Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааа, китайца - давай сливай - срочно ЕМС нужно...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

курс вверх пошёл

ток на каких новостях? с какого х*я такое делается? Гарет че за приколы? делись инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в технологию блокчейна, произошла

Китайцы вкладываются

Покупай, пока еще дороже не стало. "Сиалекс - а что, а вдруг" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на каких новостях? с какого х*я такое делается? Гарет че за приколы? делись инфой!

может быть из-за этого 4 января 2016: Эмеркойн вошёл в число партнёров программы Microsoft Azure BaaS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему emc на bitsquare нет?! Там всякий шлак-отвал есть, а emc нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть из-за этого 4 января 2016: Эмеркойн вошёл в число партнёров программы Microsoft Azure BaaS

чето сильно долго телились,  еще новости должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сильно долго телились,  еще новости должно быть!

Ну совпало с вводом пары юань/емс причем совпало очень четко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совпало с вводом пары юань/емс причем совпало очень четко :)

на какой бирже? 38?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для AsdSanta - откуда брать новости: http://emercoin.com/news

 

Ну и вдогонку - мой спич для китайских участников по случаю открытия торгов EMC/CNY: http://www.miaopai.com/show/fts6S-TQp2p0kmiAONX4dg__.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там де специально для меня- а нету такого же но на русском? а то шо туго с мовами! Ты ж он китайцами на рус. рассказал - и они все поняли! но все равно пасиб!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или эмер сейчас строго под контролем? Когда SHA256 майнинг эмера на пуле становится профитнее битка, появляется дядя Вася с 2 Петахешами(!) и отжирает львиную долю сети... Помайнив пару тысяч емеров в течении дня, дядя Вася успешно сваливает, снизив прибыль до уровня профита битка... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, или эмер сейчас строго под контролем? Когда SHA256 майнинг эмера на пуле становится профитнее битка, появляется дядя Вася с 2 Петахешами(!) и отжирает львиную долю сети... Помайнив пару тысяч емеров в течении дня, дядя Вася успешно сваливает, снизив прибыль до уровня профита битка... Или я не прав?

Что именно не так в этой истории? Вполне естественное поведение васи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или эмер сейчас строго под контролем? Когда SHA256 майнинг эмера на пуле становится профитнее битка, появляется дядя Вася с 2 Петахешами(!) и отжирает львиную долю сети... Помайнив пару тысяч емеров в течении дня, дядя Вася успешно сваливает, снизив прибыль до уровня профита битка... Или я не прав?

Ну так ведь с любой криптой, большие дяди прыгают туда где профитней, и ничего нового в этом нет, только цена падает интерес так же падает и дяди бегут к какому-то хрен койну с более высоким профитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

асиком antminer s5 возможно майнить?

Конечно, например, на пуле http://pool.emercoin.com

 

 

чем его вообще майнить можно (картами , процами, асиками sha-256,) ?

Процом и картами уже не актуально. Так что, только асиками sha-256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал не совпадать фактический хэш с тем что отображается на пуле. Было у кого-то ?

Пул http://pool.emercoin.com

 

 upd. Создал нового воркера. Проблема решилась

Изменено пользователем iwillweb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...