Перейти к содержанию

99francs.pro - купить/продать bitcoin и коды за нал,банки


99Francs

Рекомендуемые сообщения

Я уже обменивался с ними на сумму более 1млн.руб, обменивался с карт сбера, втб24 и тинькоффа (когда тинькофф еще принимали), если кто-то хочет подтверждений - прошу в личку, пришлю скрины переводов

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне если Вы (99Francs) ассациируете себя с клиентоориентируемым обменным сервисом, и к Вам постучал клиент с довольно таки неплохой суммой на обмен, можно было и пойти ему навстречу,  пригласив заранее в офис (если он конечно есть), я думаю за 15 минут он бы у Вас печеньки все не съел) зато Вы бы получили здесь положительный отзыв и постоянного клиента ... а так, как говорят "имеем то что имеет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне если Вы (99Francs) ассациируете себя с клиентоориентируемым обменным сервисом, и к Вам постучал клиент с довольно таки неплохой суммой на обмен, можно было и пойти ему навстречу, пригласив заранее в офис (если он конечно есть), я думаю за 15 минут он бы у Вас печеньки все не съел) зато Вы бы получили здесь положительный отзыв и постоянного клиента ... а так, как говорят "имеем то что имеет"...

Не факт. Возможно они боятся. Так зарание будет известно что в офисе у них есть деньги. Например придут грабить или что то в этом роде.  В первом случае биткойны уже переведены, во втором нет.

Сам пробую этот обменник. Пока попробовал на 1272р, деньги пришли. Сегодня сморю появилась регистрация и автообмен.

Изменено пользователем Mr_tumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест №2. Ввёл заявку через автообмен на продажу биткоинов.  Сообщил оператору номер заявки. Но оператору не пришли реквизиты, тот попросил повторить заново в чат. Дорабатывают сервис.Деньги мне пришли. Всё работает как надо!
Ещё я участвую в Акции. Завтра получу 1000р на карту. Сообщу позже - пришлют ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест №2. Ввёл заявку через автообмен на продажу биткоинов.  Сообщил оператору номер заявки. Но оператору не пришли реквизиты, тот попросил повторить заново в чат. Дорабатывают сервис.Деньги мне пришли. Всё работает как надо!

Ещё я участвую в Акции. Завтра получу 1000р на карту. Сообщу позже - пришлют ли)

Гуляй клоун,с ними уже все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменялся с ребятами на кругленькую сумму, т.к. отзывов особо не было, предложил им разбить платежи на части. Без всяких вопросов разбили мне сумму и провели обмен.

 Ждать себя долго не заставляют, обмен произвели быстро.  ++ ребятам  wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гуляй клоун,с ними уже все ясно
Почему клоун? И что ясно объясни? Может я что то не понимаю. Да забыл отписать что деньги пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

сообщаем, что мы доработали ЛК и добавили партнёрку.

 

приглашаем к нам обменивать ваши биткоины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тест №2. Ввёл заявку через автообмен на продажу биткоинов.  Сообщил оператору номер заявки. Но оператору не пришли реквизиты, тот попросил повторить заново в чат. Дорабатывают сервис.Деньги мне пришли. Всё работает как надо!

Ещё я участвую в Акции. Завтра получу 1000р на карту. Сообщу позже - пришлют ли)

А Вы как "тестируете" платно или бесплатно))) 

(вопрос больше риторический, и в ответе не нуждается)

Во всяком случае, только вот посмотрел в ветке мониторингов, курсэксперт добавил данный обменник к себе в мониторинг,  но я пока воздержусь от обменов, так как считаю  все же что об обменнике написано моного противоречивой информации, вообщем посмотрим, время все расставит на свои места.

Изменено пользователем myfasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяли битки на сбер руб. Вручную, но все быстро и точно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы как "тестируете" платно или бесплатно))) (вопрос больше риторический, и в ответе не нуждается)

Там была акция, я ее увидел на банаре тут на форуме. От 10000р + 1000р. Воспользовался вот и все. Сейчас уже меняю без бонусов. Курс по сравнению https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-visa-mastercard-rur.html самый лучший, обмен проходит, больше мне ни чего не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы людей, в стиле кидалы итд, по мне сложилось впечатление что вы какие то заказники)), грубите, всем не довольны. видел в начале этот сервис были курсы, сейчас уже калькулятор залепили, личный кабинет, по мне они просто развиваются, все время прислушиваются вашим отзывам, и допиливают, попробовал сделать обмен, ребята хорошо все сделали, доволен, а не довольных в баню, не нравиться сервис, оут хир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил проверить сервис на себе, обменник адекватный, в чате ответили быстро.
Согласились поменять на направление которого в списке нет (на карту Тинькофф, кстати не плохо было бы его добавить в список).
Бонус +1000р по акции  получил.
Можно пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял один биток. Сработали хорошо, никаких задержек. Мне обменник понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция: "Подарок 1000р"
 
Для первых 10 людей с форума, имеющих репутацию (не менее 3 мес на форуме + не менее 30 сообщений) - мы объявляем Акцию. Произведи у нас обмен биткоинов или btc-e usd кодов на любую сумму от 10 000р и получи подарок - 1000р после соблюдения всех условий.
 
Также нужно будет оставить на форуме свой отзыв о "99 Франков". Принять участие в акции можно только 1 раз.
 
Акция действует в МАЕ с возможностью пролонгации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пощупать ещё раз - проверить акцию :)  (первый неделю назад - всё ОК!) Поскрёб по сусекам - наскрёб 0.16 битка  и перевёл. Сработало! Как и обещали - деньги на Сбер. перевели после 2-х подтверждений (+ 1000р. по акции)  :D

Изменено пользователем kerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц обменял на общую сумму более чем 1500000 по разным направлениям, проблем не возникало, все отлично, особенно радует курс btc-e usd он почти всегда выше биржы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы один обменник найти чтобы с карты английского банка в USD принимали и меняли на коины. Эх, если ты в РФ, а деньги за рубежом, то без лишних конвертаций никак не  поменять (((

 

Пожелание обменнику: заведите себе счета на Neteller хотя бы, чтоб принимать могли европейскую валюту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашел на сат чтоб оставить отзыв об этом МАРАЗМАТИЧЕСКОМ обменнике!!!

 

понятно что никто мне не поменял ничего потому что у "господ финансового рынка" В РУЧНОМ РЕЖИМЕ

проверка НА ФРОД,

 

и если к моему номеру телефона привязано больше одной карты ТО ВСЕ ПРОПАЛО!!! Вы не прошли проверку... парни, вы или идиоты, или Вам нечего делать в обменном бизнесе!

В мире ручных переводов есть такая вещь как перевод на карту даже не зная карты (всего лишь по номеру телефона) но видать ни вы ни ваши операторы не в курсе что это возможно в нашем веке...

 

 

вот переписка с опером чата
 

Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?
21:00
Добрый день, как у вас купить биткойн за сбер?
21:14
Пожалуйста подождите, сейчас все операторы заняты, но скоро мы освободимся и ответим Вам.
Добрый вечер. Если вы создали заявку укажите пожалуйста ее номер.
21:16
нет, я не созавал заявки
21:16
Для начала нужно создать заявку, в которой вы укажите сумму точную на которую пополните счет, заполнить все данные реквизиты для отправки btc и номер вашего телефона. (Внимание! Номер телефона который вы укажите должен быть привязан к карте с которой вы будете делать перевод сбербанком-онлайн и к данному номеру должна быть привязана одна карта).
21:18
а если привязано две карты к номеру тогда что?
21:19
Вы выдадим вам здесь уже реквизиты для оплаты, после ожидайте просто перевода средств.
21:19
какая разница сколько карт на номере?
я же буду платить вам со своей карты
21:19
В таком случаи платеж не продет проверку на фрод, мы не сможем зачислить вашу заявкую
Вы можете позвонить сбербанк и они отвяжут вам лишние карты это займет 10 минут.
21:19
мне не нужно отвязывать карты у меня нет лишних все нужные! я сейчас создал заявку №671
21:22
К сожалению в таком случаи ваша заявка не будет зачислена, это обязательное требование к данному способу пополнения средств.
21:23
это бред, напишу антиотзыв о вашем сервисе...
21:23
К сожалению многие сервисы пользуются именно подобным же требованием к проверке на фрод.
21:24
деньги со своей карты плачу я! и к моим картам может быть привязано 10 телефонов, так же как и количество карт к одному номеру! Вы разберитесь как другие принимают платежи с карт
извините, но ваша системя это идиотизм...
21:24
Вы можете в таком случаи выбрать другой способ оплаты.
21:25
у меня деньги на карте с которой я собираюсь произвести покупку биткойн, предложите решение?

ВНИМАНИЕ!

Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 минут
(выплаты через Интернет) до 3 часов (выплата курьером) в рабочее время.

Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 22:00 МСК

При переводе обязательно укажите в поле комментария тип перевода (частный, подарок и т.д)
если все проводится в РУЧНОМ режиме то не вижу проблем простым переводом с карты на карту купить то что мне нужн о
21:25
Любой другой способ указан на нашем сайте. Вы можете сделать оплату наличными через кассу сбербанка или Альфа-кэшин.
21:27
спасибо, за предложение решения вернее его отсутствие... удачи в вашем бизнесе
21:28
Если вы так считаете , то вам тоже доброго вечера.
21:28
а как иначе, какие могут быть бредовые проверки, вы мне номер телефона к которой привязана ваша карта сбер, я вам деньги
вы мне биткойн... все просто
а у вас фрод....
на марсиан проверку проходить не нужно?
тем более написано ВСЕ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ
21:29
Повторяем если данная проверка на фрод вас не устраивает выберите другой способ оплаты, мы вам уже предложили варианты тем более без комиссии
21:31
хорошо) дождусь понедельника и схожу в кассу))) юмористы вы а не обменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем троллям, категорически и авторитетно заявляю - классный обменник!!! Честные и шустрые ребята. Поменяли 600 баксов Альфа кэш-ином на код ВТС-е код просто во мгновение ока, я от банкомёта - до компа дойти не успел!!! Молодцы, достойные конкуренты 100монет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате почему-то не сохраняется история переписки, обновил страницу и всё пропало.
Необходимо сделать так, чтоб история для авторизованных пользователей хранилась на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова поменялись, но уже на более значительную сумму. И снова "без сучка и задоринки". Скорость и порядочность вне всяких похвал!!! Народ, не скупитесь на отзывы. Сервис то классный. Выдавим троллей из этой ветки!


В чате почему-то не сохраняется история переписки

 

Во всех живочатах такая история... Если б сделали тикетную переписку, как у 100монет, то да - было бы классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...