Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

99francs.pro - КУПИТЬ/ПРОДАТЬ bitcoin и коды за нал,банки

обменник наличные 99francs биткоин bitcoin нал обмен btc btc-e

Сообщений в теме: 91

#41 Vladeg

Vladeg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 20:53

Менял один биток. Сработали хорошо, никаких задержек. Мне обменник понравился.

• 1

#42 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 13:41

Акция: "Подарок 1000р"

Для первых 10 людей с форума, имеющих репутацию (не менее 3 мес на форуме + не менее 30 сообщений) - мы объявляем Акцию. Произведи у нас обмен биткоинов или btc-e usd кодов на любую сумму от 10 000р и получи подарок - 1000р после соблюдения всех условий.

Также нужно будет оставить на форуме свой отзыв о "99 Франков". Принять участие в акции можно только 1 раз.

Акция действует в МАЕ с возможностью пролонгации.

• 0

#43 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 02 May 2017 - 19:39

Решил пощупать ещё раз - проверить акцию :)  (первый неделю назад - всё ОК!) Поскрёб по сусекам - наскрёб 0.16 битка  и перевёл. Сработало! Как и обещали - деньги на Сбер. перевели после 2-х подтверждений (+ 1000р. по акции)  :D

Сообщение отредактировал kerk: 02 May 2017 - 19:46

• 1

#44 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 21:17

Обменник добавлен в наш рейтинг.

• 0

#45 megavolt

megavolt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 23:59

За месяц обменял на общую сумму более чем 1500000 по разным направлениям, проблем не возникало, все отлично, особенно радует курс btc-e usd он почти всегда выше биржы

• 1

#46 lagoda

lagoda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 17:42

Ну хоть бы один обменник найти чтобы с карты английского банка в USD принимали и меняли на коины. Эх, если ты в РФ, а деньги за рубежом, то без лишних конвертаций никак не  поменять (((

Пожелание обменнику: заведите себе счета на Neteller хотя бы, чтоб принимать могли европейскую валюту. 

• 0

#47 Oleg_m85

Oleg_m85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 21:39

Специально зашел на сат чтоб оставить отзыв об этом МАРАЗМАТИЧЕСКОМ обменнике!!!

понятно что никто мне не поменял ничего потому что у "господ финансового рынка" В РУЧНОМ РЕЖИМЕ

проверка НА ФРОД,

и если к моему номеру телефона привязано больше одной карты ТО ВСЕ ПРОПАЛО!!! Вы не прошли проверку... парни, вы или идиоты, или Вам нечего делать в обменном бизнесе!

В мире ручных переводов есть такая вещь как перевод на карту даже не зная карты (всего лишь по номеру телефона) но видать ни вы ни ваши операторы не в курсе что это возможно в нашем веке...

вот переписка с опером чата

Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?
21:00
Добрый день, как у вас купить биткойн за сбер?
21:14
Пожалуйста подождите, сейчас все операторы заняты, но скоро мы освободимся и ответим Вам.
Добрый вечер. Если вы создали заявку укажите пожалуйста ее номер.
21:16
нет, я не созавал заявки
21:16
Для начала нужно создать заявку, в которой вы укажите сумму точную на которую пополните счет, заполнить все данные реквизиты для отправки btc и номер вашего телефона. (Внимание! Номер телефона который вы укажите должен быть привязан к карте с которой вы будете делать перевод сбербанком-онлайн и к данному номеру должна быть привязана одна карта).
21:18
а если привязано две карты к номеру тогда что?
21:19
Вы выдадим вам здесь уже реквизиты для оплаты, после ожидайте просто перевода средств.
какая разница сколько карт на номере?
я же буду платить вам со своей карты
В таком случаи платеж не продет проверку на фрод, мы не сможем зачислить вашу заявкую
Вы можете позвонить сбербанк и они отвяжут вам лишние карты это займет 10 минут.
мне не нужно отвязывать карты у меня нет лишних все нужные! я сейчас создал заявку №671
21:22
К сожалению в таком случаи ваша заявка не будет зачислена, это обязательное требование к данному способу пополнения средств.
21:23
это бред, напишу антиотзыв о вашем сервисе...
21:23
К сожалению многие сервисы пользуются именно подобным же требованием к проверке на фрод.
21:24
деньги со своей карты плачу я! и к моим картам может быть привязано 10 телефонов, так же как и количество карт к одному номеру! Вы разберитесь как другие принимают платежи с карт
извините, но ваша системя это идиотизм...
21:24
Вы можете в таком случаи выбрать другой способ оплаты.
21:25
у меня деньги на карте с которой я собираюсь произвести покупку биткойн, предложите решение?

ВНИМАНИЕ!

Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 минут
(выплаты через Интернет) до 3 часов (выплата курьером) в рабочее время.

Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 22:00 МСК

При переводе обязательно укажите в поле комментария тип перевода (частный, подарок и т.д)
если все проводится в РУЧНОМ режиме то не вижу проблем простым переводом с карты на карту купить то что мне нужн о
21:25
Любой другой способ указан на нашем сайте. Вы можете сделать оплату наличными через кассу сбербанка или Альфа-кэшин.
21:27
спасибо, за предложение решения вернее его отсутствие... удачи в вашем бизнесе
21:28
Если вы так считаете , то вам тоже доброго вечера.
21:28
а как иначе, какие могут быть бредовые проверки, вы мне номер телефона к которой привязана ваша карта сбер, я вам деньги
вы мне биткойн... все просто
а у вас фрод....
на марсиан проверку проходить не нужно?
тем более написано ВСЕ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ
21:29
Повторяем если данная проверка на фрод вас не устраивает выберите другой способ оплаты, мы вам уже предложили варианты тем более без комиссии
21:31
хорошо) дождусь понедельника и схожу в кассу))) юмористы вы а не обменник

• -1

#48 platiprosto

platiprosto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 19:44

Вопреки всем троллям, категорически и авторитетно заявляю - классный обменник!!! Честные и шустрые ребята. Поменяли 600 баксов Альфа кэш-ином на код ВТС-е код просто во мгновение ока, я от банкомёта - до компа дойти не успел!!! Молодцы, достойные конкуренты 100монет!!!

• 1

----------------------------------------------------------------------

Куплю BTC-e RUR коды за ЯД, банки с +%% <<

#49 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 16 May 2017 - 12:36

В чате почему-то не сохраняется история переписки, обновил страницу и всё пропало.
Необходимо сделать так, чтоб история для авторизованных пользователей хранилась на сайте.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#50 platiprosto

platiprosto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 15:55

И снова поменялись, но уже на более значительную сумму. И снова "без сучка и задоринки". Скорость и порядочность вне всяких похвал!!! Народ, не скупитесь на отзывы. Сервис то классный. Выдавим троллей из этой ветки!

В чате почему-то не сохраняется история переписки

Во всех живочатах такая история... Если б сделали тикетную переписку, как у 100монет, то да - было бы классно!

• 0

----------------------------------------------------------------------

Куплю BTC-e RUR коды за ЯД, банки с +%% <<

#51 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 16 May 2017 - 20:35

Во всех живочатах такая история...

Не во всех.
В лк тинькофф банка например вся история чата сохраняется, и это удобно.
...
Ещё в обменнике не хватает направлений киви и ЯД

Сообщение отредактировал kamikadze69: 16 May 2017 - 20:57

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#52 vnbp

vnbp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 13:48

Сегодня впервые воспользовался данным обменником, курс адекватный, оператор отзывчивый и отвечал на все вопросы, обмен прошел успешно в течении 30 мин. 

• 1

#53 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 20 May 2017 - 16:00

Ещё нужно добавить прямую ссылку из статуса заявки на ресурс где можно отслеживать количество подтверждений по транзакции.
С телефона неудобно каждый раз руками вбивать чтоб посмотреть. 

• 0

#54 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 22 May 2017 - 17:41

Не понравилось странное нововведение: заявка теперь закрывается если не успевает получить 2 подтверждения за 30 минут, простите но это идиотизм.
В блокчейне видно, что заявка живая и закрывать её нельзя, даже если подтверждения ещё не успели получить.
Зачем её закрывать и заставлять клиента нервничать?
....
Так-же странно, что есть партнерка но нет скидок на объемы.
Т.е если я хочу поменять приличную сумму, то зарегистрировавшись по своей-же реферальной ссылке я получу кешбек, а вот напрямую вы скидку не дадите.
Это как-то не логично.   

Сообщение отредактировал kamikadze69: 22 May 2017 - 17:42

• 0

#55 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 13:10

Не понравилось странное нововведение: заявка теперь закрывается если не успевает получить 2 подтверждения за 30 минут, простите но это идиотизм.
В блокчейне видно, что заявка живая и закрывать её нельзя, даже если подтверждения ещё не успели получить.
Зачем её закрывать и заставлять клиента нервничать?
....
Так-же странно, что есть партнерка но нет скидок на объемы.
Т.е если я хочу поменять приличную сумму, то зарегистрировавшись по своей-же реферальной ссылке я получу кешбек, а вот напрямую вы скидку не дадите.
Это как-то не логично.   

Здравствуйте.

В случае если мы видим, что во входящую транзакцию заложена рекомендованная комиссия, для попадания в следующий блок, то мы конечно же пойдем навстречу и продлим для клиента время ожидания по заявке, в таком случае пересоздавать заявку не нужно.

