Перейти к содержимому

Фотография

99francs.pro - КУПИТЬ/ПРОДАТЬ bitcoin и коды за нал,банки

обменник наличные 99francs биткоин bitcoin нал обмен btc btc-e

Сообщений в теме: 53

#1 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:15

0b83803ffa_3342c2fc8b13877f36c461e7e1a56

"99 Франков" - обменник, где можно купить/продать биткоины за наличные в Москве (или по банковскому переводу)

Являемся сертифицированными Партнёрами:  Perfect Money   и   Cryptocheck

Что можно отдать:
  • привезти наличные в офис
  • online-перевод (внутрибанковский) на Сбербанк, ВТБ24, Авангард, Промсвязбанк
  • внести наличные через кассу Сбербанк, ВТБ24, Авангард, Промсвязбанк
  • внести деньги кэшином через банкомат - Альфа-Банка или Русского Стадарта
  • биткоины и btc-e usd коды

Что можно получить:
  • забрать наличные у нас в офисе
  • получить деньги на счет\карту любого российского банка (делаем кэшины, вносим через касссу)
  • биткоины и btc-e usd коды

Часы работы: 10:00 до 22:00 (время московское) без выходных.
Актуальный курс обмена и наличие резервов можно узнать на сайте.

Наши координаты:
Сайт и чат по адресу: http://99francs.pro
Электронная почта - 99francs@protonmail.com

Сообщение отредактировал 99Francs: 23 April 2017 - 21:05

• 2

#2 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:20

Что-то я не понял как у Вас обмен работает. Вы вручную меняте, а на сайте просто курсы для информации?

Сообщение отредактировал kursexpert: 31 January 2017 - 19:20

• 0

#3 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 12:10

Да, вы всё правильно понимаете.
На сайте вы смотрите курс (он приближен к биржевому), никаких дополнительных комиссий вы не платите, обращаетесь к нам, мы фиксируем под ваш денежный объём текущий курс. Далее вы приходите к нам в Обменник с наличными и публичным биткоин-адресом - мы проводим обещанную операцию.

Добро пожаловать!

• 1

#4 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 11:57

Акция: "Подарок 1000р"

Для первых 10 людей с форума, имеющих репутацию (не менее 3 мес на форуме + не менее 30 сообщений) - мы объявляем Акцию. Произведи у нас обмен биткоинов или btc-e usd кодов на любую сумму от 10 000р и получи подарок - 1000р после соблюдения всех условий.

Также нужно будет оставить на форуме свой отзыв о "99 Франков". Принять участие в акции можно только 1 раз.

Акция действует в феврале с возможностью пролонгации.

Мы продлеваем акцию на март!!

Меняем дружно биткоины - мы продлеваем акцию на апрель!!!

Сообщение отредактировал 99Francs: 04 April 2017 - 13:11

• 1

#5 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1372 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 07 February 2017 - 13:48

Курс у вас мягко говоря не фонтан, у старых раскрученных обменок и то интересней.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#6 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 14:11

здравствуйте!

спасибо, что написали, пусть и усомнились в наших скромных курсах обмена.

с каким обменником вы хотите сравнить?

• 1

#7 TIKCrazy

TIKCrazy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:08

Курс у вас мягко говоря не фонтан, у старых раскрученных обменок и то интересней.

Хм, не знаю, где Вы видели курсы лучше

Провел обмен, все достаточно быстро, очень доволен

upd: акционные средства получил, обменник отличный, работу продолжу

Сообщение отредактировал TIKCrazy: 14 February 2017 - 22:23

• 3

#8 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:37

Здравствуйте!
Благодарим за ваш положительный отзыв! Стараемся быть лучшими!

• -1

#9 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 February 2017 - 02:39

99Francs, есть два момента, мешающих формированию к вам достаточного доверия:

1) При наличии резервов 185BTC, 5 400 000 руб., 115 000 USD и 87 000 EUR вы так и не удосужились сделать себе https сайт и/или нормальную форму обмена. Почему? Полагаетесь на то, что живосайт тоже как-то там шифруется? Я не знаю...

2) За месяц работы вы так и не добавились ни на один из известных мне приличных мониторингов, ну, к примеру, ни сюда https://www.bestchange.ru, ни сюда https://kurs.expert (кажется, у КурсЭксперта особенно умеренные запросы к рефералке). Почему? Кстати, и в темах на форумах отзывов очень мало, тут - один, на толке - ноль. При ТАКИХ резервах у вас явно должны быть приличные обороты и приличное число сделок, не можете же вы позволить полумиллиону баксов простаивать. Однако, если у вас много клиентов, странно, что вот отписался за месяц всего один, и то по акции.

И перфектманевский TS пока только 0.4.

UPD: да кстати и живосайт тут висит больше для красоты. В 2:13 МСК я зашел в него (над свернутым окном было написано что-то типа “мы онлайн” по-английски, в развернутом окне приветствовал оператор Протон), и задал вопрос насчет размера минималок (если они, к примеру, у вас по 10000 руб., то чего удивляться, что к вам никто не идет?). Тут же выскочило “Пожалуйста подождите, сейчас все операторы заняты, но скоро мы освободимся и ответим Вам”

Оставил во вкладке, спустя 2.5 часа все еще не было ответа, закрыл. Снова пришел в 7:06МСК, опять оператор (точнее, изображающий его бот) спрашивает, “чем я могу вам помочь?”. Я спросил то же самое, опять выскочило  “Пожалуйста подождите, сейчас все операторы заняты, но скоро мы освободимся и ответим Вам”. Ни ответа, ни привета.

