Перейти к содержанию

Пул ViaBTC выступил в поддержку Bitcoin Unlimited.


Рекомендуемые сообщения

ViaBTC - это китайский пул, за которым сейчас следят все. Несмотря на то, что на сегодня он опять вернулся на пятое место, для ViaBTC все выглядит очень хорошо. Не так давно, он был только шестым по хэшрейту.

Китайский майнинговый пул ViaBTC недавно объявил о том, что компания заинтересована в увеличении размера блока биткоина и готова даже поддержать полное снятие ограничения...

Если команда ViaBTC действительно заинтересована в идее реализации больших блоков, решение уже должно быть принято. После того, как форк Bitcoin Unlimited будет принят хотя бы одним крупным пулом, вся экосистема сможет оценить и понять потенциальные возможности, а также отрицательные или положительные воздействия на сеть биткоина, связанные с таким решением. А тем пулам, которые безоговорочно поддерживают все действия Bitcoin Core, следует задуматься над таким прямым выражением перемены взглядов сообщества.

 

Читать полностью.

 

post-27012-0-02878600-1486024349_thumb.jpg

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая симпатичная веб-морда. Вращается без тормозов. Пинг сносный на американском серваке.

Сам опробую. Для общего развития.

 

post-27012-0-71508000-1486028871_thumb.jpg

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не хватает ругательных слов. Они думают, что чем больше размер блока, тем больше они получат комиссионных за транзакции.

 

А то что они ради сиюминутной выгоды убивают биткоин - они не понимают.

 

Как я понимаю.

Увеличивать размер блока - рано. Для поддержания узла нужен хороший интернет, а он есть мало у кого. Не удастся сохранить те 5 тыс нод, которые сейчас есть. А с малым количеством узлов система будет уязвима.

Увеличить пропускнуя способность надо в два этапа: сначала SegWit, потом увеличение блока. Это создаст хорошую емкость для транзакций. Использование биткойна будет расти (я надеюсь). Это приведет к росту популярности, и курса.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а он есть мало у кого.
даже у меня в деревне и то под 100 скорость на прием, за передачу вообще молчу...Вы наверное 3G свистком пользуетесь...хотя у нас даже 4G от МТС дает скорость под 70...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в прогрессивной России (149 нод), а я в отсталой Германии (971 нод). Из моих друзей (не биткоинщиков) мало у кого есть 50 мегабит

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в прогрессивной России (149 нод), а я в отсталой Германии (971 нод). Из моих друзей мало у кого есть 50 мегабит

 

Ну не знаю, в украине у всех моиг друзей минимум 50\100 мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - 54 нод

Дай ссылку по кол-ву нод по странам откуда берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaj Belov, я говорил не про ноды, а про скорость и не про чью-то отсталость. Наши  майнеры все равно богаче ваших, ибо у нас есть то, чего нет и никогда не будет в прогрессивной Германии. Умом Россию не понять, аршином не измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь не майним, но меня заботит развитие биткоина, его стабильность. Не только в личном плане, но и в историческом.

 

А майнеры определяют будущее (активация Segwit, хардфорки, атака 51 и т.д.), а они не понимают своей моральной ответсвенности за судьбу биткоина

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не пойму, в штатах 

1 United States 1494 (26.22%)

нод,

 

в Китае 

2.China 220 (3.86%)

А решают все, не те где больше нод, а те у кого больше мощностей...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Для нод нужен хороший МАССОВЫЙ интернет. Для майнинга достаточно чтобы интернет был хотя бы у майнеров.

 

А сделать так, чтобы ноды голосовали по ихменению протокола - это опасно. Разрушители могут запустить ноды, чтобы разрушить (это будет стоит миллионы). Запустить хэшрейт намного сложнее, это будет стоить миллиарды.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошель 13.1.  24\7 синхронизация,  128 кбит 30%  занято майнерами и кошельком с системой +- , не думаюу что пулы, даже китайские, сидят на 128 кбит.

Так что затык не в интернете а в подковерных играх.

Изменено пользователем Mineroffus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул набирает обороты. Под пристальными взглядами сообщества.

Переместился на четвёртое место.

Пул работает без проблем, совершенно легко.  Сутки, двое поработаю. 

Более достоверный скрин за сутки.

 

post-27012-0-64825100-1486117382_thumb.jpg

 

post-27012-0-62144300-1486125561_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, только слепой и глухой не увидит разницы...

И что? Что там? Что это?

На практике хочу посмотреть. Пусть буду слепым.

Значит потрогать.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, пробуй, да ХтоЖ тебе не дает...https://forum.bits.media/index.php?/topic/29494-monitoring-dokhodnosti-kanois-slushpoolcom-antpoolcom-viabtc/page-7?p=626586&do=findComment&comment=626586

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, пробуй, да ХтоЖ тебе не дает...

Да это видел.

Хотел сам с "Антом" сравнить и пул опробовать.  Заодно пару скрин напечатать - за пару дней.

Слепой сказал: -"посмотрим..."  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю вас майнить SegWit. Хотя, что вам мои слова ...

Тихо..тихо.  Уже копаем. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите чего за шляпа такая может быть ? 

Работает асик С9 - 13.5 

А статистика показывает 9.2 (((((

 

post-43736-0-62052500-1488492695.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступил в поддержку Bitcoin Unlimited.

Другими словами, объявили себя чудаками на букву м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...