Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Подведём итог :)  Все мы склоняемся что система должна быть :

Быстрая (автоматическая обработка)

Доступная ( возможность    купить  или обменять emc множеством способов и нац. валют )

Дружественная ,понятная (все действия в 2 клика )

Защищённая  (вопросы безопасности и сохранности сбережения волнует всех )

Независимая ( не зависеть от  "дяди" ,на одной бирже откат просят ,вторая не открывается .  ( собаки , вас piter проклянет :D ) )

Самостоятельная (emc будет не одна из сотни монет ,как на криптси....А самодостаточная система...)

 

Вижу 3 варианта (ИМХО )

Модернизировать обменник ....(считаю не самым лучшим вариантом ,не то это....)

Своя биржа ...

Нечто вроде "системы " (Не копия или банальное сдиралово ,но проведу параллель с вэб мани) ...На которую можно будет зайти,а там что твоей душе угодно... Хочешь иди обменивай,хочешь выдавай кредиты, страница где указаны все сайты (магазины принимающие emc) ,все проекты ( распределенные вычисления ,инициативы участников , и многое многие другое  ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот, кстати, мало кто задумывался, что уже сейчас может сделать бизнес на Эмеркоине, предоставляя SSL сертификаты сайтам за конкурентоспособную на рынке цену. Ведь у вас есть инструмент достоверно надежного хранилища, который невозможно компрометировать. При том практически бесплатный. Единственно что нужно - написать сервис-посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, мало кто задумывался, что уже сейчас может сделать бизнес на Эмеркоине, предоставляя SSL сертификаты сайтам за конкурентоспособную на рынке цену. Ведь у вас есть инструмент достоверно надежного хранилища, который невозможно компрометировать. При том практически бесплатный. Единственно что нужно - написать сервис-посредник.

После вашего поста про  "Вышла версия 0.3.2  - важное обновление!

 

Появился механизм управления субдоменами в DNS NVS "

задумался над применением emc  и понял что информацией владею далеко не всей ....С начала проекта знаю про распределенные вычисления , с 40 страницы узнал про домены (страницу наугад указал)...

Информация разобщена ,приходится собирать по страницам форума чтобы иметь общую картину  (думаю что не я один такой,и половина держателей emc не знают всех её достоинств и что это даёт на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, Да, тоже верно. Походу придется переводить свой сайт на русский  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? добавь просто мультиязичность, анг., рус, и китай - думаю будет круто., типа как у БТС-е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, Да, тоже верно. Походу придется переводить свой сайт на русский  :lol2:

А затем нанимать целый штат переводчиков (Так не за горами и китайский перевод) :D

Криптограмотность надо повышать ...Во как !.

-Вась что опять творится с пипками,просели собаки...Моя копилка разорена...

-А зачем тебе пипки , есть EMC , у них курс фиксированный вот смотри EMC/USD: $0.01 ...

 

2 вариант

-Вась где можно домен зарегистрировать ,так чтоб понадёжнее ?

- Вот смотри  (ссылка www. эмеркойн.как зарегить домен) ..Самый надёжный вариант ...

 

P.S.Когда у кого-то возникли какие-то техническе проблемы,было бы весьма неплохо если бы у помогающего (дающего совет) в первую очередь всплывали в уме решения ,основанные на возможностях эмеров..

 

P.S.S. Как у вас недавно ,когда человек спрашивал про автроство и как это доказать... (https://forum.bits.media/index.php?/topic/10570-kak-podtverdit-svoyo-avtorstvo/?p=213502)

Изменено пользователем lomtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен на гривну.

рекомендую биржу - https://btc-trade.com.ua

для размещения emercoin.

хозяин Богдан оч порядочный и готовый к диалогу.

не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен на гривну.

рекомендую биржу - https://btc-trade.com.ua

для размещения emercoin.

хозяин Богдан оч порядочный и готовый к диалогу.

не сочтите за рекламу.

 

Было бы отлично, если бы там появился ЕМС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дарю бизнес-идею сообществу, может кто заинтересуется:

 

Можно сделать online-лавку лута (всяких артефактов для многопользовательстких игр компьютерных),

и там продавать и покупать всякие ништяки за емеры.

Сначала, наверное, надо накупить лута (благо емеры у вас имеются), потом - продавать с прибылью.

 

Понятно, что для эффективного ведения такого бизнеса надо в игре разбираться (а то и в нескольких),

и в цене лута. Но вот он - микро-бизнес нашего человека, который и так в игре сидит часто!


 

Вдогонку:

 

хозяин Богдан оч порядочный и готовый к диалогу. не сочтите за рекламу.

 

Это не реклама, а персональная рекомендация. Такую "рекламу", которая реально полезна сообществу, мы привествуем.

Над вопросом - начали работать.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое запилять БА на шарашолдере! и к кому обратиться или кому обратиться к Богдану, чтобы ввели на бирже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, попробуем с Багданом поговорить. 

И еще кое-каких сегодня идей накидали. Пока прорабатываем концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нигде не нашел, подскажите, какие порты нужно пробросить, чтобы бумажник имел максимальное кол-во соединений, а то сейчас у меня их 8, а например на битке-кошельке их 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нигде не нашел, подскажите, какие порты нужно пробросить, чтобы бумажник имел максимальное кол-во соединений, а то сейчас у меня их 8, а например на битке-кошельке их 34

 

И так должно проброситься.

А что соединений мало - у меня не намного больше (9). Всё-таки не стоит равнять популярность EMC-сети с популярностью BTC-сети.

Ну а если так уж хочется пробросить - то вот оно:

 

protocol.h:#define PPCOIN_PORT  6661

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так должно проброситься.

А что соединений мало - у меня не намного больше (9). Всё-таки не стоит равнять популярность EMC-сети с популярностью BTC-сети.

Ну а если так уж хочется пробросить - то вот оно:

 

protocol.h:#define PPCOIN_PORT  6661

Вот совсем другое дело, спасибо. теперь не меньше 20 соединений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация поставил на ноутбук кошелек, скопировал на него wallet, но на нем не хватает около 7000 емц а на стационарном все в порядке в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация поставил на ноутбук кошелек, скопировал на него wallet, но на нем не хватает около 7000 емц а на стационарном все в порядке в чем проблема?

попробуй пересобрать. то есть удалить все кроме кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и так и с полным удалением. Все равно не хватает причем все транзакции на месте, посчитал их вручную все сходиться но на балансе их нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набрать  в консоли кошелька команду "repairwallet" (без кавычек) ..Не знаю есть ли эта команда  в емц, на другом форке была подобная проблема ,помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, возможно 7000 ушли в PoS и на новом месте просто не видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, возможно 7000 ушли в PoS и на новом месте просто не видны?

Нет я на стационаре закрыл полностью кошелек чтоб избежать такого поворота:) Уже пол дня ковыряюсь уже даже ставил более старые кошельки все равно нет монеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garrett  у меня с кошельком всё хорошо :) Команда "repairwallet"  может помочь в данном случае? (в своём время с мятой (mint) помогло ,у меня там  лимона из 2.5 исчезло куда -то)

Изменено пользователем lomtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garrett  у меня с кошельком всё хорошо :) Команда "repairwallet"  может помочь в данном случае? (в своём время с мятой (mint) помогло ,у меня там  лимона из 2.5 исчезло куда -то)

Спасибо команда помогла монеты вернулись к владельцу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как полное пересобирание блокчейна не помогло, а команда помогла? У них разный механизм действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...