Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Какой график начисления в Folding@Home? Раньше каждый день в 0-00 начислялось, уже три дня считаю, а еще ни разу ничего не начислилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@megazoom, уж сто раз предупредили, и на сайте висит, что с 2016 начисляется то, что сайту пожертвуют.  Видимо, никто не пожертвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь можно всю сложность посмотреть

http://blockchain.emc.emergate.net/

Хотел посмотреть, как сложность менялась со временем - ссылка не работает. Есть рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: Микрософт (MSFT) официально принял EmerCoin в партнёрскую программу Azure BAAS (блокчейн как сервис).

 

Источник: https://azure.microsoft.com/en-us/blog/azure-blockchain-as-a-service-update-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, звучит весомо. А как так удалось?

Изменено пользователем XaH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: Микрософт (MSFT) официально принял EmerCoin в партнёрскую программу Azure BAAS (блокчейн как сервис).

 

Источник: https://azure.microsoft.com/en-us/blog/azure-blockchain-as-a-service-update-3/

 

Да это же Primo Victoria! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> значит будем расти

 

Ну да, похоже на то. А всем, кто майнил и тут же продавал -- выражаем благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> значит будем расти

 

Ну да, похоже на то. А всем, кто майнил и тут же продавал -- выражаем благодарность!

от ток издеваться не наДО? разные понимаеш есть обставини! еще закупимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ток издеваться не наДО? разные понимаеш есть обставини! еще закупимся!

да никто и не изгаляется.просто ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> от ток издеваться не наДО?

 

Та хiба ж це iздевательство?! Це так, щира подяка. Ось справжне iздевательство:

 

Передаём пламенный привет сквоттерам доменных имён в EMCDNS,

и просим студию поставить песню:

 

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Передаём пламенный привет сквоттерам доменных имён в EMCDNS, и просим студию поставить песню:

Сделайте еще пару десятков верхних доменов, пусть инвестируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@megazoom, уж сто раз предупредили, и на сайте висит, что с 2016 начисляется то, что сайту пожертвуют.  Видимо, никто не пожертвовал.

 

но это неправильно! вознаграждение за полезные вычисления было одним из основных преимуществ ЕМС перед другими валютами. Отцы-основатели имели возможность намайнить достаточный запас в период низкой сложности и стоимости (и наверняка это сделали), чтобы обеспечивать сейчас работу сервиса (хотя бы и с меньшим вознаграждением). Я думаю, это в ваших интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы-основатели имели возможность намайнить достаточный запас в период низкой сложности и стоимости....

Почитайте первые страницы. Премайна не было! Кто не давал Вам при старте валюты намайнить кучу монет при нулевой сложности, притом старт переносили на попозже. Кому было интересно, и кто был готов потратить свои мощности на перспективную идею и хорошим потенциалом - тот потратил сюда, а не на биток. Теперь то чего возмущаться?

Тем более, я так думаю, фолдинг не принес той отдачи, которая планировалась - это и так был БОЛЬШОЙ подарок от основателей монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте первые страницы. Премайна не было!

 

Более 20 млн монет было выпущено в первые часы или сутки. Основная масса денег у 3-5 человек которые тогда майнили на асиках. Почему монета была сделана, на sha256, а не на популярном скрипте в тот момент наводит на некую мысль. Сам майнил на видюхе, удалось урвать 15к монет в первые часы. Почему эта монета выстрелила хз, т.к. такое распределение средств хуже любого премайна. Похоже опять хомячков поброют когда эта масса вылезет на биржу, если конечно владелец асика, который майнил при единичной сложности, которому улетало 98 процентов всех денег, не забыл про свои emc.

У меня осталось 5к монеток. конечно с одной стороны рад, что выстрела, а с другой стороны пока винт с кошелем не могу найти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие нибудь калькуляторы, для расчёта майнинга этой валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 20 млн монет было выпущено в первые часы или сутки. Основная масса денег у 3-5 человек которые тогда майнили на асиках. Почему монета была сделана, на sha256, а не на популярном скрипте в тот момент наводит на некую мысль. Сам майнил на видюхе, удалось урвать 15к монет в первые часы. Почему эта монета выстрелила хз, т.к. такое распределение средств хуже любого премайна. Похоже опять хомячков поброют когда эта масса вылезет на биржу, если конечно владелец асика, который майнил при единичной сложности, которому улетало 98 процентов всех денег, не забыл про свои emc.

У меня осталось 5к монеток. конечно с одной стороны рад, что выстрела, а с другой стороны пока винт с кошелем не могу найти. :D

 

О старте монеты было объявлено почти за НЕДЕЛЮ!!! И Вы тоже успели в числе первых намайнить. Кто Вам не дал подключить свой асик и срубить 100500 монет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, майнил на видеокарте с первых секунд старта. Основная часть майнеров тогда сидела на фермах. И повторюсь, одному челу летело 98% монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте первые страницы. Премайна не было!  - премайн это когда никто не знал, кроме основателей - да, не было, но всё равно у основателей было преимущество и по времени реагирования и по мощностям введённым на начальном этапе. ради финансирования фолдинга можно было допустить и премайн

Кто не давал Вам при старте валюты намайнить кучу монет при нулевой сложности, притом старт переносили на попозже.

читайте внимательнее - я не за себя возмущаюсь, мне за ЕМС обидно. если не обращать внимание на спекулятивные скачки, непоследовательность создателей со временем может привести к краху ЕМС 

Тем более, я так думаю, фолдинг не принес той отдачи, которая планировалась - что вы имеете в виду под отдачей? народ приносил пользу науке и за это получал вознаграждение - это уже неплохая отдача. А валют, в которых впустую мегаватты сжигаются и без ЕМС хватает

Изменено пользователем fr207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxihatop, не могу понять работает у меня PoS или нет, все транзакции старше 30 дней.

В клиенте статус "Unlocked for block minting", при этом в stake всегда 0.00.

Конфиг такой:

rpcuser=username
rpcpassword=password
rpcallowip=127.0.0.1
server=1
daemon=1
reservebalance=0

 

В блокчейне по транзакциям пишет Minting Chance within 24h [%] 0.05 и 0.13.

Что нужно сделать чтобы монеты попали в stake?

Изменено пользователем fxpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати че там Крипсти? пока курит? нема еще заявки на добавление? дет шото вроде было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йобана хата поламани двери!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сложность бачили? Это счукоооооооо, пиз.........ц, бил.....ядь нема слов.....Приплыли тапочки к обрыву! Откапались........Счуки, откуда они паналазили? Хто не в курсе . этаки пироги -  75,726,351.00690500


bitking- че за х..й? хто там шарит посмотри по адресу, откуда гости? гоните их нахрен!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати че там Крипсти? пока курит? нема еще заявки на добавление? дет шото вроде было?

Пара выпилилась вместе с биржей. Придется сливать инстамайн где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...