Перейти к содержанию

Coolfund.io путь от 0.002 btc до 134 btc за 365 дней


Рекомендуемые сообщения

xa-kql8wg9o_15ca4946d7c77a80c4b44e12cf46

Coolfund.io — это сообщество друзей и семей, которые заботятся друг о друге, пересылая BTC между собой, создавая улыбки на лицах друг друга. Программа носит децентрализованный характер, а это означает владельцы Coolfund.io не имеют никакой прибыли, т.к они не имеют доступа к каким-либо средствам. На самом деле, деньги не выплачиваются на счет сервисавы будете отправлять деньги непосредственно на Bitcoin кошелек вашего друга(спонсора который продает вам уровни)!!! Так что это не схема Понци. Мы создаем безопасный и надежный способ поднять взносы и отправлять подарки. Все строится на реф. ссылках и переливах. Система направлена на то, чтобы каждый, кто участвует был вознагражден. Coolfund.io приглашает Вас к этой программе и уверяет, что вам понравится делать улыбки на лицах ваших друзей и знакомых.

Начать зарабатывать очень просто, все что нужно сделать это внести первый взнос 0.002 BTC, пригласить своих друзей и знакомых по своей реф.ссылке. Это все.

Всего в программе 5 уровней, выглядит все примерно вот так:

 

d0b1d0b5d0b7-d0b8d0bcd0b5d0bdd0b8-11_6e8

 

https://coolfundio.wordpress.com - здесь можно чуть подробнее ознакомиться 

 

https://coolfund.io/dashboard?r=almeki - моя реф. ссылка

 

 

важный момент
Если в течении 7 часов после регистрации вы не совершите покупку первого уровня(он стоит 0.002btc это примерно 2$), то ваш акк удаляется как неактивный.

Изменено пользователем андрей овчинников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LO_aEZhwdzg.jpg

вот выплаты, прилетают сразу на кошелек и нигде не хранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

    • Сенатор Билл Хагерти: «Иски к Binance и Coinbase прокладывают путь для цифрового доллара»

      Сенатор от штата Теннесси предполагает, что истинные цели Комиссии по ценным бумагам и биржам США в деле против криптобирж Binance и Coinbase заключается в устранении возможных конкурентов государственной цифровой валюты. Член банковского комитета Сената Билл Хагерти (Bill Hagerty) написал в Твиттере, что с определенной долей вероятности истинными целями недавних судебных исков SEC может быть намерение выдворить все криптовалютные платформы за пределы юрисдикции Соединенных Штатов.  

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы Voyager расчистили для Binance.US путь к приобретению компании

      Согласно заявлению Voyager, Комитет необеспеченных кредиторов и правительство США достигли соглашения, открывающего возможность для американского подразделения Binance завершить сделку по поглощению проблемной компании. Комитет необеспеченных кредиторов Voyager Digital (UCC) уведомил клиентов, что регулирующие органы сняли с Binance.US все ограничения для завершения сделки.   «Правительство согласилось с тем, что план приобретения Voyager может двигаться вперед без каких-либо возраже

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...