Jump to content
iyllmigu@online.ua

EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

Recommended Posts

Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным.

Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей..

Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество.

Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....иии монетки так и не дошли.

Вопрос - что делать, как проверить где монеты и почему 2 раза получилась такая фигня, а поддержка еобота никак не желает помочь, значит они мошенники??

В раздел новостей заходили, вот что они написали)
January 26, 2017 -BCN temporarily disabled since Bytecoin network forked and the team is upgrading wallet 

У меня та же проблема, когда это все будет работать неизвестно(

Напишите письмо в саппорт с указанием даты суммы и реквизитов. Можно скрин приложить.

У меня такая же была ситуация. После письма перевод был подтвержден.

пока не выводят.. пару бачей висит там :((

Там помоему а ввод и вывод минималка есть.

сколько лет знаю этих хитро.....пых ,столько с ними всяких "случайностей" происходит и все в их пользу. Несколько раз уже присвоили наши кровные на обновлении своего облака.ПодрезАли наши мощности при подключении асиков. А  работа счетчиков?,которые считают циферки (на любой валюте это видно) это просто "волшебство"  и высший пилотаж обмана.Внимательно смотрите за счетчиком и вы увидите сколько раз он сбросит набранные суммы и по скольку кругов сделает при подсчетах,возвращаясь каждый раз к началу или сбиваясь рандомно. То у них все эфиры застревали в прошлом году, то доги не шли.А с зеками что творили поначалу.Сделали замануху, пока был крайне высокий курс -майните друзья скорее, а кинулись на вывод.а его -нет ! И  их обмен,появившийся  через  хз n срок-сродни грабежу.

Не знаю,  у меня крутится 155 GHS4 , каждые 3 дня автоматом на cryptopia выводится 1000 догов,  без проблем,  думаю им нет смысла на@бывать у них там и так все ниже плинтуса.
Напишите, все вернут.

post-28908-0-42028200-1488816889_thumb.jpg

Edited by UserRu

Я пополняла доги у меня все приходило максимум через 20мин.

Проблема может заключаться в том, что вы не ввели Payment ID, при отправке.

Уже больше полугода майню на Eobot, никаких претензий нет, кроме постоянно растущих комиссий. 

Edited by bitway

Месяц на Eobot ,пока деньги не выводил.Хотел вложится в мощности ,теперь призадумался.

Здесь уже 100 раз обсасывалась тема облачного майнинга :)

Людьми,которые на несколько порядков шарят в крипте,более чем я...

Благодаря их постам-для меня облачный майнинг изначально-табу :)

Не ведитесь на шнягу,будте умнее :)

...По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

А вам Еботы в голове :lol2:

Edited by Gorro66

В 16.07.2017 в 06:55, Igorillo сказал:

По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

А вам Еботы в голове

А можно подробнее об этом сервисе, если не тяжело, ссылочку и немного инфо...

В 16.07.2017 в 06:55, Igorillo сказал:

...По Найсшешу неплохие отзывы,сам пару раз пользовался их услугами-всё норм,хорошая аренда мощностей на разные алго...

Может Вы сможете объяснить. Сейчас по калькулятору 1PH в день намайнит 0.1843. SHA 1PH минимальная цена на nicehash 0.2378 BTC/DAY. К цене еще 3% комиссии нужно добавить. В чем профит? Отдать 0.24 чтобы получить 0.18 ?

1) А кто сказал что должен быть профит?

2) Другие монеты калькулировать не пробовали?

Eobot мошенники - под предлогом верификации закрывают доступ к аккаунту. На вопросы не овечают. Полгода жду верификацию... Не регистрируйтесь даже там, а тем более не вводите никаких денег. 

Eobot scammers - under the pretext of verification, they deny access to the account. Questions are not answered. I'm waiting for verification for half a year ... Do not register even there, and even more, do not enter any money.

Вывел 23+ ADA, это первый вывод за более чем 2 года, последний раз выводил доги в феврале 2016-го ?

У меня там всего 4 с хвостиком GHS 4.0, набранных забесплатно в свое время. Я даже на кран перестал туда заходить, смысла не вижу. Майнил раньше доги, потом на риппл перешел, а тут захожу и вижу, что до минималки риппла мне еще как до небес, зато при переводе в кардано сразу есть минималка на вывод. И главное - пришло.

Edited by monsterrr

1 час назад, Kriptolis сказал:

Сразу напрягло там все, в итоге 6 чувство застаивало бросить эту затею.

Что именно "все"?

На халяву там сильно не разживешься, ну так глупо было бы ожидать.

Майнинг они остановили, но предупредили заранее, да и все к тому шло.