Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте сделаем свою биржу, с преферансом и поэтессами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты мечты.... Тут на биржу то пропихнуть   проблема..А уж своя  биржа  - грёзы...

Имхо на криптси сложно будет пропихнуть ,на комкорт более вероятно...

У кого какие идеи по биржам ?

От  Богдана я так понимаю ждать уже ничего не стоит.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз шо там с Богданом, он и так раздуплиться не может смотрю! а Крипсти там вроде кто-т подает заявку - подайте кто там понимает на мове (англ) - думаю все проголосуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на вещь трезво ..На криптси мы не пройдём ,к сожалению емц (надеюсь только в настоящее время) не столь популярна...

У GCR 32 т голосов ,у AMBER 29 т . голосов...

Надо искать тихую гавань ,в которую сможем протащить монету...

Криптси пока увы не вариант...

 

Добавил запрос на добавление емц  на comkort  ,после модерации ссылка будет доступна по https://comkort.com/vote#EMC ...

Если админы одобрят ,то надо совместными усилями пголосовать ,и попросить об этом всех своих знакомых ,иначе не будет толку.

Изменено пользователем lomtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложность та не хочет снижаться. Столько идейных или нашли куда сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за добавление  EMC на биржу Cryptoine.com - ТЫЦ . На данный момент 158-ая позиция, голосовать можно раз в сутки (для зарегистрированных до 5-ти раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то голосуем-ток дайте хтото код то шо нужен,как там зарегаться? поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ AsdSanta - там регистрация простая - мыло, пароль. код не нужен оставь пустое поле. и не забудь галку поставить что с правилами согласен. на почту придет ссылка для подтверждения регистрации, жмакай по ней авторизуйся и голосуй, торгуй - профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал на комкорт 9 марта на добавление емц на биржу ,с тех пор ни ответа на мыло ,ни емц в голосование :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ lomtik - причем при попытке добавить EMC в голосование на comkort - пишет что уже в списке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не могу проголосовать. Ошибку пишет в капче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать по созреванию PoS (Stake mining) сколько получается, со скольки монет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, в первом посте черным по белому написано  - 6% в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это.

Например есть 100 000 монет.

Через месяц будет +6 000 или в течении года будет капать, интересует схемотехника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть, меня интересует вопрос де взять 100 000 емс-неде не торгуется и сложность не падает! єто из-за поса-майнмнга такая сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь можно всю сложность посмотреть

http://blockchain.emc.emergate.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это.

Например есть 100 000 монет.

Через месяц будет +6 000 или в течении года будет капать, интересует схемотехника ?

В течение года накапает в районе 6 % ,поидее только кошелёк всегда онлайн должен быть ,тогда это значение будет ближе всего к 6 % годовым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, по личным наблюдениям, один раз в месяц с транзакции.

т.е. как это попроще объяснить:

был у меня старый кошелек, чото глючил ) решил я с него перекинуть на новый все.

т.к. были (не знаю почему) страшные глюки/зависания на старом кошеле, я за недельку перекинул небольшими частями все. месяц монетки отлежались на новом кошельке и начали генерить пос примерно в те же дни что и были транзакции, т.е. по началу практически день в день все было - неделю генерит, потом просто стоит. сейчас немного все размазалось по времени и уже занимает примерно 2 недели. т.е. 2 недели идет генерация пос, 2 недели отдых. но кошелек включен 24/7. ну и как написали выше - 6% не разом, а в течении года. 

 

точнее только Гаррет ответит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На comkort-e, при попытке зарегить эмеркойн, выдано было следующее:
Attention: This coin has been already added

А глазом, пока в списке не нашёл её.

Изменено пользователем elarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На comkort-e, при попытке зарегить эмеркойн, выдано было следующее:Attention: This coin has been already added

А глазом, пока в списке не нашёл её.

.

Я еще 9 марта добавил запрос на добавление туда,написало что все ништяк ждите,с тех пор ни в голосовалки ни ответа на мыло.

Пока голосую на бирже указанной диматриксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...