Перейти к содержанию

EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным.

Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей..

Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество.

Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....иии монетки так и не дошли.

Вопрос - что делать, как проверить где монеты и почему 2 раза получилась такая фигня, а поддержка еобота никак не желает помочь, значит они мошенники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздел новостей заходили, вот что они написали)
January 26, 2017 -BCN temporarily disabled since Bytecoin network forked and the team is upgrading wallet 

 

У меня та же проблема, когда это все будет работать неизвестно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишите письмо в саппорт с указанием даты суммы и реквизитов. Можно скрин приложить.

У меня такая же была ситуация. После письма перевод был подтвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет знаю этих хитро.....пых ,столько с ними всяких "случайностей" происходит и все в их пользу. Несколько раз уже присвоили наши кровные на обновлении своего облака.ПодрезАли наши мощности при подключении асиков. А  работа счетчиков?,которые считают циферки (на любой валюте это видно) это просто "волшебство"  и высший пилотаж обмана.Внимательно смотрите за счетчиком и вы увидите сколько раз он сбросит набранные суммы и по скольку кругов сделает при подсчетах,возвращаясь каждый раз к началу или сбиваясь рандомно. То у них все эфиры застревали в прошлом году, то доги не шли.А с зеками что творили поначалу.Сделали замануху, пока был крайне высокий курс -майните друзья скорее, а кинулись на вывод.а его -нет ! И  их обмен,появившийся  через  хз n срок-сродни грабежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,  у меня крутится 155 GHS4 , каждые 3 дня автоматом на cryptopia выводится 1000 догов,  без проблем,  думаю им нет смысла на@бывать у них там и так все ниже плинтуса.
Напишите, все вернут.

post-28908-0-42028200-1488816889_thumb.jpg

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Проблема может заключаться в том, что вы не ввели Payment ID, при отправке.

Уже больше полугода майню на Eobot, никаких претензий нет, кроме постоянно растущих комиссий. 

Изменено пользователем bitway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц на Eobot ,пока деньги не выводил.Хотел вложится в мощности ,теперь призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже 100 раз обсасывалась тема облачного майнинга :)

Людьми,которые на несколько порядков шарят в крипте,более чем я...

Благодаря их постам-для меня облачный майнинг изначально-табу :)

Не ведитесь на шнягу,будте умнее :)

 

...По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

А вам Еботы в голове :lol2:

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 16.07.2017 в 06:55, Igorillo сказал:

По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

А вам Еботы в голове

 

А можно подробнее об этом сервисе, если не тяжело, ссылочку и немного инфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.07.2017 в 06:55, Igorillo сказал:

...По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

 

 

Может Вы сможете объяснить. Сейчас по калькулятору 1PH в день намайнит 0.1843. SHA 1PH минимальная цена на nicehash 0.2378 BTC/DAY. К цене еще 3% комиссии нужно добавить. В чем профит? Отдать 0.24 чтобы получить 0.18 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А кто сказал что должен быть профит?

2) Другие монеты калькулировать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Eobot мошенники - под предлогом верификации закрывают доступ к аккаунту. На вопросы не овечают. Полгода жду верификацию... Не регистрируйтесь даже там, а тем более не вводите никаких денег. 

Eobot scammers - under the pretext of verification, they deny access to the account. Questions are not answered. I'm waiting for verification for half a year ... Do not register even there, and even more, do not enter any money.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Даже суть не яитал. Только название темы.  Ответ - да обманщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вывел 23+ ADA, это первый вывод за более чем 2 года, последний раз выводил доги в феврале 2016-го ?

У меня там всего 4 с хвостиком GHS 4.0, набранных забесплатно в свое время. Я даже на кран перестал туда заходить, смысла не вижу. Майнил раньше доги, потом на риппл перешел, а тут захожу и вижу, что до минималки риппла мне еще как до небес, зато при переводе в кардано сразу есть минималка на вывод. И главное - пришло.

