Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, EMC_USER сказал:

Курс апбита и битрекса всегда был одинаковый. Боты арбитражили бодро. Уход битрекса возможно положительно скажется на курсе, у апбита не будет балласта больше...

Неа, никак положительно на курсе не скажется. Чем больше бирж, тем больше база трейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Количество в обращении
44,150,074 EMC
Источник: coinmarketcap.com
ну ладно 40 у Гарета, а остальное?
0.08 USD (18.06 %)
0.0000073125 BTC (-13.57 %)
 
такого курса за 6 ЛЕТ  я не помню нахрен, розовая мечта пошла и****ся!!!!!!
всем спасибо, все свободны!
P.S. Гарет, скажи хоть ШОТО!?!?!?!?
Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AsdSanta сказал:
P.S. Гарет, скажи хоть ШОТО!?!?!?!?

 

 

Да ладно, с кем не бывает. Вспомни, с чего начинали. И почти до 10$ дошли. И даже сейчас ROI повыше будет чем у 95% проектов.

40 лимонов у меня?! Ах если бы, AsdSana, если бы это было так, остальные 4 млн выкупил бы уже давно и таких кульбитов никогда не было.

Увы это не так. И главное - хрен знает где они ходят. Я не знаю, даже примерно. Вроде китайцы, но это не точно.

Но тем не менее да, не очень приятно падаем. Надо что-то делать.

 

Готов выслушать ваши идеи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AsdSanta сказал:
Количество в обращении
44,150,074 EMC
Источник: coinmarketcap.com
ну ладно 40 у Гарета, а остальное?
0.08 USD (18.06 %)
0.0000073125 BTC (-13.57 %)
 
такого курса за 6 ЛЕТ  я не помню нахрен, розовая мечта пошла и****ся!!!!!!
всем спасибо, все свободны!
P.S. Гарет, скажи хоть ШОТО!?!?!?!?

Ну не 6, в 2015 по 1 центу продавался. Но пока не померли, держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garrett сказал:

 

 

Да ладно, с кем не бывает. Вспомни, с чего начинали. И почти до 10$ дошли. И даже сейчас ROI повыше будет чем у 95% проектов.

40 лимонов у меня?! Ах если бы, AsdSana, если бы это было так, остальные 4 млн выкупил бы уже давно и таких кульбитов никогда не было.

Увы это не так. И главное - хрен знает где они ходят. Я не знаю, даже примерно. Вроде китайцы, но это не точно.

Но тем не менее да, не очень приятно падаем. Надо что-то делать.

 

Готов выслушать ваши идеи.

 

 

Для начала хотелось бы узнать о коробочных решениях для конечного пользователя. Сделали что-то или идея осталась идеей?

Ну и не хватает новостей/отчетов(ранее были дайджесты регулярные), над чем кто трудится, в каком направлении. Вроде на сайте висит дорожная карта на 2019-2021 год, но что конкретно делается сейчас неизвестно. Вспоминаю с ностальгией 2016-2017 годы, когда у команды было столько ресурсов, что идеи от сообщества прямо тут обсуждались и отсюда же уходили в работу.

Сейчас настолько тихо, что кажется будто решил заглянуть в ветку shitcoin'а какого-то(извините, если резко прозвучит).

Изменено пользователем Necroflex
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Necroflex сказал:

Для начала хотелось бы узнать о коробочных решениях для конечного пользователя. Сделали что-то или идея осталась идеей?

Ну и не хватает новостей/отчетов(ранее были дайджесты регулярные), над чем кто трудится, в каком направлении. Вроде на сайте висит дорожная карта на 2019-2021 год, но что конкретно делается сейчас неизвестно. Вспоминаю с ностальгией 2016-2017 годы, когда у команды было столько ресурсов, что идеи от сообщества прямо тут обсуждались и отсюда же уходили в работу.

Сейчас настолько тихо, что кажется будто решил заглянуть в ветку shitcoin'а какого-то(извините, если резко прозвучит).