В данный момент индивидуальные условия от объемов у нас не предусмотрены, но вы всегда можете зарегистрироваться по своей реферальной ссылке чтобы получать процент от сумм перевода.

Спасибо за отзыв. С уважением, 99francs.

• 0

#56 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 24 May 2017 - 21:59

В случае если мы видим, что во входящую транзакцию заложена рекомендованная комиссия, для попадания в следующий блок, то мы конечно же пойдем навстречу и продлим для клиента

Даже "моментально" подтвержденную транзакцию (заявка 845) вы всё равно закрыли и пришлось писать об этом в чат.
Очевидно, что робот работает не правильно.
Нельзя (и не понятно вообще зачем) закрывать живые транзакции, это пугает.
Так никто не делает.
upd
Ситуация повторилась с заявками 894 и 895, подтверждение в первых же блоках сети. Но в лк статус заявок "не активна", опять нужно писать в чат и разбираться. 
...
Сейчас ещё странности с курсом:
Почему-то направление Тинькофф стало дешевле всех. Хотя графа "другие банки" через которую я могу тоже отправить на тинькофф  нет. Курс 139к "другие банки",  тинькофф на прямую 136к, больше похоже на ошибку.

Сообщение отредактировал kamikadze69: 25 May 2017 - 10:49

• 0

#57 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 14:20

Добрый день.

В данный момент у нас нет интеграции между автоматизацией по входящей транзакции и отменой заявки роботом (чтобы если к нам идет входящая транзакция, автоотмена выключалась сама) и данная процедура проводится вручную.

Но операторы видят все входящие транзакции и мы без проблем можем пойти навстречу и поменять статус заявки с "отменена" на "ожидает выплаты", вручную. Если такая проблема возникла.

По поводу курса, большое спасибо за замечание. В ближайшие часы исправим данную ошибку.

С уважением, 99francs.

• 0

#58 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1426 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 02 June 2017 - 11:33

Что-то у вас курс здорово просел, ещё недавно был одним из самых интересных по всем направлениям, сейчас по имеющимся лидерство утратили. А если рассматривать те, что в обменнике нет (киви например) с теми что есть, то разница в курсе ещё печальней.
Всё, промо период закончен и лучших предложений больше не будет? ) 

• 0

#59 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 June 2017 - 17:07

Не просто отказываются от своих более ранних обещаний, но и внаглую изображают склероз.

Вот переписка примерно полуторамесячной давности (судя по моей истории браузера, она была предположительно утром 14 апреля)

Скрытый текст

Несколько дней понятие растяжимое ;)  Сегодня утром написал им свои условия обмена на e-mail, привычки проверять e-mail в начале рабочего дня у них не оказалось – пишу в чат:

Скрытый текст

Если бы они просто несколько поменяли свою обменную политику(времени же немало прошло) и сообщили об этом, это бы ладно, а когда вот так запросто отказываются от своих же слов в стиле “Мы _никогда_ так не говорили, мы _никогда_ не могли так говорить”...

Кто знает, о каких еще обязательствах они готовы “позабыть”, если им вдруг покажется неудобным продолжать следовать им.

Кто не любит контрагентов, которые “своему слову хозяева” – делайте выводы.

P.S. Жду накрутки минусов от топикстартера, не раз замечал раньше, как он таким образом балуется с постами неугодных. Мне от этого как-то ни холодно, ни жарко, так что пусть потешится.

Сообщение отредактировал Helber: 04 June 2017 - 17:18

• 0

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#60 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 19:21

Не просто отказываются от своих более ранних обещаний, но и внаглую изображают склероз.

Вот переписка примерно полуторамесячной давности (судя по моей истории браузера, она была предположительно утром 14 апреля)

Скрытый текст

Здравствуйте. Все способы пополнения указаны на сайте, при выборе направления обмена и у нас никогда не было возможности принимать пополнения через кукурузу, киви, совесть и подобные платежные системы. Если не ошибаемся, то Вам (или другому клиенту) осуществляли вывод денег на карту кукуруза без проблем, но пополнения из данной системы у нас невозможны физически (с пополнениями через межбанк мы не работаем).

Также в переписке нет слов об обратном. Извиняемся о том, что в переписке от 14 апреля оператор неясно написал, но он имел в виду то, что мы выдадим вам реквизиты сбербанк, которые нужно будет пополнить из данного банка.

С уважением, 99francs.

Сообщение отредактировал 99Francs: 04 June 2017 - 19:21

• 0

Темы с аналогичным тегами обменник, наличные, 99francs, биткоин, bitcoin, нал, обмен, btc, btc-e

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных