Перейти к содержанию

3-12 BTC за просветительскую деятельность [конкурс завершен]


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Fvac,

Сожалею, но тема на этом форуме тоже оказалось совсем не посещаемой. За неделю на btcsec.com было 2 перехода, активность пользователей в теме нулевая, просмотров темы 69, из которых не менее 5 моих, т.к. заглядывал, чтобы следить за развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andervol,

К сожалению, не могу засчитать тему, по моей статистике ни одного перехода, обратился к 50BTC, у них 1 переход за неделю зафиксирован. Можно еще спросить BTC-e и itzod, но не думаю, что статистика будет сильно отличаться. У темы на форуме 119 просмотров, 1 ответ за неделю, т.е. практически нулевая движуха.

Да, печаль. Не популярная тема оказалась. Из 120 просмотров наверное штук 50 моих)), ну ничего, еще раскручу тему, надеюсь. Выложу железки на барахолку, а оплату буду требовать сугубо в биткойнах))

Изменено пользователем andervol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andervol,

Да, конечно, количество попыток не ограничивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно, через некоторое время я приму участие в конкурсе.

Кстати, считаю, что рассказывая про Bitcoin, не совсем корректно ставить майнинг на первое место. Ведь в первую очередь это надёжная валюта и платёжная система без контролирующего центра, а только потом возможность заработать на обслуживании этой системы. Думаю, я лучше поставлю на первый план историю биткона и интересные факты, но и майнинг, я думаю, не останется без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exdeath,

Если получится с соблюдением условий конкурса - конечно, тут полная свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, только меня посетила мысть "меньше знаешь - крепче спишь"? я к тому что, кому надо те сами в любом поисковике вколотят что то вроде "зароботок в интернете" и немного покопавшись поймут что собственно вариантов не так уж и много :( сёрфинг, письма и прочие псевдозароботки неактуальны... причин я думаю обяснять никому ненадо? Другое дело майнинг, при определённых условиях приносит доход... но вот в чём вопрос... а на долго ли? вплане, наше загребущее правительство пока ещё не вкурило о ВТС... дак и пускай подолльше чешутся :) наша задача наоборот уйти в тень и делать свои дела ни перед кем не отчитываясь что и откуда... научитесь уже думать наперёд...

 

я когда узнал о майнинге (не так давно) дал объяву на местном форуме об обмене 580 на радики, перечислил список... и что бы вы думали??? за 2 недели только 1 чел написал (был в курсе что такое майнинг) "неужто майнить собрался"... я из всего происходящего делаю для себя только один вывод - чем меньше о нас знают, тем дольше мы все продержимся в тени и без лишних "как правило нам ненужных" вопросов... медведопуты и все остальные пускай идут лесом, а я буду в известном месте известно что покупать без палева :) чего и вам желаю...

Изменено пользователем Pegasys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Нет, из тени выходить надо, чтобы народ знал о такой возможности. Правительству майнинг и биткоины не интересны и в ближайшем будущем интересны не будут, т.к. объемы не те, они и так миллиарды пилят, смысл им связываться с тем, в чем не разбираешься и что приносит копейки по сравнению с распилами? А вот обычным людям он может быть очень даже полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

дело не в объёмах, тут ведь другой интерес... да и бабос мимо кассы идёт... ещё и не контролируемый... до нас им щас дела нет т.к. не воспринимают пока в серьёз т.к. нас пока не очень то и много (к щастью или к сожалению)... и очень бы не хотелось чтоб нас начали душить... например могут признать незаконной валюту, или цены на эл. энергию задрать, обменникам запритить операции с ВТС и т.д. вариантов вагон и маленькая тележка...

 

я хочу чтоб меня правильно поняли... я не против новых шахтёров, пулов, обменников и т.д. я против привлечения нежелательного внимания... как говорится "тише едешь - дальше будешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys, Сейчас жить полностью в правовом поле практически нереально, т.к. некоторые законы даже друг другу противоречат, так что ластиться под без повода не стоит. Пусть попробуют задавить. это еще больший резонанс только вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс ещё актуален? Я как-то проникся идеей, даже написал цикл статей у себя в блоге - последнюю совсем недавно: http://helplamer.ru/?p=4263 с перечислением предыдущих. Интересующиеся есть. Но посещаю сам в основном компьютерные и SEO-форумы, не игровые. Зачтётся ли статья на таком форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chief,

Да, конкурс актуален. Правила все те же - чтобы движуха была, фидбэк, и ссылки тех ресурсов, от которых вы хотите получить награду в статье/сообщении. Кстати, с ростом курса награда становится все более значимой, та что не стоит удивляться, что может быть более пристальное внимание к качеству поста и количеству пользователей, его прочитавших. Сейчас это может быть 12BTC за одно сообщение, что на минуточку больше 4000рублей :blink:

Пока изменений в правила не внесено и никто из спонсоров не отказался, рекомендую пользоваться случаем :rolleyes:

 

Так что пиши линки на созданные темы, которые будут участвовать в конкурсе, будем их отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал: http://www.maultalk.com/topic129615.html Не знаю только, как долго продержится, интерес пока небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chief,

Ок, последим. Только правильно не "Bitcoin Cecurity" а "Bitcoin Security".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

Как долго продлится конкурс? Скольо надо переходов, обсуждений и т.д.?

 

@Chief,

Разве нельзя редактировать свои сообщения? Это что тогда за "говносайт" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Пока не объявленно обратного, конкурс продолжается) Пока четких значений в цифрах нет, надо ввести бы. Пока что субъективная оценка спонсоров, какая активность была на форумах/блогах. По всяким счетчикам на ресурсах и активности в обсуждениях это все очень даже видно. Для наглядности - вот пример хорошей ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chief,

Разве нельзя редактировать свои сообщения? Это что тогда за "говносайт" :mrgreen:

Дык, Маултэлк - вроде бы один из самых популярных форумов о SEO... Не нашёл такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал: http://www.maultalk....opic129615.html Не знаю только, как долго продержится, интерес пока небольшой.

Итог за неделю: 2 клика, 0 пользователей, начавших майнить. К сожалению, такой результат мы не можем назвать приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из предыдущих страниц топика я писал, что возможно я чуть позже поучавствую в конкурсе. Но пока что меня смущает и останавливает, то что модераторы и/или администратор форума могут подумать, тема создана исключитильно с целью получения мной вознаграждения. Т.е. посчитать её рекламной, хотя наврядли бы посчитали бы таковой, если бы вознаграждения не было. На самом деле, я все-равно рано или поздно рассказал бы там про биткоин, но заметно позднее т.к. написание подробного поста с общением моих знаний требует время которое ещё нужно найти, а в данном появляется стимул выделить для этого часть своего времени пораньше.

 

Ну, и как и уже писал, я считаю неправильным ставить манинг в рассказе на первое место, это не цель создания Bitcoin'а, лишь средство его эмиссии, которая в отличие от эмиссии доллароподобных валют является всего лишь временным побочным эффектом.

Изменено пользователем Exdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chief, У меня движуха тоже околонулевая, к сожалению, не могу засчитать эту попытку.

 

@Exdeath,

Я согласен, если получится интересно преподнести тему с отличной от майнинга стороны - вперед, тут ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, нет, не отличной от манинга стороны, а стороны вклющающей его. То что, эмитентом является общество, а не кучка людей — тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, не поняли на SEO форуме про перспективу, у меня в блоге и то было веселее после статей. Попробуем ещё форумы. Не мне же одному это стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прикрыли конкурс, я слегка опоздал?

думал на новую видюху для майнинга заработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...