Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Garrett, лучше выводить оттуда всё? У меня там немного монеток завалялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха, вроде пошлона вивод, хз посмотрим щас, так а де торгувать/барижничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrimeaMaster, почту проверьте... письма приходят (во всяком случае, когда я выводил, тоже не нажималась кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо, там действительно не работал вывод.....обновил позднее несколько раз страницу и кнопка нажалась и пришло письмо на почту. Вывел быстро свои EMC на кошель. Продать бы их теперь где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coin-Swap похоже накрылся капитально. У него сменился владелец аж 31 декабря 2014, а новость об этом было опубликована позавчера.

Эмеркоины еще можно вывести. Насчет битков - похоже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett, а где теперь монетой торговать можно? Я так понимаю, теперь бирж нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Перерыл весь инет бирж под эту монетку так и не нашел...На офф сайте пока тоже нет ни какой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы на биржу какую-нибудь вывести монетку... Тариться негде = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akvilon, можно напрямую у майнеров) У меня немного завалялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и курс обмена виставляем сами-1,00000000,000,000000000 грн за монетку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать по последнему курсу  EMC/BTC: 0.00002600, если что в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет ти конешно будеш против - но может двай добавим на Крипсти? а? не? а то скучно - нема антуража! и как нам теперя понимать какой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, есть вопрос по-серьёзнее: как сливать намайненное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, есть вопрос по-серьёзнее: как сливать намайненное?

дак я о чем? де и кому? Крипсти как по мне хоть, по словам Гарета помойка-но........вариати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, да ну эту криптси, лучше уж poloniex... Хотя на Криптси ещё попасть надо. Что интересно: сложность не особо сильно упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скакого єто? сложность просела ахеренно - 3,3 уже!

на полинексе я не торгую, а на крипсти есть троха! Гарет че скажеш? че молчиш?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, с учётом того, что монеты не продать на бирже, то не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау, хлопци - хто в курсе как там голосование делать? кому звонить шоби добавили торги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё вот эта, до кучи http://www.btc38.com
Неплохая китайская биржа. Для эмеркойнов в самый раз. Пока не подводила меня. Как-то туда их пропихнуть бы. Они по-аглицки разговаривать умеют.

Изменено пользователем elarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...