Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Kryon, Ключи же к твоим адресам в валлете, а не в блокчейне. 

 

Проблему-то решили?

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, вопрос с биржей пока на рассмотрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Богданом чатились дважды.

В результате переговоров, он взял исходники кошелька, и пообещал, что добавит на биржу.

Это было 29 декабря. С тех пор - Богдан не появлялся. Предполагаю, что после новогодних

празднеств продолжит работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать планшет за емеркоин Samsung GALAXY Tab 4 16Gb White

http://technopoint.ru/catalog/i6670387/101-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-4-16gb-white-4x12ghz-116gb-1280x800-tft-cam3-android

 

Куплен перед новым годом. В использовании несколько часов. Установлены птички и еще какая то игра. На гарантии.

Хочу 72132 емс. Можно через гаранта Garrett или его друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать планшет за емеркоин Samsung GALAXY Tab 4 16Gb White

http://technopoint.ru/catalog/i6670387/101-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-4-16gb-white-4x12ghz-116gb-1280x800-tft-cam3-android

 

Куплен перед новым годом. В использовании несколько часов. Установлены птички и еще какая то игра. На гарантии.

Хочу 72132 емс. Можно через гаранта Garrett или его друг.

Если не секрет откуда такое ценообразование ?Как посчитали что хотите именно 72132 эмера?

 

 P.S. а вообще вы немного ошиблись топиком ,вам в продажу обмен..

Изменено пользователем lomtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет откуда такое ценообразование ?Как посчитали что хотите именно 72132 эмера?

Это все примерно условно. Посчитал что планшет стоит 14к рублей. Это 0.72бтс или 72к емс по курсу 0.0001.

второй вариант. 

Если считать что планшет стоит 220 долларов, а команда гаррета выкупает емс по 0,0014 доллара, то получится что планшет стоит 157142 емс.

Если сделать запас и увеличить курс выкупа в 2 раза, то получится примерно 70к емс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. а вообще вы немного ошиблись топиком ,вам в продажу обмен..

тогда вы тоже ошиблись. ибо начали обсуждать оффтоп и соответственно офтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы тоже ошиблись. ибо начали обсуждать оффтоп и соответственно офтопить.

Не совсем так..Я не обсуждал ,а спросил откуда такое ценообразование ...Мне было интересно как вы посчитали стоимость товара по отношению к емц...

Теперь я знаю что вы исходили из цены на бирже или из цены выкупа в обменнике ...

На бирже сейчас не такие обьёмы и торги ,чтобы аппелировать к ней...А курс обменника давно уже другой (0.01 бакс за 1 емц)

P.S.Мне было интересно как пользователь емц оценивает и устанавливает цену на свой товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали выше, на офф сайте курс 0,01$ за 1 EMC. То ваш планшет стоит 22000 EMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему на бирже ЕМС торгуется дешевле чем выкуп? Или выкуп не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож задавался  этим вопросом ..

P.S.На истину не претендую ,но думаю не все могут (хотят заморачиваться ) через обменник....Палка для пендосов ближе,из всех кого знаю из России ,палка только у одного есть и то потому ,что барыжит с заграницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать  PayPal есть)

Как попробуешь ,отпишись пож ..Можно в личку,можно сюда.Думаю народу будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод не работает походу отправил запрос с 2 разных почт так инструкции не какие и не пришли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, время еще есть. Там не автомат пока. Человек выполняет каждую операцию и у него часовой пояс на другой стороне Земного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл в обменник мыло ,письма так же нет .. ( бум ждать дальше)

 

Ну ок, время еще есть. Там не автомат пока. Человек выполняет каждую операцию и у него часовой пояс на другой стороне Земного шара.

Человек русскоговорящий? Он выкупает или он просто работает на обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, почему почта перестала отправляться с робота обменника (по логам, началось с неделю назад).

Оказывается, наш провайдер, Verizon, занёс домен .cc.st в чёрный список, и если в письме появляется URL с этим доменом, то он письмо отвергает с сообщением:

 

sendmail: 554 5.7.1 The message you attempted to send was determined to be spam. Please visit http://www.verizon.net/spamfaq for more information.

 

Починил тем, что в confirmation URL сменил домен .сс.st на EMC-домен обменника, доступный через шлюз: http://exchange.emc.emergate.net

Теперь письма доставляются, адрес подтверждается.

Так что ещё раз зарегистрируйте свой e-mail в обменнике, и получите подтверждение.

Если какие проблемы - пишите сюда, порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, ссылка ведет на http://emc.cc.st/ ок, поменяем.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...