Jump to content
Виноград

[All, Владивосток] Куплю Байкалы (Baikal)

Recommended Posts

Куплю мультиалго байкалы (Baikal asik miner x11, x13, x15, quark, qubit). Практически в любом количестве. 

Покупаю б/у аппараты. В связи с тем, что новые можно купить за 300 $ - цена на б/у аппараты должна быть соразмерна, учитывайте это в ваших предложениях.

Оплата в битах или на карту сбера.

Почему новые не закажешь?

300 долларов дорого для устройств, которые зарабатывают по 1500-2000р/мес. Поэтому ищу б/у подешевле. У меня за пол года работы не было ни единой проблемы с этим оборудованием, поэтому можно сделать вывод, что они будут работать еще очень долго и когда нибудь окупят себя )

Edited by Виноград

На правах апа.

Почему новые не закажешь?

1. Долгая доставка.

2. Возможность поиметь проблемы с таможней пока майнеры не появятся в ЭТОМ реестре.

Edited by nilex

Куплю мультиалго байкалы (Baikal asik miner x11, x13, x15, quark, qubit). Практически в любом количестве. 

Покупаю б/у аппараты. В связи с тем, что новые можно купить за 300 $ - цена на б/у аппараты должна быть соразмерна, учитывайте это в ваших предложениях.

Оплата в битах или на карту сбера.

Да где Вы их по 300 баксов то нашли?????

В Китае они давно по 800-850 продаются, а в России я пытался по 550 купить))) так не продали......

Да где Вы их по 300 баксов то нашли?????

В Китае они давно по 800-850 продаются, а в России я пытался по 550 купить))) так не продали......

Я вам попозже напишу, возможно немного своих по 550 отдам )) а как вы видите покупку? Готов только по 100% предоплате работать. 

через гаранта, можно подумать о покупке 10-15 шт.

Народ, научите, где можно купить байкал за 300$?? Не могу найти такую цену (( Кто-нибудь покупал их с baikalminer.com? Были ли проблемы с таможней?

В связи с тем, что новые можно купить за 300 $

Прошу пересмотреть жизненную позицию с учётом реалий. За майнерами - добро пожаловать по ссылке в моей подписи.

@Urdigor, уже нельзя.

Rabinovitch

может продадите пару десятков Байкалов по 0.25BTC? 

Друзья, давайте не будем засирать тему своей рекламой. Тема создана для покупки байкалов мной, а не для чего то еще!