Изменено пользователем monsterrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Kriptolis сказал:

Сразу напрягло там все, в итоге 6 чувство застаивало бросить эту затею.

 

 

Что именно "все"?

 

На халяву там сильно не разживешься, ну так глупо было бы ожидать.

 

Майнинг они остановили, но предупредили заранее, да и все к тому шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Eobot Мошенники.

Когда были GHS 4 вроде (завялено 10 лет работы этого контракта)... они продавались по 10-20 центов... я купил на 20баксов. и через пару недель эта GHS исчезает и майнинг прекращается, они говорят что вышлют асики.

Мне асики никто не прислал, да и ответили что мне не положено. Попросил их вернуть 20 баксов, или пересчитать и предоставить GHS 5. На что получил отказ, якобы они эти денги потратили на закупку оборудования для GHS 4.

короче... зарядил 20 баксов и через 2 недели их не стало...  успело на майнится ну пару центов наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запросили Tax ID при входе ))

 

Висит анонс:

 

Eobot will be permanently closing and shutting down once GHS 6.0 ends and expires. We have no plan of offering GHS 7.0 or continuing to run our cryptocurrency exchange. GHS 6.0 is currently a 10 year contract, so Eobot could remain online until 2031. However, Eobot will end sooner if the electricity/maintenance fee reaches 100% before 2031. 

All balances are safe, and we will remain operational until all customers can safely withdraw their coins. We have no plans to sell our domain or Eobot, as we wish to protect our customers personal information and crypto balances. 

It has been a fun ride serving you, our 2.5 million users, over the years. When we started in 2013, the cryptocurrency ecosystem was vastly different. We innovated with new features and provided speed, simplicity, and security. As the years have gone on, our competitors are now doing things better than us. 

We hope you have enjoyed mining, trading, and being part of Eobot. It has been a pleasure, and even though our paths may not cross again, good luck and happy mining. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EOBOT - облачный майнинг

      Собственно, темы о данном облачном майнинге, старейшем из всех ныне существующих, не нашел в данном разделе. Непорядок. Так как вопрос даже негде поднять. Собственно такой: если майнить лайткоин, достаточно только мощности GHS 4.0, или нужно еще и мощности скрипта подключать для большего ускорения? Они там на 24 часа только, просто купить нельзя.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Вывод BTC c EOBOT

      Всем привет! Совсем новичек в майнинге, начал с EOBOT намайнил около 0,005BTC, вывел так мало того что комиссия 0,003BTC так жду свой вывод уже 2 недели, Id транзакции: bdac3e9c13ab32e18ebbcac389c4dd669ee17f8f82de8992a492a90096b67f6f не понимаю, что я сделал не правильно, поддержка EOBOT написала все ждут и вы ждите, прошу подсказать, как решить данный вопрос, тут вопрос не только в самом выводе, но и вообще стоит ли продолжать работу с EOBOT, мощностей купил 482.98171648    GHS 4.0

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Eobot и как настроить программу для майнинга...

      Собственно решил начать майнить на EOBOT, облако понемногу раскачивается, но возникло несколько проблем. 1) на сайте есть проги для майнинга, но в 1 проц греется до 70 градусов сразу же(i7 4790). 2) Через что лучше майнить и процем и видеокартой? И как происходит майнинг на Eobot, он майнит то что выставлено у тебя или какуюто свою валюту? (или добавляет то что намайнил к майнингу облака) 3) Как правельно настроить проги, чтобы неперекревать проц и карту(gtx980), качал пару прог но там то неп

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com?

      Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com? Давайте в лс  Если хотите помочь)

      в Попрошайки

    • Eobot-что это,развод?

      Не нашёл темы про этот пул .Добавлю реф ссылку на всякий ********* ,у меня ещё никогда рефералов небыло.Кто нибудь майнит на нём?Я никак не могу понять принцип работы этого пула,подключил ша асик,а он дарки роет или лайты,хотя прописан адресок btcguild.Как это у него получается?Что грамотно ворует у гильдии -это понятно.Но где подвох?Растолкуйте пожалуйста.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...