Перейти к содержанию

[All, Владивосток] Куплю Байкалы (Baikal)


Виноград

Рекомендуемые сообщения

Куплю мультиалго байкалы (Baikal asik miner x11, x13, x15, quark, qubit). Практически в любом количестве. 

 

Покупаю б/у аппараты. В связи с тем, что новые можно купить за 300 $ - цена на б/у аппараты должна быть соразмерна, учитывайте это в ваших предложениях.

 

Оплата в битах или на карту сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему новые не закажешь?

300 долларов дорого для устройств, которые зарабатывают по 1500-2000р/мес. Поэтому ищу б/у подешевле. У меня за пол года работы не было ни единой проблемы с этим оборудованием, поэтому можно сделать вывод, что они будут работать еще очень долго и когда нибудь окупят себя )

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа.

Почему новые не закажешь?

1. Долгая доставка.

2. Возможность поиметь проблемы с таможней пока майнеры не появятся в ЭТОМ реестре.

Изменено пользователем nilex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаю покупать байкалы!  Жду ваших предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю мультиалго байкалы (Baikal asik miner x11, x13, x15, quark, qubit). Практически в любом количестве. 

 

Покупаю б/у аппараты. В связи с тем, что новые можно купить за 300 $ - цена на б/у аппараты должна быть соразмерна, учитывайте это в ваших предложениях.

 

Оплата в битах или на карту сбера.

Да где Вы их по 300 баксов то нашли?????

В Китае они давно по 800-850 продаются, а в России я пытался по 550 купить))) так не продали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где Вы их по 300 баксов то нашли?????

В Китае они давно по 800-850 продаются, а в России я пытался по 550 купить))) так не продали......

 

Я вам попозже напишу, возможно немного своих по 550 отдам )) а как вы видите покупку? Готов только по 100% предоплате работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, научите, где можно купить байкал за 300$?? Не могу найти такую цену (( Кто-нибудь покупал их с baikalminer.com? Были ли проблемы с таможней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

В связи с тем, что новые можно купить за 300 $

 

Прошу пересмотреть жизненную позицию с учётом реалий. За майнерами - добро пожаловать по ссылке в моей подписи.


@Urdigor, уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabinovitch

может продадите пару десятков Байкалов по 0.25BTC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем засирать тему своей рекламой. Тема создана для покупки байкалов мной, а не для чего то еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...