Перейти к содержанию

отправка запросов к API Poloniex


QweR1ty

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что бесплатно такое наврятли кто нибудь напишет, может реализовать по типу подписки за небольшую плату до 5 $ за месяц пользования. А может у кого нибудь есть уже готовое решение и он готов поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои требования для бота, кроме тебя не думаю что кто-то ещё подпишется. А вот за фикс плату могу бота под заказ сделать. Наработки и опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк-профит , стоп-лосс, трейлинг- стоп  - всё это основные действия по ММ. Не думаю что грамотно написанный бот не наберет свою аудиторию. Получился бы хороший инструмент. Сколько будет такое творение стоить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

День добрый
может у кого то есть бот который на поло может стоп лосс + тейк профит поставить? чтобы можно было выставить покупку, если закуп проходит - тогда ставим стоп лосс на некое значение, а дальше по ситуации - если значение достигает тейк профита, то ордер на стоп лосс снимается и сливается по рынку(разумеется если в стакане хватает нужного количества), ну и минимальные настройки на все параметры. Есть вообще такое чудо у кого нибудь? 

 

пишу бота на php. ищу свежие идеи. в торговли не селен а вот в программировании разбираюсь.

нужно более подробное описание для бота. PS. если все удачно получится предоставлю бота бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать автоторговля через Poloniex API на аккаунте с 2-х факторной авторизацией или он каждую заявку по телефону будет требовать подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут телефон? Создаёшь ключи и с ними обращаешся к API, не?

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут телефон? Создаёшь ключи и с ними обращаешся к API, не?

 

API у меня работает. Но у меня обычный аккаунт, без 2FA. Мне интересно, у кого 2FA включен, будет API при этом работать, он же ондофакторный, они не взаимоисключающи на Полониксе? Не, понятно, что можно проверить, но может кто уже знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2ФА стоит. Ключи выдаются только через 2ФА. Если секретный сразу не переписал, то повторно открыть его тоже только через 2ФА. Вот тебе и телефон, код с FreeOTP ввёл - ключ получил.

Хотя я к keepass 2FA прикрутил для поло, за компом только я, так удобнее, да и суммы не те, так что и телефон не нужен :)

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил тестовый сайт. на котором можно посмотреть выгодность обмена при вложении в 100 единиц.

http://poloniex.legaru.ru 

просмотр в режиме реального времени. как только появится выгодная сделка она отобразится зеленым. отображается до того момента пока опять не станет невыгодной.

Сервис еще в стадии разработки. так что не судите строго) следующий этап совершение сделок на бирже. (только выгодных) )))
думаю надо сделать оповещение в виде звука. как считаете? и может ктото подскажет с какими биржами лучше дальше реализовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@legaru, сервис ваш, коммисию полоникса учитывает?

да сразу в расчетах учет комиссии на каждом этапе обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда аудит между биржами нужен. И может не три, а четыре пары. А объемы учитываются? Тем более если сотнями измерять, один ордер на покупку 1 XMR по 0.012 и следом стенка в 4000 на 0.010830.

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда аудит между биржами нужен. И может не три, а четыре пары. А объемы учитываются? Тем более если сотнями измерять, один ордер на покупку 1 XMR по 0.012 и следом стенка в 4000 на 0.010830.

объемы пока еще не учитываются. сервису 2 дня) вот жду пожеланий что надо учесть. так как в биржак новичёк. а в программировании есть опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиблое дело. У меня скрипт на пхп пол месяца четыре раза в секунду проверял такие цепочки.

Если был профит(>5%) то пытался торговать. На этом все и встало. Куча проблем в авто-торговле.

То ставки уползли, то ордер не весь исполнился. Закрывай тогда позицию, делай откат назад.

Если летом сигналов было один два в день, то с осени один в неделю. Видно кто-то мониторит

ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиблое дело. У меня скрипт на пхп пол месяца четыре раза в секунду проверял такие цепочки.

Если был профит(>5%) то пытался торговать. На этом все и встало. Куча проблем в авто-торговле.

То ставки уползли, то ордер не весь исполнился. Закрывай тогда позицию, делай откат назад.

Если летом сигналов было один два в день, то с осени один в неделю. Видно кто-то мониторит

ситуацию.

Остались исходники? посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиблое дело. У меня скрипт на пхп пол месяца четыре раза в секунду проверял такие цепочки.

Если был профит(>5%) то пытался торговать. На этом все и встало. Куча проблем в авто-торговле.

