Перейти к содержанию

3-12 BTC за просветительскую деятельность [конкурс завершен]


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

но я сам много не понимаю. Как получится.

Это не проблема, я готов помогать. Можно мне адресовать любые неясные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нарисовывается следующая проблема- при написании постов на форумах люди заходят, видят эту тему и стирают посты не разобравшись в сути, думая, что это спам. То есть они не читают, не пытаются понять, о чем идет речь. а сразу грохают темы. Кто хоть пытается вникнуть, обычно потом уже ничего не трет, т.к. начинает понимать, что зачем и почему, и что это не очередной лохотрон.

 

Скрывать тему от незарегистрированных я не хочу, неправильно это. Лучше, наверное, правильно аргументировать, почему я агитирую за распространение информации. Пример с одного из форумов-

Да, конкурс я организовал для популяризации системы. Пусть даже не так много людей будет непосредственно участвовать в ней, но я хочу добиться, чтобы как можно больше людей знало, что деньги могут быть не только бумажками в кошельке, что это понятие шире, что помимо фиатных денег есть еще и другие модели, где большой дядя не будет контролировать, на что ты тратишь свои средства, не сможет в любой угодный ему момент заблокировать их и не будет с помощью инфляционных процессов по сути грабить большую часть населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо действовать немного иначе, не постить и ждать когда сотрут, а сначала написать этому конкретному кому то(список админов форума как правило известен) и дождавшись от него ответа уже публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подойдёт тема про ВТС в трекере?

Теме уже около года создана мной, были привлечены майнеры, один аж в кредит ферму купил в стоимость более 100т.р. в теме есть его описания и фото фермы.

Есть одно НО, трекер закрытый и доступ к нему только для пользователей проводного инета от Билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitek72rus,

У нас в стране закон обратной сылы не имеет, так что вообще если тема была создана до объявления конкурса, то нет, к сожалению, она не может участвовать в нем. Плюс должны соблюдаться условия конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт трекеров вопрос хороший, особенно закрытых -- так как?

У меня есть хорошо знакомый, можно сказать родной, трекер, лично знаю админа, тема точно не будет удалена. Для желающих написать статью могу прислать приглашение и дать рекомендацию, тоже касается и лично polym0rph т.с. для проверки исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счёт популяризации в блогах социальных сетей(livejournal, facebook, g+)?

Ок. Включим сюда блоги. Единственное, в отличие от форума, пост в блоге это однократная вспышка интереса по сути, обсуждения и привлечения там не так много, как показывает опыт. Так что посты в блогах засчитываются в двух случаях - если у блоггера от 2000 фоловеров(не ботов), или с блога пойдет трафик, по внутренним счетчикам я его прекрасно вижу.

А на счёт трекеров вопрос хороший, особенно закрытых -- так как?

Аналогично. Если в закрытом сообществе есть достаточное количество людей, и тема имеет резонанс, тогда считается. Я свою статистику прекрасно вижу, @50BTC, @Balthazar и @btc-e.com свою наверняка тоже, так что все заинтересованные лица вполне могут за себя сказать, стоит ли оплачивать конкретный взятый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не верят, что кому-то что-то платится. Я сделал скрины своих акков на паре пулов, можете раздавать их сомневающимся. А так вообще пусть помайнят день и сами выведут эти копейки и убедятся.

 

50btc1.png 50btc2.png dip.png wallet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль по поводу конкурса - надо бы продумать и принять меры, чтобы итогом не был обычный спам, который снизит авторитет системы. Возможно, следовало подумать к примеру о системе залогов перед стартом, жаль сейчас уже поздно.

 

P.S. Аналогично, скрин и фотка майнящей железки, может кому пригодятся:

 

http://img38.imageshack.us/img38/2894/paymentsp.png

http://img688.imageshack.us/img688/3148/20120502033610.jpg

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar,

Да, вначале мне казалось, что все продумано, но по ходу выясняются разные подобные подробности. Ничего, сейчас понаберемся опыта, будет все еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый победитель в данном конкурсе - сразу с несколькими темами:

OpenCL Вычисления или как заработать деньги Засчитано

OpenCL Вычисления или как заработать деньги c помощью видеокарты не засчитано, посещаемость минимальная, даже ни одного комментария.

Для владельцев мощных современных видеокарт Засчитано

 

Жду в личку кошелек для выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Получил призы от полиморфа 6 бтс, от 50бтс 6 бтс и бтс-е 3 бтс ! Я рад! Ребят, участвуем в конкурсе и зарабатываем биткоины! Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова , тема OpenCL вычисления или как заработать с помощью видеокарты

 

Кстати, прошу по возможности не забрасывать выжившие темы и хотя бы раз в несколько дней или неделю что-то там отписывать для поддержания их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы от полиморфа и 50BTC получил. Спасибо за щедрость.

На счёт топиков: Будем стараться и дальше. Главное, чтобы интерес у людей не пропадал.

PS Народ! Продвигаем биткоины в массы и получаем отличные призы!

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что поддержали мою (похожую на мою) идею, созданную 20 апреля :cool:https://bitcointalk.org/index.php?topic=77440.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naimaonline,

Ну я вообще это немного более по-простому все задумывал. И не знал, что к инициативе подключатся другие ресурсы, за что им, кстати, спасибо.

 

Суть схемы:

Инвестор покупает акции -> прибыль фирмы от продажи от продажи акций растет -> выплаты блоггерам\писателям\рискнувшим прикрутить прием биткоинов онлайнмагазинам растут -> популярность проекта растет -> больше спрос на монеты -> выше цена за монету -> рост цены акции -> прибыль от продажи акций -> больше желающих купить акции -> прибыль фирмы от продажи акций растет (цепь замкнулась, все в выиграше)

Если честно, то я не вижу пока настолько четких зависимостей. По крайней мере есть очень много других факторов в системе, которые могут влиять гораздо сильнее, в итоге не факт, что описаная схема будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, неужели больше нет желающих поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Снова все призы достались мне :)

Спасибо polym0rph, 50BTC

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостил на городской форум статейку. Надеюсь не затрут и не зафлудят фулдерасты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Еще раз поздравляю!

 

@andervol,

Ок, понаблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andervol,

К сожалению, не могу засчитать тему, по моей статистике ни одного перехода, обратился к 50BTC, у них 1 переход за неделю зафиксирован. Можно еще спросить BTC-e и itzod, но не думаю, что статистика будет сильно отличаться. У темы на форуме 119 просмотров, 1 ответ за неделю, т.е. практически нулевая движуха.

 

@Fvac,

Ок, понаблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...