Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

99francs.pro - КУПИТЬ/ПРОДАТЬ bitcoin и коды за нал,банки

обменник наличные 99francs биткоин bitcoin нал обмен btc btc-e

Сообщений в теме: 92

#21 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14 March 2017 - 19:32

HalaMadrid07, Ваша репутация говорит сама за себя:

99Francs, я не буду ничего дополнительно говорить за или против вашей порядочности, для меня этот вопрос пока что остается до конца не определенным. Хотя веры вам всё меньше - но это мое личное впечатление.

Однако аргументы типа "этому человеку нельзя верить, ибо его репа в минусах" на очень многих форумах малоактуальны. В том числе на этом. Вот например здесь https://forum.bits.m...ciia-na-forume/ обсуждалось, насколько можно верить минусам, и выходит, что - не очень. Одного слегка горячеватого пользователя, но, в то же время, честного продавца неадекваты как-то заминусовали до -1000, и что? лишился он клиентуры? нет.

Тут нужно смотреть не на репу, а что пишет конкретный персонаж и как к нему относятся старожилы. HalaMadrid07, с одной стороны, не свободен от... м-м-м... когда в каждом 2-м человеке подозревают шпиона, это называется шпиономания, а когда в каждом 2-м обменнике мошенника, что это?.. ну кто из форумчан самый остроумный, подскажите? ;). HalaMadrid07, не хочу вас обидеть, ну такое порой складывается впечатление о вас :)

Но с другой стороны, я не помню, чтобы он прямо подделывал факты, значит, над этими скринами можно поразмыслить. Офис секретный, телефон секретный, все секретное...) и несколько секретных крупных клиентов, которые постоянно прокручивают миллионы через обменник с месячной историей и почти без единого отзыва...

А хотя я понял, почему офис засекречен ;)  там в секретном подвале к секретной батарее прикован бедняга Сатоши. 215 битков он в вашу обменку уже инвестировал, но, как вы заметили выше, 215 битков это совсем незначительная часть ваших резервов... будет больше :)

Сообщение отредактировал Helber: 14 March 2017 - 20:38

• 0

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#22 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 10:38

Добрый день!

Теперь мы являемся партнёрами Cryptocheck

Информация добавлена в шапку паблика и добавлен функционал.

Сообщение отредактировал 99Francs: 15 March 2017 - 10:39

• 0

#23 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 11:52

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
ДУМАЮ ТЕПЕРЬ У ВАС НЕ БУДЕТ ВОПРОСОВ,А У ЭТОГО ДАУНА КИДАЛЫ,НЕ ОСТАНЕТСЯ СЛОВ ЧТОБ ОТМАЗАТЬСЯ!!!!!
Я зашел на сайт,начал писать о продаже за реал,на 3,4 и 5 скрине вы уже окончательно поймете,что он мошенник.
Прошу админа принять меры,пока кто-нибудь не пострадал

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png

• -1

#24 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1430 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 17 March 2017 - 12:12

HalaMadrid07,
Да скамом пахнет сильно, но даже если это не так, то нафиг они не нужны с такими условиями.
Когда на форуме есть ребята с хорошей репутацией и оффлайн обменниками, которыне не скрывают ни адреса ни личности, всё честно и прозрачно.
Тот-же  MaRse

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#25 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 12:15

HalaMadrid07,
Да скамом пахнет сильно, но даже если это не так, то нафиг они не нужны с такими условиями.
Когда на форуме есть ребята с хорошей репутацией и оффлайн обменниками, которыне не скрывают ни адреса ни личности, всё честно и прозрачно.
Тот-же  MaRse

Будь любезен позови в темку админа либо модераторов,чтоб вынесли решение,я боюсь,что могут люди попасться

• -3

#26 TIKCrazy

TIKCrazy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 21:13

Я уже обменивался с ними на сумму более 1млн.руб, обменивался с карт сбера, втб24 и тинькоффа (когда тинькофф еще принимали), если кто-то хочет подтверждений - прошу в личку, пришлю скрины переводов

Сообщение отредактировал TIKCrazy: 17 March 2017 - 21:15

• 2

#27 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 15:16

Как по мне если Вы (99Francs) ассациируете себя с клиентоориентируемым обменным сервисом, и к Вам постучал клиент с довольно таки неплохой суммой на обмен, можно было и пойти ему навстречу,  пригласив заранее в офис (если он конечно есть), я думаю за 15 минут он бы у Вас печеньки все не съел) зато Вы бы получили здесь положительный отзыв и постоянного клиента ... а так, как говорят "имеем то что имеет"...