 

1. Технических решений без информационной поддержки недостаточно. Сама команда подтверждает (в телеграм канале некий Denis), что не уделяли должного внимания маркетингу и продвижению продуктов в массы. Реклама -  двигатель прогресса, а не наоборот в нашем мире. Какие бы технически интересные решения небыли придуманы, без информирования масс происходит стангация и отсутствие интереса к продукту. Есть в ютубе показательный ролик на эту тему, наберите в поиске "Покупайте нашу поебень".

 

2. Курс эмера в паре к BTC падет без серьезных колебаний вверх уже полтора года НЕПРЕРЫВНО (с января 2018 года). Чтобы продавать Эмер по курсу 0,00001 и ниже, нужно быть либо очень старым инвестором/майнером (сроком более 5 лет), либо разработчиком с премайном. Иначе откуда у свежих инвесторов (с момента последнего хайпа битка в декабре 2017 года) взялся дешевый эмер?! Парадокс.

Либо третий вариант, и он мне кажется имеет право на жизнь https://www.publish0x.com/art-of-bug/emercoin-hardfork-mess-trivial-51-attack-xlykdv

Да, в сети Эмера два года была уязвимость, которую не могли обнаружить сами разработчики, и не факт, что этой дырой не пользовались умные люди.

18 июня был сделан хардфорк сети для ее исправления. О хардфорке почему то умолчали. Посмотрите диаграмму сложности POS https://explorer.emercoin.com/chart

Начиная с 18 июня сложность POS уменьшилась примерно в три раза, потому что старые клиентские кошельки перестали функционировать, а в новой версии дыра уже была закрыта.

Если дырой реально пользовались, то это как печатать бумажные деньги. Гиперинфляция. Я неоднократно ранее писал, что меня смущал просто огромный объем POS-транзакций в сети, которые якобы являлись всего лишь 6% годовых...

 

 

 

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EMC_USER сказал:

 

1. Технических решений без информационной поддержки недостаточно.

 

Верно, но для такой поддержки нет средств. Проект поднимали на свои, в нем 0$ денег инвесторов. Поэтому надо либо зарабатывать, либо собирать донаты, либо то и другое одновременно. 

 

10 минут назад, EMC_USER сказал:

2. Курс эмера в паре к BTC падет без серьезных колебаний вверх уже полтора года НЕПРЕРЫВНО (с января 2018 года). Чтобы продавать Эмер по курсу 0,00001 и ниже, нужно быть либо очень старым инвестором/майнером (сроком более 5 лет), либо разработчиком с премайном

 

Про какой премайн идет речь? Уже сто раз показывали генезис блок с нулевым балансом.

 

1 час назад, EMC_USER сказал:

Если дырой реально пользовались, то это как печатать бумажные деньги. Гиперинфляция. Я неоднократно ранее писал, что меня смущал просто огромный объем POS-транзакций в сети, которые якобы являлись всего лишь 6% годовых...

 

Нельзя было печатать, тоже разбирали уже сто раз. Возможная атака была на реорганизацию блокчейна. Если бы ей пользовались, биржи бы недосчитались монет. Но теперь ей нельзя воспользоваться, потому что хардфорк. Выбор который нужно было сделать, иначе потери были у бирж и трейдров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garrett сказал:

Верно, но для такой поддержки нет средств. Проект поднимали на свои, в нем 0$ денег инвесторов. Поэтому надо либо зарабатывать, либо собирать донаты, либо то и другое одновременно. 

 

Есть общая практика сбора средств для разработки конкретного проекта. У вас проекты реальные, не нарисованные. Команды собирали миллионы на ICO, не имея никаких разработок, а вы почему то пошли по обратному пути...

 

13 часов назад, Garrett сказал:

Про какой премайн идет речь? Уже сто раз показывали генезис блок с нулевым балансом.

