Перейти к содержанию

99francs.pro - купить/продать bitcoin и коды за нал,банки


99Francs

Рекомендуемые сообщения

Во всех живочатах такая история...

Не во всех.

В лк тинькофф банка например вся история чата сохраняется, и это удобно.

...

Ещё в обменнике не хватает направлений киви и ЯД

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые воспользовался данным обменником, курс адекватный, оператор отзывчивый и отвечал на все вопросы, обмен прошел успешно в течении 30 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно добавить прямую ссылку из статуса заявки на ресурс где можно отслеживать количество подтверждений по транзакции.
С телефона неудобно каждый раз руками вбивать чтоб посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось странное нововведение: заявка теперь закрывается если не успевает получить 2 подтверждения за 30 минут, простите но это идиотизм.
В блокчейне видно, что заявка живая и закрывать её нельзя, даже если подтверждения ещё не успели получить.
Зачем её закрывать и заставлять клиента нервничать?
....
Так-же странно, что есть партнерка но нет скидок на объемы.
Т.е если я хочу поменять приличную сумму, то зарегистрировавшись по своей-же реферальной ссылке я получу кешбек, а вот напрямую вы скидку не дадите.
Это как-то не логично.   

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось странное нововведение: заявка теперь закрывается если не успевает получить 2 подтверждения за 30 минут, простите но это идиотизм.

В блокчейне видно, что заявка живая и закрывать её нельзя, даже если подтверждения ещё не успели получить.

Зачем её закрывать и заставлять клиента нервничать?

....

Так-же странно, что есть партнерка но нет скидок на объемы.

Т.е если я хочу поменять приличную сумму, то зарегистрировавшись по своей-же реферальной ссылке я получу кешбек, а вот напрямую вы скидку не дадите.

Это как-то не логично.   

 

Здравствуйте.

 

В случае если мы видим, что во входящую транзакцию заложена рекомендованная комиссия, для попадания в следующий блок, то мы конечно же пойдем навстречу и продлим для клиента время ожидания по заявке, в таком случае пересоздавать заявку не нужно.

 

В данный момент индивидуальные условия от объемов у нас не предусмотрены, но вы всегда можете зарегистрироваться по своей реферальной ссылке чтобы получать процент от сумм перевода.

 

Спасибо за отзыв. С уважением, 99francs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если мы видим, что во входящую транзакцию заложена рекомендованная комиссия, для попадания в следующий блок, то мы конечно же пойдем навстречу и продлим для клиента

Даже "моментально" подтвержденную транзакцию (заявка 845) вы всё равно закрыли и пришлось писать об этом в чат.

Очевидно, что робот работает не правильно.

Нельзя (и не понятно вообще зачем) закрывать живые транзакции, это пугает.

Так никто не делает.

upd

Ситуация повторилась с заявками 894 и 895, подтверждение в первых же блоках сети. Но в лк статус заявок "не активна", опять нужно писать в чат и разбираться. 

...

Сейчас ещё странности с курсом:

Почему-то направление Тинькофф стало дешевле всех. Хотя графа "другие банки" через которую я могу тоже отправить на тинькофф  нет. Курс 139к "другие банки",  тинькофф на прямую 136к, больше похоже на ошибку.

    

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В данный момент у нас нет интеграции между автоматизацией по входящей транзакции и отменой заявки роботом (чтобы если к нам идет входящая транзакция, автоотмена выключалась сама) и данная процедура проводится вручную.

Но операторы видят все входящие транзакции и мы без проблем можем пойти навстречу и поменять статус заявки с "отменена" на "ожидает выплаты", вручную. Если такая проблема возникла.

 

 

По поводу курса, большое спасибо за замечание. В ближайшие часы исправим данную ошибку.

 

С уважением, 99francs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас курс здорово просел, ещё недавно был одним из самых интересных по всем направлениям, сейчас по имеющимся лидерство утратили. А если рассматривать те, что в обменнике нет (киви например) с теми что есть, то разница в курсе ещё печальней.
Всё, промо период закончен и лучших предложений больше не будет? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто отказываются от своих более ранних обещаний, но и внаглую изображают склероз.

Вот переписка примерно полуторамесячной давности (судя по моей истории браузера, она была предположительно утром 14 апреля)

 

 

Добрый день, у меня вопрос по вашей акции на bitsmedia. У вас там сказано "Произведи у нас обмен биткоинов или btc-e usd кодов на любую сумму от 10 000р...", тут подразумевается только продажа вам BTC/кодов, или м.б. и покупка у вас?

17:06

да, и покупка у нас

17:07

Тогда еще вопрос. У меня сберкарты нет, у меня есть кукуруза, там можно и на любой банксчет деньги отправлять, такая сделка вас устроит? Пока менять не буду, но на днях соберусь.

17:07

мы дадим вам реквизиты карты, вы на неё перечислите.

Ок, спасибо, больше вопросов нет

17:08

обращайтесь!

 

 

Несколько дней понятие растяжимое ;)  Сегодня утром написал им свои условия обмена на e-mail, привычки проверять e-mail в начале рабочего дня у них не оказалось – пишу в чат:

 

 

Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?

