Перейти к содержанию

биткоин обречен и счастливые местные миллионеры вместе с ним.


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

Видите ли в чем дело, он несовершенен (время транзакции)...к тому же, большая часть биткоинов попала не в те руки в которые следовало ему попасть (увы, но в ваших руках эта ценность оказалась случайно). У вас вырвут ваши битки из глотки, а будете упрямиться-вас обанкротят.

А вот инвесторам я бы посоветовал действовать сейчас иначе...
 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где факты! У меня на криптси бабло исчезло, просто растворилось! А вы тут про крах битка... Четно говоря я биток переложил в форк, который исчез при продаже его обратно в биток.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто мыслю быстро, в нужном направлении и перед каждой итерацией учитываю вероятность правильности предыдущих выводов, делая многофакторный анализ, складывая паззлы в кучу. При достижении некоторого порога вероятности (более 70% в среднем), происходит следующая итерация.
Таких итераций уже было три.

Кто за ними не следил, тому выводы последних итераций покажутся совершенно фантастическими, либо не связанными. :)

Полагаю, новоявленные миллионеры НЕ расстанутся со своими битками...следовательно...биткоин умрет. Вы сами его погубите своей жадностью. А другого выбора большим ребятам вы не оставляете. Селяви.
Ну, как умрет...сначала превратится во второсортный форк, не отвечающий требованиям качества к системе и ее обслуживания, и зачахнет.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю ТС закупился по 1000$+ и слился на 500$+ от сюда и высер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, эта хрень исчезнет тамже где и появилась... в сети. Я не ерил этому до тех пор пока на бирже. НА БИРЖЕ!!! при сделке у меня не исчезли деньги в эквиваленте 100 тыщ рублей. Они просто взяли и испарились при подтверждении продажи их на битки. Нажал я так продать всё. Вы точно хотите продать их по такой цене? Да! Вуаля... вы их продали. На ордерах нет, в балансе нет... я уж подумал может я их за бесценок отдал... однако нет. В логах они не продавались, но по сути вроде есть а вроде и нет. Саппорт скрины хочет... а логи не смотрит. Скорее криптси своровало мои деньги и да с моими параноическими паролями и двухфакторными аутендтификациями... меня обворовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, большие ребята уже пилят битки между собой и включили "дурку".

hanymi

время моей регистрации на этом сайте совпадает с моментом, когда я впервые обратил внимание на биткоин. У меня нет даже кошелька еще. :)


мистер расист, тут конец света обещают, а вы сдачу спрашиваете (с) Раневская.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоин не может умереть, именно жадность людей это не позволит сделать, курс да может гулять но обессценить биток уже не реально, слишком большие вложения уже в эту индустрию произведено. А что собственно произошло по вашему? То что сейчас происходит с битком было так ожидаемо, об этом еще на подъеме писали. С каждым таким подъемом цен, все больше людей включаются в инвестирование своих денег в биток, тем самым подкармливая эту "пираммиду" как долго, никто не знает, опять же жадность безгранична она может стимулировать рост цен так же безгранично долго.

Все это хрень, я уверен пока битку ничего не грозит и он будет в перспективе дорожать, что бы там не случилось, власти там палки повставляют или нет, это не важно. Как видим, после очередной паники уже 2й за неделю, курс опять корректируется на прежний уровень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже был в предвкушении того, что я вот уже щас продам в битки то что осталось от инфинити, скину битки на бтц и уже вижу как я бегу в банкомат и забираю свои 100 тыщ и иду покупаю то что намечтал, а мечты мои росли как и инфинити! И тут раз... и нету инфинити и нету биткоина и даже вложения моего в 10 тыщ нет... всё... всё пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс...следующая итерация...


"слишком большие вложения уже в эту индустрию произведено."
на имеющихся мощностях промайнят другую валюту...те кому и положено на сей раз, и очень быстро.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да оставьте вы в покое свою теорию заговора, у меня есть своя :) . И она гласит что пока капитализация биткоина не достигла 45 - 50 миллиардов никто рубить биткоин не будет. Хотя конечно возможны накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? это как открыть новый фэйсбук, и кто туда пойдет? зачем, если есть старый уже популярный и раскрученный?

основная часть майнеров, майнят на перспективу а не на "сегодня", и переводить мощности на скажем так мало надежный форк, это риск.

к тому же разработчики битка тоже не спят, если что-то будет не совершенно, допилят, доработают ко времени, чтобы соответствовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитализацию не ту смотрите. Нужно смотреть капитализацию ВЕРЫ в биткоин.

 

"зачем, если есть старый уже популярный и раскрученный?"

затем, что биткоины попали не в те руки, и затем, что скорость транзакции мала.

 

"разработчики битка тоже не спят"

не уверен что скорость можно увеличить, но это менее важная деталь, чем первая.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

затем, что биткоины попали не в те руки, и затем, что скорость транзакции мала.

Ну а в какие руки они еще могли попасть при "рекламной компании" проведенной таким способом? Или ваши "большие ребята" совсем прогнозировать не умеют? Ну так в это предположение как то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие ребята вообще не рискуют, чтоб вы знали...
рискуют все кто ниже, и чем ниже тем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...