• 0

#28 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 23:51

Как по мне если Вы (99Francs) ассациируете себя с клиентоориентируемым обменным сервисом, и к Вам постучал клиент с довольно таки неплохой суммой на обмен, можно было и пойти ему навстречу, пригласив заранее в офис (если он конечно есть), я думаю за 15 минут он бы у Вас печеньки все не съел) зато Вы бы получили здесь положительный отзыв и постоянного клиента ... а так, как говорят "имеем то что имеет"...

Не факт. Возможно они боятся. Так зарание будет известно что в офисе у них есть деньги. Например придут грабить или что то в этом роде.  В первом случае биткойны уже переведены, во втором нет.

Сам пробую этот обменник. Пока попробовал на 1272р, деньги пришли. Сегодня сморю появилась регистрация и автообмен.

Сообщение отредактировал Mr_tumi: 23 March 2017 - 23:54

• 3

#29 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 21:53

Тест №2. Ввёл заявку через автообмен на продажу биткоинов.  Сообщил оператору номер заявки. Но оператору не пришли реквизиты, тот попросил повторить заново в чат. Дорабатывают сервис.Деньги мне пришли. Всё работает как надо!
Ещё я участвую в Акции. Завтра получу 1000р на карту. Сообщу позже - пришлют ли)

• 4

#30 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 22:39

Тест №2. Ввёл заявку через автообмен на продажу биткоинов.  Сообщил оператору номер заявки. Но оператору не пришли реквизиты, тот попросил повторить заново в чат. Дорабатывают сервис.Деньги мне пришли. Всё работает как надо!
Ещё я участвую в Акции. Завтра получу 1000р на карту. Сообщу позже - пришлют ли)

Гуляй клоун,с ними уже все ясно

• -6

#31 btc24pro

btc24pro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 17:17

Сегодня поменялся с ребятами на кругленькую сумму, т.к. отзывов особо не было, предложил им разбить платежи на части. Без всяких вопросов разбили мне сумму и провели обмен.

Ждать себя долго не заставляют, обмен произвели быстро.  ++ ребятам  wink.gif

• 1

#32 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 18:49

Гуляй клоун,с ними уже все ясно
Почему клоун? И что ясно объясни? Может я что то не понимаю. Да забыл отписать что деньги пришли.
  • 2

#33 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 16:23

Добрый день!

сообщаем, что мы доработали ЛК и добавили партнёрку.

приглашаем к нам обменивать ваши биткоины!

• 0

#34 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 19:52

1.83btc уже перевел.

• 1

#35 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 14:03

А Вы как "тестируете" платно или бесплатно))) 

(вопрос больше риторический, и в ответе не нуждается)

Во всяком случае, только вот посмотрел в ветке мониторингов, курсэксперт добавил данный обменник к себе в мониторинг,  но я пока воздержусь от обменов, так как считаю  все же что об обменнике написано моного противоречивой информации, вообщем посмотрим, время все расставит на свои места.

Сообщение отредактировал myfasa: 04 April 2017 - 14:03

• 0

#36 megavolt

megavolt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 23:15

воспользовался услугами обмена, всё отлично

• 1

#37 Valgir

Valgir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 11:18

Обменяли битки на сбер руб. Вручную, но все быстро и точно. Спасибо!

• 2

#38 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 12:34

А Вы как "тестируете" платно или бесплатно))) (вопрос больше риторический, и в ответе не нуждается)

Там была акция, я ее увидел на банаре тут на форуме. От 10000р + 1000р. Воспользовался вот и все. Сейчас уже меняю без бонусов. Курс по сравнению https://www.bestchan...ercard-rur.html самый лучший, обмен проходит, больше мне ни чего не надо:)

• 0

#39 Dimitryvegas

Dimitryvegas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 02:41

Почитал отзывы людей, в стиле кидалы итд, по мне сложилось впечатление что вы какие то заказники)), грубите, всем не довольны. видел в начале этот сервис были курсы, сейчас уже калькулятор залепили, личный кабинет, по мне они просто развиваются, все время прислушиваются вашим отзывам, и допиливают, попробовал сделать обмен, ребята хорошо все сделали, доволен, а не довольных в баню, не нравиться сервис, оут хир

• 0

#40 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1430 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 24 April 2017 - 11:57

Решил проверить сервис на себе, обменник адекватный, в чате ответили быстро.
Согласились поменять на направление которого в списке нет (на карту Тинькофф, кстати не плохо было бы его добавить в список).
Бонус +1000р по акции  получил.
Можно пользоваться. 

• 1

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

Темы с аналогичным тегами обменник, наличные, 99francs, биткоин, bitcoin, нал, обмен, btc, btc-e

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных