Jump to content
99Francs

99francs.pro - КУПИТЬ/ПРОДАТЬ bitcoin и коды за нал,банки

Recommended Posts

Уважаемый ТС!

Возможно я вас неправильно понял,чат поддержки это ваш телеграмм-канал?Вы хотите сказать что я должен установить стороннее,непроверенное ПО для завершения обмена?

И да,как это соотносится с п.5.1,5.2,5.3 ваших правил?Вы не завершите обмен и не вернёте на мой кошелёк перечисленную криптовалюту?

Edited by bekey18

Произвёл обмен, купил Btc. Все было зачислено в течении 15 минут. Спасибо! Единственный минус в том, что пока не работают круглосуточно.

Единственный минус в том

Курс 167 при биржевом 159 не считается?

Также у них высокая минимальная сумма на создание заявок и они не работают с Киви.

Edited by matbea

Уважаемый ТС!

Возможно я вас неправильно понял,чат поддержки это ваш телеграмм-канал?Вы хотите сказать что я должен установить стороннее,непроверенное ПО для завершения обмена?

И да,как это соотносится с п.5.1,5.2,5.3 ваших правил?Вы не завершите обмен и не вернёте на мой кошелёк перечисленную криптовалюту?

Здравствуйте.

Чат поддержки - это чат который открывается на нашем сайте https://99francs.pro/ в нижнем правом углу. Напишите пожалуйста туда и оператор поддержки поможет осуществить выплату по вашей заявке.

С уважением, 99francs.

Ваша репутация ...

Воспользовался первый раз данным сервисом.

Нет проблем. Перевод зачислен  в течении десяти минут. Поддержка в чате актуальна.

Менял сейчас 1300000 рублей на битки, ребята молодцы, все быстро объяснили и перевели!

Ребятам, можно и нужно доверять!

Спасибо!

Спасибо чат нашол с божьей и вашей помощью,оплату получил сполна.Пользоваться обменником не буду.

Добрый день. Большое спасибо за отзывы.

На данный момент среди конкурентов у нас самый выгодный курс на продажу биткоинов.

Будем рады Вас видеть!

На данный момент среди конкурентов у нас самый выгодный курс на продажу биткоинов.

В соседней ветке у https://konvert.im уже несколько дней курс интересней.

И на https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-sberbank.html не мало вариантов с лучшим курсом.

Edited by kamikadze69

Выполнил пару обменов рубли на битки, ребята оперативно отработали, курс самый выгодный на 11.08.17. 

Надо продать вам даши за наличку, возможно?

В соседней ветке у https://konvert.im уже несколько дней курс интересней.

И на https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-sberbank.html не мало вариантов с лучшим курсом.

резервы там небольшие, а тут поболее наверное

Сделал перевод 12 августа, завтра (15 августа) обещали выплатить битки, после поступления отпишу. Сумма 130K. Если выполнят обязательства как обещали оставлю положительный отзыв.

Edited by breslaf

@breslaf, а когда обещали?

Обещают и обещали выплатить 15 августа битки, завтра отпишу по результату

Обменял на битки сумму 130K рублей, задержка была вызвана моей ошибкой из за чего ребята сообщили про холд на 3 дня. Сработали оперативно, четко, не пытались сбить курс (за 3 дня он изменился). Только положительные впечатления от этого обменника. Хорошего вам профита и клиентов!

Обменял сегодня 45к, со сбера в битки. Все прошло отлично. Курс один из лучших что я видел. 

Здравствуйте.

Всем спасибо за отзывы.

В данный момент у нас сейчас лучший курс на покупку ваших биткоинов. Будем рады видеть вас!

Провел обмен BTC -> Нал. RUB все нормально, курс отличный.

П.С.

Для более спокойного обмена не жалейте сатоший на комиссию за перевод, чтобы по времени ваша заявка на обмен прошла в течении одного часа.

Чат телеграм актуален для обмена?

В любом случае лучше оформлять заявку на сайте.

Провел сегодня 2 операции по обмену Сбер RUR -> BTC. Все сделали оперативно. Каждая транзакция не дольше 10 минут. Ребятам моя благодарность!

Чат телеграм актуален для обмена?

Здравствуйте. Да. Наш телеграм @qqFrancs

На нал кто нибудь биткоины менял у них?
Схема обмена крайне стремная 

Все операции с наличными проводятся в нашем офисе: г. Москва, метро (адрес убрал по просьбе обменника). Вход со стороны японского ресторана.

Вы создаете заявку и пишите ее номер сюда. Мы передаем ваши контактные данные сотруднику офиса, он звонит вам и вы договариваетесь о встрече. Для закрепления курса заявку нужно создавать не позднее чем за 3 часа до времени предполагаемого посещения офиса. Если сумма до 5000$ или эквивалента, то за час.

Указывать в заявки необходимо ФИО полностью, на посещение в офис принимается строго один человек.
Для обмена BTC вы по заявке отправляете средства, мы ждем 2 подтверждения сетью, только после этого мы назначаем вам время посещения в офис

Т.е отправь им биткоины, а они тебя ещё даже в офис не пустят, погуляй пару часов на улице, подожди если и когда перезвонят.
Просто жесть.

Edited by kamikadze69