Сообщение отредактировал Helber: 27 February 2017 - 07:16

• 0

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#10 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 15:47

Добрый день!

чтобы добавиться в курс эксперт или мониторинги, нужна партнерская программа. т.к. при партнёрке мы будем должны отчислять часть комиссионных в эти мониторинги, придётся поднять комиссию. а мы этого не хотим.
также обратите внимание на часы работы (указаны в топике): с 10:00 до 22:00 (время московское) без выходных.

Сообщение отредактировал 99Francs: 27 February 2017 - 16:34

• 0

#11 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 February 2017 - 17:22

Добрый день!

чтобы добавиться в курс эксперт или мониторинги, нужна партнерская программа. т.к. при партнёрке мы будем должны отчислять часть комиссионных в эти мониторинги, придётся поднять комиссию. а мы этого не хотим.
также обратите внимание на часы работы (указаны в топике): с 10:00 до 22:00 (время московское) без выходных.

99Francs, на мой первый вопрос вы так и не удосужились ответить. В принципе, я всегда думал, что отсутствие https это признак бедности и/или отсутствия хороших специалистов, а тут, как ни странно, полмиллиона резервов и нет https. Ну смотрите. Мое личное мнение, ваши полумиллионные резервы скорее всего "рисованные".

P.S. Сейчас обратил внимание - за прошедшие 2 дня резервы ваши не поменялись ни на один сатош, это так, к слову пришлось.

По поводу режима работы - это ваше дело, в какие периоды вы работаете, но если никого нет на производстве, по живосайту это должно быть видно! Понимаете? А то не комильфо, когда бот (якобы оператор) демонстрирует активность, человек к нему обращается и бац - "Пожалуйста подождите, сейчас все операторы заняты, но скоро мы освободимся и ответим Вам" (спать - тоже занятие? ;) не спорю)

Вот только "скоро", это, очевидно, может быть и 1/2 суток (если написать в живосайт в 10ч вечера по Москве).

Сообщение отредактировал Helber: 28 February 2017 - 17:27

• -2

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#12 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 09:25

Здравствуйте!

SSL шифрование работает https://99francs.pro

• 0

#13 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 21:10

Низнаю у кого оно (шифрование) как работает, но у меня при переходе на Ваш сайт появляется ошибка(

Сообщение отредактировал myfasa: 10 March 2017 - 21:17

• 0

#14 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 March 2017 - 01:54

Низнаю у кого оно (шифрование) как работает, но у меня при переходе на Ваш сайт появляется ошибка(

У меня работает.

А вот цифры резервов абсолютно те же, что я увидел 02.03)) -  "Bitcoins 215 BTC    Рубли 3 200 000 RUB    Доллары 95 000 USD  Евро 43 000 EUR".

Немного предыстории... в начале марта (смотрим выше) я им указал на то, что их громадные резервы отчего-то целыми днями не меняются, и на следующий день после моего поста их резервы (вот счастливая случайность!) вдруг поменялись, правда, ненамного, на сотенку тысяч баксов в эквиваленте ;). Снял скрин для истории и вот сейчас с удовольствием пересматриваю его.

99Francs, ждем от вас новую редакцию)) А 10000 биткоинов запасти можете? :D

• 0

#15 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 20:59

Здравствуйте!
1.мы дорабатываем сайт и скоро он будет доведён до привычного вида с автоматическим калькулятором.
2.резервы, указанные на сайте, - это лишь небольшая их часть. деньги в обменнике есть, обращайтесь!

• 0

#16 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:57

У меня работает.

да у меня тож открылся с другого браузера.... Вижу обменник прямо доработывается под критику Helbera) уже и шифорование приктутили, и резерв вон обещают "оживить")

• 2

#17 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 March 2017 - 03:16

2.резервы, указанные на сайте, - это лишь небольшая их часть.

О как :blink:

А тем временем весь мир гадает, кто такой Сатоши Накамото, чем он занят и где его миллион биткоинов...

• -1

#18 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 11:58

В общем ,написал ему а телеге,по его разговору понятно что он кидок.Выкладываю скрины ,обратите внимание где я прошу у него телефон и как он мне отвечает.Прошу авторитетных людей с форума высказать своё мнение по данному персонажу,пока кто-либо не пострадал

Прикрепленные изображения

• IMG_3893.PNG
  • IMG_3894.PNG
  • IMG_3895.PNG
  • IMG_3896.PNG

• -5

#19 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 12:06

Вот конец переписки,думаю тут все ясно

Прикрепленные изображения

• IMG_3897.PNG

Сообщение отредактировал HalaMadrid07: 14 March 2017 - 12:07

• -5

#20 99Francs

99Francs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 12:31

HalaMadrid07, Ваша репутация говорит сама за себя:

7b84f05c6f_8e073376953851438f67e40c7f55d

Сообщение отредактировал 99Francs: 14 March 2017 - 14:56

• 0

Темы с аналогичным тегами обменник, наличные, 99francs, биткоин, bitcoin, нал, обмен, btc, btc-e

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных