Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

> нема как заработать копейку

 

Перефразируя Булгакова:

 - Фолдингом, сукины дети, фолдингом!!!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нече прикольного, гони их на х... с пула, отключите китайцев, епт опять насунулись, нема как заработать копейку, теперь до Нового 2019 года хрена куда я с пула пойду, хватит полазили!!!!!!!!!!!! а опять просрал...

Майни биток и купи емц сколько тебе надо) Так точно быстрей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майни биток и купи емц сколько тебе надо) Так точно быстрей будет

дак уже профитней сам емер копать, еще при курсе 16 как-то виходит, а так нет, и жолтомордие просекли, или индийци, они счуки еще раньше тирили по-троху! короче опять просрал.............ааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майни биток и купи емц сколько тебе надо) Так точно быстрей будет

Да как сказать....За дёшево емц уже никто не хочет отдавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать?

Всё уже давным давно сказал Карцев:

Так что выбирай: Вчера по 5, и очень большие. Или сегодня по три, но маленькие.

А что будет завтра - и предположить боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата за фолдинг с 1.11.2014 уменьшится в 5 раз... Страшно представить цену EMC  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь а что такое филдинг?


оплата за фолдинг с 1.11.2014 уменьшится в 5 раз... Страшно представить цену EMC  :o

и упадет курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ piter описание проекта Folding@Home - тыц . Насчет упадёт ли курс... я очень в этом сомневаюсь. За время существования различных крипто, EMC одна из самых  успешно развивающихся. И главное в том, что разработчики не особо стремились "пропихнуть" своё творение на биржу для наживы, а методично и плодотворно занимаются не только монетой, но и развитием инфраструктуры.

P.S. в общем как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя навстречу пожеланиям трудящихся, высказанных сегодня в этом блоге, и для повышения общего уровня счастья на Земле,

мы (разработчики EmerCoin-a) решили дать членам сообщества ещё один шанс помай[да]нить напоследок, и

"прогнали китайцев" :) , уступив место вам. Так что майните, пока есть возможность!

 

Мы предполагаем (но не обещаем), что после релиза кошелька 0.3.0 с поддержкой NVS, интерес масс к EMC повысится, что cкорее

всего повлечёт за собою увеличение hashrate.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ maxihatop спасибо за "помайнить на последок" , а то с "теми"  мощностями :suicide_fool-edit: мой маленький совочек стремительно превратился в чайную ложку :huh: .

Трактора приедут после первого числа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз 0.3.0 ожидается после 1го числа, да.

 

Когда приедут харвестеры, и в каком количестве, и приедут ли - не скажу, так как и сам точно не знаю,

а имею только предположения. И даже если б знал - не сказал бы.

 

А вот идея "намайнить и слить", как я писал выше - ущербная. Давайте лучше сервисы какие делайте, чтоб можно было

что-то продавать за EMC. Музыку, например. Или ещё что-то в этом роде. Это более полезно, чем врубить

печатный станок, и шлёпать фатники. Надо мыслить конструктивно.

 

Вот мы, например, делаем распределённое надёжное и неубиваемое хранилище на основе нашего коина.

Придумайте, что там можно хранить. Ссылки какие-нибудь, или ещё что-то эдакое. Сделайте сервис.

Всем будет польза.

Мы кое-что придумали: public keys, ssh certificates, DNS records, и прочее в том же роде (список на сайте).

Может, и Вы что-то интересное предложите. А ещё лучше - сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторяюсь, но опять куча! и китайцы и счуко маскируются под русских- VladimirSmol-видали какие хитрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та це якась Шанхайска ферма, у кого нормального будет 21 Г? на сша-256? точно вам говорю, их вчера пихнули, так они видали, перерегились и снова копают НАШИ емиры.,...я ж говорю не успееш,  5 дней ждал пока с пула поуходят крупные майнеры (с моими мощностями щас получаю 230 монеток), а как узнал  про ЕМС можно было получать в сутки 600 монеток., дет-так! печально, и сорри шо так длинно..но наболело, остается токо надежа шо повезет на акции по дарку, там говорил шо везет усем хто донатит пул. (на правах рекламы)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasel, шары на китайском осылакет :)

Лиха беда начало. Вполне может и под 200-400 Th нарисоваться. Лишь бы пул не перевернули в ажиотаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тоже думаю, шо пул пока 1- в соло копать мозгов нехватает, шо будет! мож еще какой замутите для страховки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один, вроде рабочий, хотя на нем майнеров чего-то нет.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если один туда подключусь будет мене багато блоков? а адресок подкиньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, все на главной странице есть и на офсайте.

Богато не будет, но все что будет - все ваше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pool adress - pool.emercoin.com:3333

от и все! а можно в личку а то шото не могу найти! там еще для РРС есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде подключил, да и пинг интересней!

короче хлопци попиздо..вали (переежаем), пинг меньше, донат пулу 1,75% и сложность вроде сам виставляет, посмотрим., ток не говорите желтомордым, а то потом их хрена вигониш! спасибо всем!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нем соло майнил может подключюсь когда китайцы уйдут :))

 

P.s Зашел на этот пул а там кто то 100 тх сидит :)))))

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати просьба к разработчикам сделайте в новом кошельке кнопку для майнинга как в кошельке Peerunity очень удобно а то с жтими командами иногда забываешь.... А недавно они еще и добавили показывает каким монетам сколько дней очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...