То ставки уползли, то ордер не весь исполнился. Закрывай тогда позицию, делай откат назад.

Если летом сигналов было один два в день, то с осени один в неделю. Видно кто-то мониторит

ситуацию.

Так понятное дело сейчас арбитражников полно, а люди все пишут нужен бот нужен арбитраж.... да какой смысл если ты тупо не успеешь провести ордер по кругу там все до тебя съедят. 

И по фиг что это будет сделано по апи

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня!

У меня та же проблема

Делаю все как написано, но все равно получаю{"error":"Invalid command."}

Чего только не перепробовал

Можете показать рабочий код на Delphi/Lazarus - буду крайне признателен !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 21:48, Romanus Mozell сказал:

Доброго дня!

У меня та же проблема

Делаю все как написано, но все равно получаю{"error":"Invalid command."}

Чего только не перепробовал

Можете показать рабочий код на Delphi/Lazarus - буду крайне признателен !

После того как они ввели капчу у меня даже обычный GET-запрос не срабатывает. Если кто знает как обойти капчу - напишите. Тоже на Delphi пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перестало работать 17.01.18. не проходят ни публичные ни приватные команды - результат 417 Expectation failed

пишу на vb.net. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.01.2018 в 21:24, vit0z сказал:

После того как они ввели капчу у меня даже обычный GET-запрос не срабатывает. Если кто знает как обойти капчу - напишите. Тоже на Delphi пишу.

Использовать прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

кто-нибудь с новым api Ploniex разобрался?

если есть код на дельфи для получения баланса, напишите (за вознаграждение), в питоновском не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kraken: Количество запросов от правоохранителей в 2023 году выросло на 70%

      Криптовалютная биржа Kraken сообщила, что в 2023 году количество запросов, полученных от американских и международных правоохранительных органов, значительно увеличилось. Руководство Kraken уточнило, что в 2023 году биржа обработала 4 923 запроса. Они поступили от разных ведомств, включая федеральные, государственные и местные органы власти. Преимущественно данные запрашивались правоохранительными органами и регуляторами. Самые распространенные запросы касались расследований, причем из обще

      в Новости криптовалют

    • Неверная отправка usdt в сети sol. Отправлено случайно на адрес без одного символа

      Отправлено случайно на адрес без одного символа usdt в сети sol. Транзакия в итоге ушла успешно. Хотя в скане пишет. InOnCurve False. Как то можно их вернуть или вытащить? Кто сталкивался с такой проблемой? Транзакия: https://solscan.io/tx/2bjnPPoz7uUgtep3wfAbSP3GKHXW1gMpmrPSq7mzcbbmXfXTDh31qN87uPnCXSyjRgiPZ2Tu5j6sN2aWBKARPwe

      в Общий

    • Объем поисковых запросов в Google на тему Solana взлетел на 250%

      Пользователи Google последние два месяца все активнее ищут слово Solana. Интерес совпал с взрывным ростом актива и ростом цен на связанные с ним мемкоины. Для определения количества запросов была использована шкала от 0 до 100, объясняет команда The Block. В октябре объем поисковых запросов Solana составил 14, а в декабре уже 49.   «Ценовые показатели у Solana были намного выше, чем у других активов, а в последнее время мемкоины в сети также начали набирать обороты», — говорит анали

      в Новости криптовалют

    • Биржа Coinbase объявила об увеличении числа запросов от правоохранителей

      Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase сообщила, что с октября 2022 года по октябрь 2023-го получила 13 079 запросов от правоохранительных органов. Количество запросов от государственных ведомств в целом увеличилось за год на 6%. Согласно отчету о прозрачности Coinbase, власти Соединенных Штатов оказались самыми активными – от них поступило 5868 запросов, что составляет 57% общего количества обращений. Помимо США, с Coinbase связывались правоохранители Германии, Великобритании, Испан

      в Новости криптовалют

    • Количество поисковых запросов «купить биткоин» выросло во всем мире

      По данным ресурса Cryptogambling.tv, после недавнего взлета курса биткоина на 18%, по всему миру наблюдается рост популярности поисковых запросов «купить биткоин». Наибольший рост заинтересованности пришелся на Великобританию ― количество поисковых запросов «купить биткоин» за последние 7 дней в стране выросло на 826%.   «Огромный всплеск таких запросов в Великобритании в сочетании с ростом курса криптовалюты подчеркивает растущий интерес и потенциальное влияние традиционных финансо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...