скажете.

Я могу включить в 220, нажать кнопку и воткнутиь витую, куда пометите. Вачдог итд розетки, контроль все ваше.

В моих планах нет админ.работы с оборудованием выяснением проблем и глюков. И вам не позволю там жить.

Также мне не нужны конструкторы, собирайте сами, отлаживайте и привозите. Могу я собрать за отдельную плату.

Если у вас глюкодром и зверинец непонятно чего с оборудованием, приводите в порядок и велком. 

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнят не только асиками, но еще и видяхами, при перевозке на большие расстояния будет правильнее все разобрать а потом на месте собрать. больше шансов что все доедет в целости и сохранности)

 

но, согласитесь, хорошая попытка развода на железки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал что могу сделать и как.

Если вы шаблонные и вам фирму с ответственостью в 10 000 подавай ВАМ НЕ СЮДА!

Вас в любом случае обманут если захотят.

А оскорблять и писать чушь тут есть мастера.

 

но, согласитесь, хорошая попытка развода на железки))

факты приведи балабол!

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с темы. Такого бреда я ещё не видел  :D . На ваших условиях ни один здравомыслящий человек не согласится на сотрудничество. Кому в челябе нужны помещения, идите лучше на циан или авито и выбирайте из производственных или складских. 

 

Пример.

https://www.avito.ru/chelyabinsk/kommercheskaya_nedvizhimost/proizvodstvennoe_pomeschenie_200_m_675361782

 

Помещение 200 м2 в Ленинском р-не, под производство. Район «Ниагары». Подъездные, коммуникации, 380 в, тепло, телефон, интернет, охрана, есть офис.Потолок 4,5-5,0 м. Помещение пустое, только оборудование жизнеобеспечения. Цена 85 р/м2 + коммунальные.

Изменено пользователем cexioioio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без доступа к СВОЕМУ оборудованию это бред.

Когда я был на элеваторе ко мне тоже просился товарищ с Украины. Может и не с Украины, не знаю точно, он писал что с Украины. Сказал что у него есть кореш в Челябе. Этот кореш приедет и посмотрит где будут асики стоять. Поставить хотел 4 аппарата S7 по весне. Был вежливо послан. Я сказал что место где стоит оборудование никому показывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение 200 м2 в Ленинском р-не, под производство. Район «Ниагары»...

Вот готовый вариант, вас не кто в действиях не ограничивает...

 

 

 тут кроме договора, вы не чего не получите.....

 

 

Хорошо что подметил, ща  гипнотизер из цирка на кофейной гуще со сто500% уверенностью, честный рассказ дадут с гарантией 99,9999%.  :rolleyes:

 

Когда я был на элеваторе ко мне тоже просился товарищ с Украины. Может и не с Украины, не знаю точно, он писал что с Украины. Сказал что у него есть кореш в Челябе. Этот кореш приедет и посмотрит где будут асики стоять. Поставить хотел 4 аппарата S7 по весне. Был вежливо послан. Я сказал что место где стоит оборудование никому показывать не буду.

 

Дак и я про тоже, не можете понять как работать со мной, значит вам не ко мне.

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,Ну без доступа и показа это хрень полная. Не ну человеку с украины через посредника я бы в любом случае отказал, это геморой тот еще. А вот обычному человеку которые берет более менее нормальную мощность(не 4 асика) в чем сложность на обьект его привести? ГПУ риги все равно не запустить просто воткнув в розетку как асик. Тогда уж вообще не сдавать помещения.

@chelsanya,Вы заявляете 15-20квт в аренду, вы себе представляете хоть примерно какой это обьем оборудования на ГПУ ригах????150-200 видеокарт ЭТО ГАЗЕЛЬ груженая под потолок оборудованием, в собранном виде нельзя перевозить, как вы себе процесс предполагаете7 На трассе встретились 2 газели, из одной железа на несколько лямов перекидали, и вы уехали запускать??? Бред полный.

А если боитесь место показывать это или кидалово  100% или там о безопасности и речи нет, и вы на свой страх и риск где-то на заводе без охраны будете держать это оборудования с тем расчетом что ни кто не знает что за дверью что-то ценное и поэтому не возьмем. это опять же бред.

Я вот щас одно помещение занимаю. у меня нет к нему доступа, но когда мне нужно, я звоню, меня встречают и проводят на место я делаю все что мне нужно(ставлю новое оборудование, делаю ТО действующего ) и уезжаю, обычно раз, в месяц так езжу. Что даже такой доступ не можете предоставить? зачем тогда вообще что-то предлагать?
​ИЛи вы на заводе нашли халявную розетку за деревянной дверью, которую палкой подпирало и теперь глаза загорелись за счет ребят бабла срубить, поставите их риги на 20 квт(скорее всего там у вас только 15, три фазы по 5) и будете с них брать по счетчку +за метры , а сами за это все не платите, так как вы НЕ СОБСТВЕННИК обьекта, поэтому и БОИТЕСЬ показать, поэтому и предлагаете гнилую схему без доступа к оборудованию!

