Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

> спекулянт один сидит и двигает ее

 

Ага! Движуха такая, что пыль стоит! Цена двигается со стращной силой, можно график посмотреть за последний год:

http://coinmarketcap.com/currencies/emercoin/

 

> спекулянта все знают в лицо

 

Так уж и все? И точно в лицо? И даже если все и знают - то что это меняет? Вот если, например, я фотку своего лица выложу сюда - как это на курс EMC повлияет?

 

> и на большие вливания он не согласен,

 

А вот он тут говорил, что согласен именно на большие вливания. Если не ошибаюсь - $0.05/EMC.

А вот на мелкие вливания типа "купить рублей на пятак" он не согласен, наверное. Да и я тоже.

На возражение, что мол "а рыночная цена счас один цент" отвечу: Вот идите на рынок, и купите по одному центу, кто мешает.

А что предложение мало - ну вот такое предложение по одному центу, да. Выставите BID по 5 центов - Вам наверное и миллион EMC нальют...

 

> больше никому не надо

 

Отучаемся говорить за всех.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а спекулянта все знают в лицо

 

Кстати, а кто это? Я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgkmgk, Тебе это духи нашептали, или благодать снизошла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На возражение, что мол "а рыночная цена счас один цент" отвечу: Вот идите на рынок, и купите по одному центу, кто мешает.

Забавно слышать про рыночную цену при полном отсутствии рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, С каких пор наличие двух бирж считается полным отсутствием рынка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> спекулянт один сидит и двигает ее

 

> спекулянта все знают в лицо

 

Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.(с)

 

Собственно, даже майнер - тоже стопроцентный спекулянт, бо покупает оборудование и ээ с целью получения выгоды.

 

Поэтому.

Любой, кто хоть раз намайнил(или купил), а потом продал крипту, является спекулянтом или, в терминологии господина Бастрыкина, жуликом мелкого пошиба.  :) 

 

Соответственно, покажите тут хоть одного "не спекулянта".

 

Инфа по монетке есть, ее достаточно. Нравится - покупай, не нравится - мимо ходи. Смысл грязь лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нравится - покупай, не нравится - мимо ходи. Смысл грязь лить?
чтобы дешевле закупиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bronevik, С каких пор наличие двух бирж считается полным отсутствием рынка? 

К примеру на ливкойн (название-то какое!) стоит спред 25%. А вторая какая?

 

Рынок это прежде всего возможность продать и купить солидное количество товара по вменяемой цене. Могу я зайти хотя бы на 1 биток не оставив по дороге штаны? На данный момент нет.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вторая, какая то Криптопия судя по количеству монет, такая же помойка, как эта ваша Криптси :)

 

 

 

стоит спред 25%. Могу я зайти хотя бы на 1 биток не оставив по дороге штаны? 

 

Никто не мешает поставить ордер аккурат посреди него, например. 

Никто никому не мешает поставить ордер про любой цене которую пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не мешает поставить ордер аккурат посреди него, например.

Старик, ну нельзя купить 100 000 монет на рынке с дневным объемом 5000. Хоть где ты ордера понаставь. И даже если случится чудо и у меня его выкупят, то где гарантия, что я потом смогу их продать когда захочу так чтоб штаны на мне остались? Зачем мне такой риск?

 

Надо понимать чаяния барыг, они важная часть сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то где гарантия, что я потом смогу их продать когда захочу так чтоб штаны на мне остались

Но простите, это к любой криптовалюте не имеет отношения.  Это же не банковский вклад "до востребования", соответственно и риски.

Увы, хлеб барыг тяжел и черств, и помочь им в этом у меня нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но, по моему скромному имху, барыга не пойдёт в ту валюту, где нет ликвидности, ибо не телега толкает лошать, а наоборот ;-) Или я чего-то не понимаю?

Тут проблема курицы и яйца. Но суть ты ухватил верно.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Coinpay (Ukraine) жив? Что то как не нажму, то не открывается, хотя месяца 3-4 назад все открывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Coinpay (Ukraine) жив? Что то как не нажму, то не открывается, хотя месяца 3-4 назад все открывалось

 

К сожалению - внезапно помер несколько месяцев назад, и хозяин с контакта пропал...

Если б кто-либо взял на себя труд по продвижению EMC в платёжные системы типа почившего coinpay, было б здорово.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К примеру на ливкойн (название-то какое!) стоит спред 25%. А вторая какая?

 

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой актуальный хешрейт сейчас нужен, чтобы уверенно майнить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Necroflex, там другая проблема: кошель getwork, современные асики stratun-only (s5 точно). А по скорости можно по пулу сориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема курицы и яйца. Но суть ты ухватил верно.  :lol:

дак прикол то весь во всем, что тут спекулянт один, крупный держатель, а кто у нас крупный держатель, правильно Гаррет и команда, они и в обменниках по 2 цента продают а выкупают по 0.14 цента, и сейчас на лайвкоине гонят к 2 центам, 1000% то им хочется иметь с монет намайненых на ботнетах, поэтому по несколько раз в день гаррет выходит и покупает сам у себя от 20-80к монет, по цене на 0.01 цента ниже нижней цены продажы, хоть бы чужие заявки чтоли выкупали для правдоподобности, а то эти 40-50к по 2 раза в день уже приелись, для лохов полных замануха, развивайте монету, проталкивайте на сервисы, а чего так не хочется вам цены то рыночной обьективной да? сами хотите цену устанавливать? вот так даджаль банк

Изменено пользователем mgkmgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgkmgk, ты или крестик сними, или трусы надень, честное слово!

То ты заявляешь, что "сейчас на лайвкоине гонят к 2 центам", то тут же "покупает сам у себя ... хоть бы чужие заявки чтоли выкупали для правдоподобности".

 

Замечу, что если сам себе продаёшь внутри спреда - то цена BBO никуда не движется.  Так что имеем удовольствие наблюдать

взаимоисключающие тезисы в рамках одного поста.

 

Касаемо ж "они и в обменниках по 2 цента продают".

За сколько хотят - за столько и продают. Купи дешевле на том же лайвкоине, или у Anduck-a:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=362513.msg11684426#msg11684426

Всё-таки у нас капитализм с рыночными ценами, а не СССР-ный магазин с фиксироваными. Не нравится - не покупай.

У нас тут свобода. Вот и пользуйся ею. Или ты не любишь свободы?! (вытаскиваю ржавые наручники)

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgkmgk, тоже самое можно сказать про тебя: @mgkmgk,  по несколько раз в день покупает сам у себя от 20-80к монет, потом сразу-же приходит на форум и обвиняет в этом гаррет, "смотрите, сморите,какой ужос!" 

И эта пластинка с бараньим упорством крутится уже который месяц. Придумайте что-то уже поновее, всем надоело. 

Да, и бан за многократную, безапелляционную ложь в мой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, еще в мае месяце сервис walletgenerator.net  добавил EmerCoin.  Сервис позволяет генерировать адреса EMC и файл для печати его в виде бумажных карточек-кошельков. ссылка

Очень удобно и технично. Я уже переслал им чаевых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgkmgk, ты или крестик сними, или трусы надень, честное слово!

То ты заявляешь, что "сейчас на лайвкоине гонят к 2 центам", то тут же "покупает сам у себя ... хоть бы чужие заявки чтоли выкупали для правдоподобности".

 

Замечу, что если сам себе продаёшь внутри спреда - то цена BBO никуда не движется.  Так что имеем удовольствие наблюдать

взаимоисключающие тезисы в рамках одного поста.

 

Касаемо ж "они и в обменниках по 2 цента продают".

За сколько хотят - за столько и продают. Купи дешевле на том же лайвкоине, или у Anduck-a:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=362513.msg11684426#msg11684426

Всё-таки у нас капитализм с рыночными ценами, а не СССР-ный магазин с фиксироваными. Не нравится - не покупай.

У нас тут свобода. Вот и пользуйся ею. Или ты не любишь свободы?! (вытаскиваю ржавые наручники)

 

 

а что тут взаимоисключаещего, гоните к 2-м, создавая истории торгов, якобы ажиотаж вон какой по 0.18 покупают ежедевно по 50к, ну и новичек ведется имхо правильно человек говорит, я тоже заметил данную разводку

 

ужас пишется через а, кстати

Изменено пользователем DeeDs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренная новость!

Заблокирован сервис Флибуста - http://geektimes.ru/post/252682/

Как хорошо, что они заранее озаботились завести домен в зоне имен EmerCoin`а  - http://flibusta.lib  что бы видеть этот домен без всяких препятствий, достаточно заменить DNS сервера в своем локальном сетевом подключении, на ближайшие к вам от проекта OpenNIC. (например 109.69.8.34 и 192.71.245.208)

 

Такой способ легче, потому что не нужно устанавливать никакое дополнительное ПО (в том числе и wallet EmerCoin) и проще, так-как DNS сервера OpenNIC "знают" о наличии дополнительных доменных зон, и предоставляют правильный путь к Флибусте.

Но в браузере нужно вводить не flibusta.lib, а именно http://flibusta.lib

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...