Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

меня если честно тоже, так че там? может кто продать или сделать пул под ЕМС? какие требование? можно дет глянуть?

ребят кстати вопрос, копать нужно там де больше народу? или там де я пока один?

С точки зрения развития инфраструктуры  пул это конечно хорошо....Но и затратно ....

Garrett  если это конечно не секрет ,сколько в месяц уходит на содержание пула ?

P.S. Больше всего  хочется поздравить тех ,кто долго и скурпулёзно развивали и развивали эмеркойн...Спасибо ребята за ваш  труд,старания ..Где все те нытики ,что плакали что эмеркойн умер в зародыше...?Удачи вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@lomtik, небольшой пул по цене хостинга мелкого хостинга для сайтов, гимор в том что это дополнительная работа по настройке, наладке. Хотя вон буржуи поставили два пула за один день, видать много изменилось. Мы то этот год Эмеркоином занимались, пул только поддерживали, вот он у нас и устарел.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее цена должна троха просесть, накопали дохрена, но смотрю оборот 7 битков, круто, мож закупиться пока не позно?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее цена должна троха просесть, накопали дохрена, но смотрю оборот 7 битков, круто, мож закупиться пока не позно?

Сколько планируешь в итоге получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мене б троха, на 0,06 битка, шо там купиш - купить хоть шото и закинуть в пос !  может хай само копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мене б троха, на 0,06 битка, шо там купиш - купить хоть шото и закинуть в пос !  может хай само копает?

А какая сумма нужна чтоб пос начал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сумма нужна чтоб пос начал работать?

Впринципе любая,конечно чем больше тем лучше .. (если ничего не изменилось то ПОС 6 % в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Гарет че за херня не могу пингануть сайт твой? pool.emr - єто так задумано или у меня руки из жопи? из 2-х новіх один тож не пингуется! єт нормально?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon Да, есть такое, исправим

 

@AsdSanta, pool.emercoin.com - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работает и че не могу пингануть?


ping www.pool.emercoin.com - не обнаружен...............там может вы какую защиту поставили нет?

ладно копает и хрен с ним!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 

 

ping www.pool.emercoin.com
защита от хакеров, как в пентагоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики, а нет ли у вас мыслей для ARM сборку кешелька сделать ? Чтоб можно было POS майнер на Raspberry Pi сделать, типа как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg_klimin, так исходники открытые лежат - можно компилировать под что угодно, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg_klimin, так исходники открытые лежат - можно компилировать под что угодно, если надо.

Ок, я понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!!!

 

Если у Вас имеется какой-то баланс на бирже Криптекс (https://cryptex.biz/), выводите EMCs как можно быстрее.

Через 5 часов биржа закрывается, и выходит из бизнеса.

 

Вывод работает - я только что вывел остатки EMCs, транзакция прошла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасиб, ток думал зарегиться торговать!


але, кто понимает давайте голосование на Крипсти, а то нема де торгуватьььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему никто из наших Украинских коллег не использует сервис http://coinpay.in.ua/ чтоб емеркоинами за всякие ништяки платить?

Или таки используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эти уроды - cryptex - вернее их посредник, смел наглость требовать от нас деньги, за то что типа разместили Эмеркоин. Когда их никто об этом не просил.

Не, нафиг все эти биржи - шарашкины конторы. 

@qwer, Спасибо, не надо. Хватит по помойкам ошиваться.

Биржа должна быть крупная, либо своя.

 

И обмен должен быть, обязательно прямой на фиатные пары.

Почему? да потому что нафиг не нужно никому такая схема, чтоб купить Эмеркоин, нужно сначала добыть где-то Биткоин.

 

Это схема неправильная.

 

Эмеркоин нужно покупать за фиат, а продавать за биткоин. Т.е. купить по быстрой схеме, а вывести по долгой.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему никто из наших Украинских коллег не использует сервис http://coinpay.in.ua/ чтоб емеркоинами за всякие ништяки платить?

Или таки используете?

 

Потому что при текущем курсе EMC\UAH нужно иметь очень много этих самых эмиркоинов, что бы ими расплачиваться - надо их много на платёж, а взять их негде. Кроме как покупать на бирже. А это никому не надо - есть куча сервисов, где можно легко и непринуждённо оплатить сразу гривной. Идея хорошая, но на данный момент - неходовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня "жаба" давит платить емерами! Гарет можт какие паи можно, ну типа в складчину - проплатить чтоб биржу кто сделал? я в доле сколько нужно для покупки  - как на шарашелдере (торги для веб-маней) типа такого можно сделать, я б прикупил долей, или паево вошел в создание биржи! у кого есьт какие мислишки? давайте делимся!

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, а какой смысл в бирже, где обмен идет в btc? 

 

Любой публичный торг за Биткоины затеняет сам Эмеркоин. И ограничивает круг пользователей. Это все камушки на чашу биткоина, а он и так жирный.

 

Я сейчас думаю, как создать систему, где совершенно незнакомый с криптой пользователь мог использовать ее преимущества, без этих кошельков с их толстыми блокчейнами, без этих бирж с их процентами и рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, я ваще-то говорил о продаже емеров на другую крипту и фиат (типа биржа для КРУПНОГО ОБМЕНА - ПРОДАЖИ ЕМС), БТС можно не ставить принципиально! емс-е.емс (илил какая там сеть емеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, Не так. Вот @Redrum, правильно мыслит. Эмеркоины сложно достать. А если сложно достать, то все сервисы на его основе автоматически накрываются медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...