Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

все парни я дергаю на секас - монетку никуда не пристроить, сложность уже снова поперла непонтяно какого...пойду на секас покапаю битков - Гарет я тож не люблю биржи и против Мирового заговора, но нужно хотяб 1 раз ходить в туалет по большому ,а шоби посещать санузел нужно чет похрумать, шоби похрумать нужно шото купить, шоби шо то купитьнужно.....логическая цепочка понятна? Монетка да крутая и класная - но мы ток между собой ее меняем или в пос., я пока себе не могу такое позводить, сорри...Майкл бизнес! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

че там случилось. опять китайци приеерлись! дет добавили?

сложность маленькая,копай не хочу, на эмеркойн пуле копают почти все старожилы емц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так копаем для пос.? согласен доход в ЕМС подрос и....? я не кого не блатую, де еще можно голосовать - когда введут где-то на бирже майнери будут сливать то шо накопали? правильно? значит на битки можно будет прикупить троха больше монеток? или нет? я думаю отношение будет не в пользу ЕМС!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать сразу ,тупо обрушивая курс который итак методично опускается.Имхо если заходить в емц то не ради сиеминутной прибыли , а больше как долгосрочный инвестор....Майни ,обменивай ,развивай инфраструктуру емц ,создавай сервисы и тебе воздастся троекратно ...Лодка плывёт быстро и слаженно только когда все гребут,а не когда 1 филонит ,1 думает что не дойдём ,а оставшиеся 2 гребуна отчаянно гребут стараясь дотащить всё судно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискусия очень интересная но по факту монета не чего не стоит нет не выкупа нет не биржи... Майнинг только на перспективу... Кто то может позволить кто то нет вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискусия очень интересная но по факту монета не чего не стоит нет не выкупа нет не биржи... Майнинг только на перспективу... Кто то может позволить кто то нет вот и все...

Очень трудно понять суть поста. Попробую перевести на русский ---> "Дискусcия очень интересная, но по факту монета ничего не стоит --- нет ни выкупа, нет ни биржи..."

Блин!!! Чо! Назад в пампасы? Или просто русский не родной? Ещё и панику тут разводит! Буквы в слова надо сначала складывать научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно понять суть поста. Попробую перевести на русский ---> "Дискусcия очень интересная, но по факту монета ничего не стоит --- нет ни выкупа, нет ни биржи..."

Блин!!! Чо! Назад в пампасы? Или просто русский не родной? Ещё и панику тут разводит! Буквы в слова надо сначала складывать научиться.

парень правильно висказался! почему паника? и причем родной или нет? суть поста всем понятна - полностью согласен! не паника а аргументи "за" и "против", у кого халява на сеть и електрику те могут, другие не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у меня у одного в новой версии кошелька, висит постоянно, что не синхронизированно с сетью? В предыдущей версии такого не было. Как решить проблему? Появилось с того момента,как кошелек обновил

Изменено пользователем megazoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ megazoom - удали "старый" блокчейн, пусть по новой скачается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще  3 транзакции уже 2 дня висят непотверждеными...

И команда repairwallet не помогает...

 

P.s да же больше скажу еще и 5000+- тысяч вообще не отоброжаеться....

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления кошеля до крайней версии была байда ... не синхронизировался висело часов 12... Удалил всё старое из папки ...\AppData\Roaming\Emercoin  , оставив только emercoin.conf и wallet.dat соответственно. Блокчейн перекачался довольно шустро, сейчас всё чики-пики  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал почистил папку. Запустил кошелек он сначала нормально скачал все блоки все емц были на месте через какое-то время он откатился назад блоков на 100+-  ну и ясное дело все последнии транзакции не подтверждены... Вот такое веселое обновление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, откат назад, пол дня нормально, к вечеру опять не синхронизировано. И еще пишет что на многих блоках не прошло подтверждение, т.е они не с зеленой галочкой, а с вопросом серым. Товарищи программисты, либо дайте совет как исправить, либо заплатку делайте. Явно что-то упустили или недоглядели. В предыдущих версиях таких косяков никогда небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть немного проблем с синхронизацией...

дома нормально запустился, на работе что-то кочевряжится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

Появилась информация о проблемах с четвертой версией, рекомендую перейти на версию 3.2, пока идет выяснение причин.

Блокчейн нужно удалить, и заново закачать версией 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А пул только у меня не коннектится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! и че? кто озвучит то о чем все думают?


Ребят когда пул заработает ?

та ладно пул - че с  кошельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пул будет включён в течение нескольких часов.

2. С кошельками - вроде порядок. Старая программа 0.3.2 понимает новый wallet.dat. Но на всяк случай - сделайте backup кошелька. Или, если был старый backup, до перехода на 0.4.0 - возьмите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак взял вроде старий. 400 монеток не пришли, но новим пишет шото на мове-и в неподтвержденных 400 монеток!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже полно непотвержденных монет. Чо делать? Ждать? repairwallet говорит что все true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с пула так и не пришли...

перекачал блокчейн на 0.3.2 - тоже нет.

хотя по эксплореру пишет что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "отката" на 0.3.2 - баланс "похудел" примерно на 2100 EMC ... печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, Серые транзакции - орфаны, все монеты что были в них исчезли безвозвратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...