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что понял тебя, но и свое мнение не изменю. Все реально, просто у вас одни обстоятельства у меня другие,  у меня допустим гпу фермы собраны так что их можно 1 рукой таскать, 2 руки 2 фермы итд.

У всех все по разному, у меня так, у тебя по другому. И ты прав когда говоришь что хочу все контролить. И я хочу...

Нет доверия, договор я думаю не поможет, ваша "прелесть" в надежных руках, но моих)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya, в отличие от вас, на тот момент, когда Клычков стал принимать асики в розетку, он уже заработал себе положительную репутацию и его некоторые лично знали, а весь форум знал про него все - от скана паспорта до размера трусов. Так что вы ни с того начали беседу.
Перед тем, как ставить подобные условия, надо хоть что-то показать, а без гарантий, что все это не накроется медным тазом, можете рассчитывать, что вам доверят только сломанный светильник, но никак не железяки на несколько килобаксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya, в отличие от вас

Спасибо я конечно подозревал что этим и закончится, Вас понял, мона тему закрывать, а то замучился минусов получать... Буду репутацию нарабатывать, есть рабочие варианты?) можно в личку  :) или за это минус)?

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya, а мне оно зачем? Это ваш бизнес и вам крутиться в нем. Тот же Клычков, лично у меня ничего не просил... и ни у кого. Он сам все сделал с нуля. Я себе года 3 зарабатывал репутацию, чтоб потом она начала ответку давать. Халявы тут нет, сорри. Периодически поступают в ЛС запросы типа - "зарубись за нас, бабла отсыпем" и т.д. - но с вероятностью 101% такие идут на мужской половой йух. Докажите, что с вами можно иметь дело, а не убедите базаром, и к вам протянут ЖД с ежедневным паровозом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офисы класса А++"

 

 

1,75р/квт+150р кв.м

 

это где такое?

мне надо без всяких майнеров

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое?

мне надо без всяких майнеров

http://greenplex74.ru "++" у меня только... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lemon: Спрос на биткоины в Аргентине достиг максимума

      Согласно цифрам аргентинской криптовалютной биржи Lemon, спрос на первую криптовалюту среди местных инвесторов достиг максимального за двадцать месяцев значения.   Жители Аргентины инвестируют в биткоины на фоне ускоряющейся инфляции. Аналогичный приток средств в BTC фиксировался в 2022 году.   Ранее из-за обесценивания аргентинского песо люди скупали доллары США, но обмен в банках потерял привлекательность из-за невыгодного курса. Он вырос на 10% за последние два месяца. За то же вре

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

    • Эндрю Канг: «Долгосрочный спрос на биткоины достигнет $130 млрд»

      Соучредитель инвестиционной компании Mechanism Capital предполагает, что существует значительный объем мирового богатства и доходов, который может быть перенаправлен в биткоины. Эндрю Канг (Andrew Kang) считает, что глобальная доля владения криптовалютой среди инвесторов сейчас составляет 10%. Ряд криптоаналитиков ошибочно связывают текущий рост стоимости биткоина с началом торгов паями BTC-ETF:   «Люди кажется, забывают, что на биткоин существовал огромный постоянный спрос еще до т

      в Новости криптовалют

    • Спрос в Азии и прогнозы искусственного интеллекта: почему дорожает Stellar

      Криптозима окончательно покинула крипторынки. Растет не только флагман – биткоин, – но и различные альткоины. В октябре-ноябре 2023 года стоимость, например, Stellar поднялась в 1,2 раза. Команда Stellar пытается делать ставку на  открытость. С этой целью разработчики решили обновить сайт The Stellar Comunity Fund (SCF): теперь там можно увидеть все прошлые проекты, а также команды, получившие награды. Измененный интерфейс позволяет привлечь больше новых пользователей и стимулировать на

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Cпекулянты переоценили спрос на новый биткоин-ETF

      На фоне взлета стоимости биткоина и ажиотажа вокруг одобрения спотовых криптовалютных биржевых фондов известный криптоскептик опубликовал серию постов, настаивая, что спекулянты явно переоценили спрос на новые продукты. «Биткоин-спекулянты переоценили спрос на новый биткоин-ETF. Трудно поверить, что при таком большом количестве существующих способов познакомиться с биткоином существует большая группа потенциальных покупателей, которые ждут возможности купить криптовалюту», — написал Питер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...