16:04

Добрый день, еще не разбирали почту? Я писал вам утром, уточнить условия обмена, адрес Gil**or@yandex.ru, хотелось бы узнать ваше мнение.

16:32

Минуточку

Все способы оплаты и пополнения предоставлены на сайте 99francs.pro/, мы не работаем с киви

16:34

Еще раз, вы предоставляете мне банковские реквизиты, я пополняю счет вашей карты с киви или кукурузы. Месяц назад вы говорили, что допустимо

16:37

Оплату нужно делать только согласно заявке и выбранным ею способом.

16:38

"17:07
Тогда еще вопрос. У меня сберкарты нет, у меня есть кукуруза, там можно и на любой банксчет деньги отправлять, такая сделка вас устроит? Пока менять не буду, но на днях соберусь.
17:07
мы дадим вам реквизиты карты, вы на неё перечислите" Вот что писал ваш оператор. Вы отказываетесь от этих слов?

16:39

Это не наши слова и подобным образом пополнения мы не принимаем. Мы не работаем с киви!

16:42

Это 100% ваши слова, я скопировал их из этого самого чата на этом самом чате

16:43

Мы можем только сделать вывод на ту карту, если перевод на нее возможно совершить через евросеть, способ другие банки рф.

Пополнения строго по заявке.

16:43

Вы прямо отказываетесь от своих прежних заявлений, семь пятниц на неделе - это очень печальный симптом. До встречи

Ваш оператор Нейрон никогда не выдавал подобных высказываний, по этому ваши обвинения не обоснованны так же как просто напечатанный тест. До свидания, но с киви мы как не работали так и не будем.

16:48

Может быть, Протон или еще кто-то. У вас правая рука не знает, что делает левая

 

 

Если бы они просто несколько поменяли свою обменную политику(времени же немало прошло) и сообщили об этом, это бы ладно, а когда вот так запросто отказываются от своих же слов в стиле “Мы _никогда_ так не говорили, мы _никогда_ не могли так говорить”...

Кто знает, о каких еще обязательствах они готовы “позабыть”, если им вдруг покажется неудобным продолжать следовать им.

Кто не любит контрагентов, которые “своему слову хозяева” – делайте выводы.

 

P.S. Жду накрутки минусов от топикстартера, не раз замечал раньше, как он таким образом балуется с постами неугодных. Мне от этого как-то ни холодно, ни жарко, так что пусть потешится.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто отказываются от своих более ранних обещаний, но и внаглую изображают склероз.

Вот переписка примерно полуторамесячной давности (судя по моей истории браузера, она была предположительно утром 14 апреля)

 

 

Добрый день, у меня вопрос по вашей акции на bitsmedia. У вас там сказано "Произведи у нас обмен биткоинов или btc-e usd кодов на любую сумму от 10 000р...", тут подразумевается только продажа вам BTC/кодов, или м.б. и покупка у вас?

17:06

да, и покупка у нас

17:07

Тогда еще вопрос. У меня сберкарты нет, у меня есть кукуруза, там можно и на любой банксчет деньги отправлять, такая сделка вас устроит? Пока менять не буду, но на днях соберусь.

17:07

мы дадим вам реквизиты карты, вы на неё перечислите.

Ок, спасибо, больше вопросов нет

17:08

обращайтесь!

 

 

Здравствуйте. Все способы пополнения указаны на сайте, при выборе направления обмена и у нас никогда не было возможности принимать пополнения через кукурузу, киви, совесть и подобные платежные системы. Если не ошибаемся, то Вам (или другому клиенту) осуществляли вывод денег на карту кукуруза без проблем, но пополнения из данной системы у нас невозможны физически (с пополнениями через межбанк мы не работаем).

Также в переписке нет слов об обратном. Извиняемся о том, что в переписке от 14 апреля оператор неясно написал, но он имел в виду то, что мы выдадим вам реквизиты сбербанк, которые нужно будет пополнить из данного банка.

 

С уважением, 99francs.

Изменено пользователем 99Francs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас курс здорово просел, ещё недавно был одним из самых интересных по всем направлениям, сейчас по имеющимся лидерство утратили. А если рассматривать те, что в обменнике нет (киви например) с теми что есть, то разница в курсе ещё печальней.

Всё, промо период закончен и лучших предложений больше не будет? ) 

Здравствуйте. Курс зависит от текущей ситуации на рынке, допустим сейчас очень хороший курс для продажи биткоинов и кодов. Но бывают и обратные ситуации.

В любом случае, сейчас у нас лучший курс на продажу.

 

С уважением, 99francs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник. Не первый раз меняю, всё очень быстро.

Правда, вот сегодня менял ~1300$, вывод на счет альфы. Было непривычно долго, аж 30 минут )) Но потом пришла денежка зачисленная как CASHIN, т.е. вообще великолепно, к внесению налички банки очень позитивно относятся, как к "чистым" средствам.

Спасибо, буду использовать ваш сервис и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник. Не первый раз меняю, всё очень быстро.

Правда, вот сегодня менял ~1300$, вывод на счет альфы. Было непривычно долго, аж 30 минут )) Но потом пришла денежка зачисленная как CASHIN, т.е. вообще великолепно, к внесению налички банки очень позитивно относятся, как к "чистым" средствам.

Спасибо, буду использовать ваш сервис и дальше :)

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

 

С уважением, 99francs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял пока только около 30к деревянных, Были шероховатости, в том числе и по моей вине, НО обязательства свои выполнили 99франков. Можно работать (по небольшим сумма точно).

 

Дополню.

Сегодняшняя операция. Время выполнения с момента подтверждения около 3 минут.

Z9G3qd1.png

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает возможности создавать шаблоны в лк, чтоб каждый раз реквизиты руками не вбивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает возможности создавать шаблоны в лк, чтоб каждый раз реквизиты руками не вбивать. 

Здравствуйте. Обязательно рассмотрим данную возможность.

 

С уважением, 99francs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю надежность  обменника. Только будьте готовы- крупная сумма ,выводимая к примеру через код BTC на карту Сбер может идти до суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD 17.07.2017. Ошибка была исправлена. Претензии снимаются. Рекомендую сервис.

 

 

Что-то ребята начали мухлевать с партнеркой. Конечно не критично, но партнерка была одной из важных фишек этого обменника и приносила мне хороший гешефт, а теперь даже не знаю, стоит ли тут оставаться.
e82ne9m_a45d8cbfd2dd49518890152f3a346c2f

Сверху вниз: 0,6%, 0,6%, 0,45%, 0,47%, ...ииии когда пошла наконец нормальная сумма 0,295%

 

Я рассчитывал поучить хотя бы 400 рублей, а тут такая подстава. Непорядочно это.

Теперь буду при создании заявки и запорсе партнерки высчитывать, и если меньше 0,45% - отказываться от сделки, уж извините.

 

ЗЫ я думаю вы меня узнаете по операциям и моему вчерашнему недовольству о долгом переводе денег на сбер без предупреждения. Сумма в итоге шла около 7 часов.

 

ЗЗЫ Несмотря на недовольство, подтверждаю что обменник надежный. Можете увидеть по сделкам.


Кстати, только сечас заметил что у вас косяк, во всех строках кроме первой валюты перепутаны местами)) 81000 битков за 55 копеек... Сказка 2009 года)))

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ребята начали мухлевать с партнеркой. Конечно не критично, но партнерка была одной из важных фишек этого обменника и приносила мне хороший гешефт, а теперь даже не знаю, стоит ли тут оставаться.

e82ne9m_a45d8cbfd2dd49518890152f3a346c2f

Сверху вниз: 0,6%, 0,6%, 0,45%, 0,47%, ...ииии когда пошла наконец нормальная сумма 0,295%

 

Я рассчитывал поучить хотя бы 400 рублей, а тут такая подстава. Непорядочно это.

Теперь буду при создании заявки и запорсе партнерки высчитывать, и если меньше 0,45% - отказываться от сделки, уж извините.

 

ЗЫ я думаю вы меня узнаете по операциям и моему вчерашнему недовольству о долгом переводе денег на сбер без предупреждения. Сумма в итоге шла около 7 часов.

 

ЗЗЫ Несмотря на недовольство, подтверждаю что обменник надежный. Можете увидеть по сделкам.

Кстати, только сечас заметил что у вас косяк, во всех строках кроме первой валюты перепутаны местами)) 81000 битков за 55 копеек... Сказка 2009 года)))

Здравствуйте.

Перепроверили алгоритм начислений.  Действительно, по вашей заявке начислилась не вся сумма (должно было начислиться 344р.) Исправили ошибочное начисление. Данная ошибка будет исправлена в ближайшее время.

За обнаружение этой ошибки начислим вам в аккаунт подарок 500р.

 

По поводу перепутанного порядка обмена валюты - спасибо за сообщение, данная ошибка также будет исправлена (вместе с ошибкой в слове расход).

 

С уважением, 99francs.

Изменено пользователем 99Francs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сумму изменили на 344. Ошибку в в валютах исправили. Куда 500 рублей начилили - не нашёл. В партнерке только те, что со сделок были. В лс объяните плиз что за 500 рублей на аккаунт.

 

Резюме: достойная контора. Не плюют на клиента.

 

ЗЫ скрин будет завтра, пока с телефона, замазть нечем.

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обещанные 500 рублей за найденную ошибку. Спасибо. Возврат с последнего обмена тоже был неплохой, около 0,5%. Советую обменник. Слово держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС !, Попытался воспользоваться вашим сервисом . Неудачно ! Возможно не справился с вашим мудрёным интерфейсом . Помогите разобраться в ситуации номер заявки # 2038 , здесь в топике или на почту оставленную при создании данной заявки . В случае  отрицательного результата прошу так же отписать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ваша заявка была создана в наше нерабочее время July 20, 2017 23:11 и отменилась автоматически.

Если вы осуществили перевод и заявка отменилась, то напишите пожалуйста в наш чат поддержки.

 

Обращаем внимание на то, что мы работаем с 10:00 - 21:00 по московскому времени. Все заявки обрабатываются в данный период времени.

Изменено пользователем 99Francs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...