 

В декабре 13 года сложность POW была практически нулевой. Я сам майнил эмер на видеокарте. Логично, что разработчики также майнили, т.к. иметь хороший стартовый капитал своих же монет вполне логично. Реально было намайнить, а также скупить за копейки (помню здесь же эмер продавался пачками в обмен на те же лайты) миллионы эмера. Потому и написал, как возможный вариант - постоянный слив ПОСа с баланса разработчиков.

16 часов назад, Garrett сказал:

Нельзя было печатать, тоже разбирали уже сто раз. Возможная атака была на реорганизацию блокчейна. Если бы ей пользовались, биржи бы недосчитались монет. Но теперь ей нельзя воспользоваться, потому что хардфорк. Выбор который нужно было сделать, иначе потери были у бирж и трейдров.

 

Т.е. потери все же были и у бирж и у трейдеров? И в чем они выражались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EMC_USER сказал:

Есть общая практика сбора средств для разработки конкретного проекта. У вас проекты реальные, не нарисованные. Команды собирали миллионы на ICO, не имея никаких разработок, а вы почему то пошли по обратному пути...

 

Такая практика есть. Но нельзя вот просто вот так собрать денег на продукт, фактически подаренный обществу - opensource. Чтоб взять у кого-то деньги, нужно четко понимать, что ты способен их вернуть (и с процентами). Чтоб вернуть деньги, нужен продукт, который можно продать и на котором можно заработать. Мы бы не смогли принять деньги, вооруженные только лишь надеждой. ICO могут, а мы нет.  Как вариант - донэйшен. Либо коммерческий продукт.

 

45 минут назад, EMC_USER сказал:

В декабре 13 года сложность POW была практически нулевой. Я сам майнил эмер на видеокарте. Логично, что разработчики также майнили, т.к. иметь хороший стартовый капитал своих же монет вполне логично. Реально было намайнить, а также скупить за копейки (помню здесь же эмер продавался пачками в обмен на те же лайты) миллионы эмера. Потому и написал, как возможный вариант - постоянный слив ПОСа с баланса разработчиков.

 

Ранние майнеры, вполне возможно.Более вероятней - систематический слив POS.

 

49 минут назад, EMC_USER сказал:

Т.е. потери все же были и у бирж и у трейдеров? И в чем они выражались?

 

Потерь не случилось когда уязвимость была актуальна - биржи отслеживают расхождение баланса и сообщают о таком сразу. По факту, хакер был первым, кто eё нашел. А теперь уязвимость закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMC имеет обеспечение, мы выкупим любое количество EMC по фиксированному курсу 0.0014 $  за 1 EMC

 

ого парни, булож по 10центов?

(блин ток думал навариться) ?

и де купить можно?

Лайв в жопе (глубокой), HiT тоже не вариант (туда Аваленсу отправлять, он их решает на раз)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AsdSanta сказал:

и де купить можно?

 

https://indacoin.com/ru_RU/change/buy-emercoin-with-cardusd?amount_pay=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 21:35, AsdSanta сказал:

Лайв в жопе (глубокой), HiT тоже не вариант (туда Аваленсу отправлять, он их решает на раз)

 

 

Ну, хз, на счет лайва, закинул вчера туда битков, прикупил EMC, вывел ЕМС. Все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такая срака с ЕМС, рассматриваю другие варианты, з метою пересидеть кризу, а саме:

 - НРТ на ХУоби (холдерам донатят дохренища всяких там монет (ламб, еос и.т.д)) точно не скажу бо еще не притарился

-АТОМ на Полониксе (можно тупо отдать в % людям, тем хто может торгувать (принимают от 10 монет))

-VSYS на Фене , я сам хз че это толком за монета\токен но ХУеби купили их ноду за очень дорого, думаю желтомордые абы шо не купят.

себе думаю такое купить по 30% то шо хотел влошить в ЕМС, раз не успел по 50центов, то по 8центов точно нехрен куплять!

Критика и здравые идеи куда еще можно нищеброду(ам) влошить приветсвуються!!!

P.S. ну очкую я парни, по такой цене брать! а если такая непруха годика на 2-3,а?

P.S.S Феня уже кстати попустилась, принимает даже мелких депозитчиков ?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AsdSanta сказал:

пока такая срака с ЕМС, рассматриваю другие варианты, з метою пересидеть кризу, а саме:

 - НРТ на ХУоби (холдерам донатят дохренища всяких там монет (ламб, еос и.т.д)) точно не скажу бо еще не притарился

-АТОМ на Полониксе (можно тупо отдать в % людям, тем хто может торгувать (принимают от 10 монет))

-VSYS на Фене , я сам хз че это толком за монета\токен но ХУеби купили их ноду за очень дорого, думаю желтомордые абы шо не купят.

себе думаю такое купить по 30% то шо хотел влошить в ЕМС, раз не успел по 50центов, то по 8центов точно нехрен куплять!

Критика и здравые идеи куда еще можно нищеброду(ам) влошить приветсвуються!!!

P.S. ну очкую я парни, по такой цене брать! а если такая непруха годика на 2-3,а?

P.S.S Феня уже кстати попустилась, принимает даже мелких депозитчиков ?

Очень интересно, а разве покупать надо не на низах? Вы ищете проекты именно с посом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптобиржа Deex запустила листинг Emercoin!

 

https://emercoin.com/ru/news/emercoin-now-listed-on-deex

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2019 в 14:52, Garrett сказал:

Готов выслушать ваши идеи.

 

Идея простая: люди должны пользоваться эмером, а именно хранилищем NVS (которым эмер отличается от других крипт). Не будут пользоваться - эмер тихо загнётся.

 

Технологические заготовки (EMCSSH, EMCSSL, EMCDNS...) как бы есть, но зачем это нужно массовому юзеру и как он будет этим пользоваться, - непонятно.

 

Сделайте какой-нибудь практически полезный сервис; например, децентрализованный чатик на блокчейне. "Телеграм за вами следит и вообще уже не в моде; Сноудена повязали, какой кошмар; а эмерчат белый, пушистый, независимый и децентрализованный". 

 

Реклама важна, но чтобы рекламировать вещь, нужна вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля состоится онлайн митап Сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга. Михаил Воеводский расскажет про технологию Эмеркоин RandPay (расширение пропускной способности до уровня MasterCard и Visa)

 

https://emercoin.com/ru/events/60ksec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 12:38, u129912 сказал:

Идея простая: люди должны пользоваться эмером, а именно хранилищем NVS (которым эмер отличается от других крипт). Не будут пользоваться - эмер тихо загнётся.

 

Так юзают ведь, всё чаще самостоятельно, это плюс. Но мало, что минус.

 

26.07.2019 в 12:38, u129912 сказал:

Технологические заготовки (EMCSSH, EMCSSL, EMCDNS...) как бы есть, но зачем это нужно массовому юзеру и как он будет этим пользоваться, - непонятно.

 

Сделайте какой-нибудь практически полезный сервис; например, децентрализованный чатик на блокчейне. "Телеграм за вами следит и вообще уже не в моде; Сноудена повязали, какой кошмар; а эмерчат белый, пушистый, независимый и децентрализованный". 

 

Заготовки, сценарии, как использовать блокчейн Эмера в повседневных технологических задачах. Они не отменяют своего способа, Эмер очень гибкий. И доступный при достаточной величине траста блокчейна.

 

А вот чатик уже есть (Нео написал), только им никто не пользуется, да и недостатка чатиков в интернете не наблюдается.

26.07.2019 в 12:38, u129912 сказал:

Реклама важна, но чтобы рекламировать вещь, нужна вещь. 

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nulc сказал:

OpenNIC прекращает поддержку альтернативных доменных имен. securitylab.ru

 

прекращает поддержку альтернативных доменных имен NameCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайджест — Июль 2019

https://emercoin.com/ru/news/emercoin-digest-july2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех фанатов Эмера!

Сегодня я хотел бы поднять тему об Эмер комьюнити.

А именно о русскоязычном телеграм ресурсе.

Последнее время мне начали поступать жалобы от русскоязычного сообщества, что стало невозможно общаться в телеграм-канале.

Вот основные претензии:

Некий администратор ресурса, Alex Petrov начал всех подряд банить за неудобные высказывания, которые противоречат идеям Эмеркоина.

Народ уже боится выражать свои мысли простым языком.

Все, что высказывается не по теме блокчейна Эмеркоин, подвергается жосткой критике, и в лучшем случае, людей отправляют в игнор на энное количество дней, либо делистят навсегда.

Откуда тогда спрашивается взяться независимому сообществу, если его во все места модерируют!?!

Со своей стороны, я хотел бы поддержать всех этих людей, которые имеют право на свое собственное мнение, и хотел бы здесь услышать этого Алекса Петрова, который за все время проекта, с 2013 года, почему то ни разу не отметился в данной ветке, которая по сути, является основной с начала становления проекта.

 

 

P.S. Пока ФЛАГ на голосование (в т.ч и на bitcointalk) выставлять не буду, дождемся ответа официальных представителей.

 

 

 

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/12/2019 at 10:48 PM, EMC_USER said:

Приветствую всех фанатов Эмера!

Сегодня я хотел бы поднять тему об Эмер комьюнити.

А именно о русскоязычном телеграм ресурсе.

Последнее время мне начали поступать жалобы от русскоязычного сообщества, что стало невозможно общаться в телеграм-канале.

Вот основные претензии:

Некий администратор ресурса, Alex Petrov начал всех подряд банить за неудобные высказывания, которые противоречат идеям Эмеркоина.

Народ уже боится выражать свои мысли простым языком.

Все, что высказывается не по теме блокчейна Эмеркоин, подвергается жосткой критике, и в лучшем случае, людей отправляют в игнор на энное количество дней, либо делистят навсегда.

Откуда тогда спрашивается взяться независимому сообществу, если его во все места модерируют!?!

Со своей стороны, я хотел бы поддержать всех этих людей, которые имеют право на свое собственное мнение, и хотел бы здесь услышать этого Алекса Петрова, который за все время проекта, с 2013 года, почему то ни разу не отметился в данной ветке, которая по сути, является основной с начала становления проекта.

 

 

P.S. Пока ФЛАГ на голосование (в т.ч и на bitcointalk) выставлять не буду, дождемся ответа официальных представителей.

 

 

 

Отвечаю на данный пост.
Единственный человек "на неделю лишенный возможности писать в русский чат телеграма" за последний месяц (кроме рекламных спам ботов), 
это Botanik (@Botan_i_k) - 12 Sep был предупрежден 4 раза за разговоры не теме, разведение балагана, превращение чата в поиск знакомств с "Алесей"  и дальше забанен админом канала за мат.
Цитата "Маты я удалил, за хамство буду тоже банить" 

Желающие найти правду могут зайти и убедится сами по вот этой ссылке. https://t.me/emernews 
image.thumb.png.21226698a190d277fab6844fc5948979.pngimage.thumb.png.9003147ffdc98b2e083b71af07eb0983.pngimage.thumb.png.2e3ac5fb7dfff00902e61eb8aeb47b78.png
Более того за разговоры не по теме emercoin'а.
именно вот так цитата "Все, что высказывается не по теме блокчейна Эмеркоин" и за разведение балагана - и впредь будем банить.

-  уважайте пожалуйста время других людей в канале. Канал создан для обсужения 


И чтобы два раза не вставать. 
Прекрасная новость: Livecoin внедрил логин по emerSSL: https://www.livecoin.net/ru/news/view/326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2019 в 08:43, sysmannet сказал:

Отвечаю на данный пост.
Единственный человек "на неделю лишенный возможности писать в русский чат телеграма" за последний месяц (кроме рекламных спам ботов), 
это Botanik (@Botan_i_k) - 12 Sep был предупрежден 4 раза за разговоры не теме, разведение балагана, превращение чата в поиск знакомств с "Алесей"  и дальше забанен админом канала за мат.
Цитата "Маты я удалил, за хамство буду тоже банить" 

Желающие найти правду могут зайти и убедится сами по вот этой ссылке. https://t.me/emernews 
image.thumb.png.21226698a190d277fab6844fc5948979.pngimage.thumb.png.9003147ffdc98b2e083b71af07eb0983.pngimage.thumb.png.2e3ac5fb7dfff00902e61eb8aeb47b78.png
Более того за разговоры не по теме emercoin'а.
именно вот так цитата "Все, что высказывается не по теме блокчейна Эмеркоин" и за разведение балагана - и впредь будем банить.

-  уважайте пожалуйста время других людей в канале. Канал создан для обсужения 


И чтобы два раза не вставать. 
Прекрасная новость: Livecoin внедрил логин по emerSSL: https://www.livecoin.net/ru/news/view/326

 

 

Здравствуйте, sysmannet

И спасибо Вам за обратную связь! 

Очень хорошо, что есть Вы, кому не безразлична, как и мне, судьба проекта Эмеркоин.

Но я все так же  разочарован, что официального ответа от известных личностей  пока не последовало, а так же не объявился Alex Petrov.

Ваши аргументы я изучил и могу от себя добавить, что я тоже присутствую и наблюдаю за всеми каналами Эмеркоин комьюнити. И о последнем инциденте тоже имею понятие, т.к. все новые сообщения я также получаю оперативно на своем телефоне.

Забегая вперед скажу, что когда я писал про ФЛАГ, то имел ввиду не последний месяц, или полугодие, а вообще развитие сообщества Эмеркоин.

Таких ярких эпизодов у меня шесть, и из них 4 только за последний год, которые модерировались Alex Petrov, и модерировались крайне в негативном ключе по отношению к этим пользователем.

Поскольку речь зашла о пользователе под ником @Botan_i_k, то давайте проанализируем данную ситуацию.

Первое что я вижу, это полное отсутствие мата за все время переписки пользователя @Botan_i_k с админом Denis, и Alex Petrov (Ваши скрины кстате тоже это подтверждают).

Далее, я изучил тему между @Botan_i_k и Denis и увидел крайнюю заинтересованность @Botan_i_k в планах проекта https://emerapi.info, о которой @Botan_i_k в подробностях расспрашивал у Denis`a.

Далее тема перешла в обсуждение майнеров, бирж и маркетинга. К этой теме подключился Alex Petrov.

Здесь соглашусь, что пользователь @Botan_i_k был несколько эмоционален, т.к. он очевидно отстаивал свою точку зрения. Но для того и канал, чтобы люди обсуждали то, что волнует их, и в чем они хотят найти  ответы на свои вопросы.

Тем более, что обсуждение касалось именно темы Эмеркоин и людей, связанных в этом проекте. И в любом случае, мата и каких-либо оскорблений в чей-то адрес я не зафиксировал. Если ошибаюсь, приведите пруфы.

Далее вернемся к вашим скринам об Олесе. Я поднял историю Телеграм и посмотрел сообщения от denis.. По словам denis от апреля этого года, девушка Олеся работает в групе Эмеркоин и отвечает за маркетинговую часть. В последнем разговоре с @Botan_i_k, Denis решил отказаться от своих слов и сообщил, что Олеся не работает в команде Эмеркоин. Так работает или нет? Мне на самом деле это не суть важно.

Важно то, что произошло дальше.

Дальше @Botan_i_k начал приводить доводы и ссылки на пруфы, смысл которых, как я понял, заключался в том, что люди, отвечающие за проект, не могут вот так просто переобуваться и отказываться от своих же слов.

Так, если было обсуждение о развитии инстаграм, за который отвечает Олеся, то почему эта тема заглохла?

Далее по контексту. Не увидел в переписке никаких намеков на "балаган, превращение чата в поиск знакомств с "Алесей" ". Да вижу, что было исковеркано имя, это конечно грубо, не оправданно. Но это пожалуй единственное и справедливое замечание, что я наблюдал за все время с этим пользователем (а не четыре, как вы пишите). Если я опять же неправ, приведите пруфы четырех замечаний.

После этих диалогов Alex Petrov решил забанить данного пользователя ?!

Взвесив все за и против по конкретному случаю, вот мое резюме -  у вас появился новый член комьюнити, который был крайне заинтересован вашими проектами, задавал вопросы по существу, не поленился пролистать историю сообщества, спросил про старые темы. В ответ получил нравоучения от Alex Petrov, заднюю от Denis и бан в Телеграм-канале. 

Кроме того, не увидел в ответе sysmannet адекватной оценки ситуации, и я бы сказал, присутствует какое то выгораживание админов канала (Denis и Alex Petrov) и однобокое вырывание из контекста каких то фраз.

Поэтому хотел бы получить пруфы от sysmannet, по его же поднятым темам:

1. пруф мата в канале пользователя

2. Пруф 4-х предупреждений на высказывания пользователя

3 Пруф "разведение балагана" пользователя

4. Пруф  "поиск знакомств с "Алесей" "

 

А это на самом деле серьезные обвинения, и если бы мы такие увидели бы в реале, то конечно пользователя нужно наказывать, но! 

Но что-то мне подсказывает, по опыту наблюдения за ресурсами Эмеркоин, что Alex Petrov не сможет привести пруфы, в силу того что их нет, а если нет доказательств, но есть действия, данные его властью, но не подкрепленные фактами, то это сами понимаете на что похоже. Самоуправство!

Вобщем, ждем пруфов от Петрова, иначе выносим ФЛАГ. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EMC_USER сказал:

 

 

Здравствуйте, sysmannet

И спасибо Вам за обратную связь! 

Очень хорошо, что есть Вы, кому не безразлична, как и мне, судьба проекта Эмеркоин.

Но я все так же  разочарован, что официального ответа от известных личностей  пока не последовало, а так же не объявился Alex Petrov.

Ваши аргументы я изучил и могу от себя добавить, что я тоже присутствую и наблюдаю за всеми каналами Эмеркоин комьюнити. И о последнем инциденте тоже имею понятие, т.к. все новые сообщения я также получаю оперативно на своем телефоне.

Забегая вперед скажу, что когда я писал про ФЛАГ, то имел ввиду не последний месяц, или полугодие, а вообще развитие сообщества Эмеркоин.

Таких ярких эпизодов у меня шесть, и из них 4 только за последний год, которые модерировались Alex Petrov, и модерировались крайне в негативном ключе по отношению к этим пользователем.

Поскольку речь зашла о пользователе под ником @Botan_i_k, то давайте проанализируем данную ситуацию.

Первое что я вижу, это полное отсутствие мата за все время переписки пользователя @Botan_i_k с админом Denis, и Alex Petrov (Ваши скрины кстате тоже это подтверждают).

Далее, я изучил тему между @Botan_i_k и Denis и увидел крайнюю заинтересованность @Botan_i_k в планах проекта https://emerapi.info, о которой @Botan_i_k в подробностях расспрашивал у Denis`a.

Далее тема перешла в обсуждение майнеров, бирж и маркетинга. К этой теме подключился Alex Petrov.

Здесь соглашусь, что пользователь @Botan_i_k был несколько эмоционален, т.к. он очевидно отстаивал свою точку зрения. Но для того и канал, чтобы люди обсуждали то, что волнует их, и в чем они хотят найти  ответы на свои вопросы.

Тем более, что обсуждение касалось именно темы Эмеркоин и людей, связанных в этом проекте. И в любом случае, мата и каких-либо оскорблений в чей-то адрес я не зафиксировал. Если ошибаюсь, приведите пруфы.

Далее вернемся к вашим скринам об Олесе. Я поднял историю Телеграм и посмотрел сообщения от denis.. По словам denis от апреля этого года, девушка Олеся работает в групе Эмеркоин и отвечает за маркетинговую часть. В последнем разговоре с @Botan_i_k, Denis решил отказаться от своих слов и сообщил, что Олеся не работает в команде Эмеркоин. Так работает или нет? Мне на самом деле это не суть важно.

Важно то, что произошло дальше.

Дальше @Botan_i_k начал приводить доводы и ссылки на пруфы, смысл которых, как я понял, заключался в том, что люди, отвечающие за проект, не могут вот так просто переобуваться и отказываться от своих же слов.

Так, если было обсуждение о развитии инстаграм, за который отвечает Олеся, то почему эта тема заглохла?

Далее по контексту. Не увидел в переписке никаких намеков на "балаган, превращение чата в поиск знакомств с "Алесей" ". Да вижу, что было исковеркано имя, это конечно грубо, не оправданно. Но это пожалуй единственное и справедливое замечание, что я наблюдал за все время с этим пользователем (а не четыре, как вы пишите). Если я опять же неправ, приведите пруфы четырех замечаний.

После этих диалогов Alex Petrov решил забанить данного пользователя ?!

Взвесив все за и против по конкретному случаю, вот мое резюме -  у вас появился новый член комьюнити, который был крайне заинтересован вашими проектами, задавал вопросы по существу, не поленился пролистать историю сообщества, спросил про старые темы. В ответ получил нравоучения от Alex Petrov, заднюю от Denis и бан в Телеграм-канале. 

Кроме того, не увидел в ответе sysmannet адекватной оценки ситуации, и я бы сказал, присутствует какое то выгораживание админов канала (Denis и Alex Petrov) и однобокое вырывание из контекста каких то фраз.

Поэтому хотел бы получить пруфы от sysmannet, по его же поднятым темам:

1. пруф мата в канале пользователя

2. Пруф 4-х предупреждений на высказывания пользователя

3 Пруф "разведение балагана" пользователя

4. Пруф  "поиск знакомств с "Алесей" "

 

А это на самом деле серьезные обвинения, и если бы мы такие увидели бы в реале, то конечно пользователя нужно наказывать, но! 

Но что-то мне подсказывает, по опыту наблюдения за ресурсами Эмеркоин, что Alex Petrov не сможет привести пруфы, в силу того что их нет, а если нет доказательств, но есть действия, данные его властью, но не подкрепленные фактами, то это сами понимаете на что похоже. Самоуправство!

Вобщем, ждем пруфов от Петрова, иначе выносим ФЛАГ. 

 

 

 

 

 

 

Вот жеш....

1. Подозреваю, что sysmannet это и есть Alex.

2. Олеся была, уже нет.

3. Маты тоже не видел, если их удалили, то пруфов уже не дождёмся.

 

Судя по наблюдению, в группе иногда появляются люди, которые начинают требовать что-либо от команды с наездом или издёвкой и, когда они перегибают палку, их банят.

 

Тут очень сложный момент - недовольные холдеры и уставшие разрабы. И вроде каждый по своему прав, но коммуникации не получается.

Думаю, проблема в том, что в команде в основном технари, тот же Алекс + он ещё и топ манагер. А технари не любят воду в ступе толочь, только по делу, как вопрос задашь, такой ответ и получишь (это очень хорошо прослеживается в ответах). А в комьюнити есть разный тип людей, те же тролли или просто любопытные и болтливые.

Изменено пользователем XaH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...