Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@temrus63, форк я смотрю мертвый по твоему, но твои монетки все дорожают. Не все форки сделаны исключительно дл извлечения прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ау. Последнее сообщение 25-го февраля. Гарретт, все пропало?

 

Не пропало еще, вон Термикус за EMC по рублю за штуку продает :)

Еще пару месяцев и он окончательно сдастся - продаст по барьерной цене - 250 тыс EMC за 1BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гарретт, вообще планируется какое-то дальнейшее развитие или забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа идет постоянно! Не языком на форуме, а ручками в коде. Вон сегодня запилили версию для FreeBSD - http://sourceforge.net/projects/emercoin/files/0.2.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett, скажи плиз, а чем вызвано категорическое нежелание вывода ЕМС на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже говорили об этом, на первой странице.

 

Появление на биржах, это самый последний таск в моем списке задач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Garrett, скажи плиз, а чем вызвано категорическое нежелание вывода ЕМС на биржу?

Без биржи случайных людей меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут с самого начала и у тебя всего 2 тыс EMC? 

 

ИМХО, это не стоит стольких кирпичей комментов :)

 

Лучше отдай их на Emerfor.org, они хоть на пользу науке пойдут, а ты карму поднимешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут с самого начала и у тебя всего 2 тыс EMC?

Я тут с самого начала, и у меня ещё меньше :(

 

но ребят, форк сгнил уже

у меня есть 2000 монет

Темрус, из любви к тебе, в благодарность за всё, что ты сделал для рекламы эмеркоина, и вообще во имя победы на Олимпиаде и присоединения Крыма...

Куплю твои 2000 монет за 500 рублей. Это вдвое-втрое больше реальной цены. Спешл фо ю! Только сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты тут с самого начала и у тебя всего 2 тыс EMC?

Я тут с самого начала, и у меня ещё меньше :(

 

но ребят, форк сгнил уже

у меня есть 2000 монет

Темрус, из любви к тебе, в благодарность за всё, что ты сделал для рекламы эмеркоина, и вообще во имя победы на Олимпиаде и присоединения Крыма...

Куплю твои 2000 монет за 500 рублей. Это вдвое-втрое больше реальной цены. Спешл фо ю! Только сегодня!!!

 

Ога, пока официальной цены нет данный юзер у себя в уме ее повышает ежечасно. Думаю отдаст за 2000$ да и то с воем и скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты тут с самого начала и у тебя всего 2 тыс EMC?

Я тут с самого начала, и у меня ещё меньше :(

 

но ребят, форк сгнил уже

у меня есть 2000 монет

Темрус, из любви к тебе, в благодарность за всё, что ты сделал для рекламы эмеркоина, и вообще во имя победы на Олимпиаде и присоединения Крыма...

Куплю твои 2000 монет за 500 рублей. Это вдвое-втрое больше реальной цены. Спешл фо ю! Только сегодня!!!

 

Ога, пока официальной цены нет данный юзер у себя в уме ее повышает ежечасно. Думаю отдаст за 2000$ да и то с воем и скрипом.

 

Ни-ни-ни, не надо портить тему. Вы срываете мне сделку ;)

Форк сгнил, пора скидывать эмеркоины забесплатно. Официальная цена: 8 копеек за монету (Гарретт подтвердит). Но лично у Темруса и только сегодня я покупаю 2000 монет за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Cкупаю оптом по 250 тысяч EMC по 8 копеек за один.

Так-что 2000 за 500 рублей, это просто аттракцион невиданной щедрости. Такое вы еще нескоро увидите (вернее никогда)


@ Garrett - привет. Как насчет обновлений?

 

Промежуточные варианты сделаны. Там пока ничего революционного, отладка функций для создания транзакций проведена.

Сплав NMC+EMC пока варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Cкупаю оптом по 250 тысяч EMC по 8 копеек за один.

Так-что 2000 за 500 рублей, это просто аттракцион невиданной щедрости. Такое вы еще нескоро увидите (вернее никогда)

Вооот!!!!!

Я сегодня очень добрая. И исключительно из-за хорошего отношения к Темрусу, который нас поддерживал в самом начале, но почему-то разочаровался. Добро - не забывается.

Хотя если Темрус одумается и откажется продавать - думаю, мы его не осудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. merged mining NMC будет? Только во время POW майнинга ?

наверное я с просонья размечтался... они просто некоторые плюшки от NMC добавят, без merged mining... 

Изменено пользователем dimatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. merged mining NMC будет? Только во время POW майнинга ?

 

Нет не merged, а попытка пересадить свойства самого NMC - доменную зону, произвольные поля и т.д.

При этом попытаться, чтоб этот гибрид не умер реально, из-за фатального зависания блокчейна намертво, через несколько блоков.

Такого на живую еще никто не делал, высока вероятность что может все кончится боком.

Поэтому я всех предостерегаю от коммерческих иллюзий, и тем более выхода на биржи. Потерять в эксперименте несколько тысяч монет, не имеющих цены гораздо легче, чем потерять конвертируемую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно боком не надо , надо чтобы отлично! Несколько сот тысяч тоже жалко... бесценных  :)

Изменено пользователем dimatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно боком не надо , надо чтобы отлично! Несколько сот тысяч тоже жалко...

 

Специально конечно никто не будет убивать. Просто это terra incognita для нашего КБ во всяком случае.

Но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок интересно посмотреть, что из этого выйдет... Искренне желаю удачи! и жду обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temrus63 Зачем тебе контра , давай за 1000 твоих монет я тебе стим лицензию  Left 4 Dead 2 

подгоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как Вы все помните Гарет мне даровал эксклюзивное право назначать курс EMC  :P

Курс в 8 копеек незаконен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как Вы все помните Гарет мне даровал эксклюзивное право назначать курс EMC  :P

Курс в 8 копеек незаконен !

Чё за крымская автономия???? :) 

А какой же тогда курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

What is the exchange rate, EMC/BTC? sorry for english

Here is the exchange https://forum.bits.media/index.php?/topic/3639-obmen-ems-pokupka-prodazha-p2p/ (the course is not stable)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...