Перейти к содержанию

Игра на моб.платформы. Помощь


Jimmy

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Андрей.
Даже не знаю с чего начать)
Я пришел сюда чтоб попросить денег для реализованная своей мечты, а именно создания игры для моб платформ.
Я знаю что "попрошаек" нигде не любят, и меня здесь могут "закидать помидорами" но я все же решил попытаться.
И так, начну:
Я хочу собрать сколько смогу, у меня нет конкретной цифры, игру буду делать на Unity3D, но она стоит денег
сам базовой пакет стоит 1500 USD, плюс еще нужно отдельно андроид пакет который стоит также 1500 USD
Вместе 3000 USD, игра будет 2d, то-есть нужно будет еще и рисовать графику, программировать я сам могу.
Я хотел выйти на кикстартер, но не могу так как я гражданин Украины, а там таких не берут.
Пытался найти кого-то с США чтоб он смог собрать деньги для меня на кикстартере, но человека которому
можно было б поверить чтоб он не украл деньги я не нашел. Вот так в поисках денег я и нашел Биткоинт,
поэтому и прошу помощи здесь на форуме.
Я не хочу чтоб кто-то подумал мол я ленив и сижу и жду чтоб мне кто-то дал денег просто так,
я сам работаю над этим, зарабатываю деньги, но для выпуска игр нужны большие деньги, на заработок
которых мне нужно будет много времени, поэтому я прошу помощи.

Мой счет: 1DePz2qDPJnxR9r6S2YH7JeVFB2JnrNaKq

 

 

Спасибо за внимания!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот так в поисках денег я и нашел Биткоинт,"
вот так и встретились два одиночества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...