Перейти к содержанию

[Москва] Продаю 5 нераспечатанных трехслотовых видеокарт ASUS R9 280X


Рекомендуемые сообщения

Все продано.

 

Продаю 5 видеокарт ASUS

 

Вот такие http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/854733/

 

Продаю только по 5 (чек только один на пять карт). Чеки с гарантией московских магазинов (36 мес.), оплачены на днях.

 

Карты нулевые, только одну открывал посмотреть. 

 

 

Есть 2 комплекта (5 из Ситилинка и 5 из Экспекта), хотел один оставить себе, но если будет интерес, могу продать и второй комплект.

 

 

Хочу за 5 штук - 90 тыс. рублей.

 

Сразу 10 - 170 тыс.

 

 

Териториально - Академическая.

post-6520-0-66815900-1386410351_thumb.jpg

Изменено пользователем Zazazaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол :lol: Если они новые стоят по 12 тырчиков (12х5=сложные вычислительные процессы :wacko: )

P.S. наверняка от покупашек отбоя не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол :lol: Если они новые стоят по 12 тырчиков (12х5=сложные вычислительные процессы :wacko: )

P.S. наверняка от покупашек отбоя не будет :D

 

 

Должно быть дело в том, что в магазинах их нет и в этом году уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чем прикол :lol: Если они новые стоят по 12 тырчиков (12х5=сложные вычислительные процессы :wacko: )

P.S. наверняка от покупашек отбоя не будет :D

 

 

Должно быть дело в том, что в магазинах их нет и в этом году уже не будет?

 

Да всё можно найти, если захотеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все очевидно, человек закупил и продает(и продаст) дороже магазинной цены на волне нынешнего биткойносумасшествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое сумашествие?) лайт по 20, предвижу, что видеокарты сейчас будут массово сдавать обратно или демпинговать, продавая по себестоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое сумашествие?) лайт по 20, предвижу, что видеокарты сейчас будут массово сдавать обратно или демпинговать, продавая по себестоимости

 

 

Курс ползет обратно наверх (уже 23,5) . Провалы случались и ранее, не о чем беспокоится.

 

Скорее всего за пару дней все придет в норму обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие аналитеги кудабы деться, знают куда курс пойдет, ну если все вернется через пару дней, почему бы тебе не закупиться на всю котлету биткоинами или лайтами и не стать миллионером?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нужно не на данный момент а на картину в целом, курс как шёл в верх так и будет,

по теме, а за 4 штуки, сколько денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нужно не на данный момент а на картину в целом, курс как шёл в верх так и будет,

по теме, а за 4 штуки, сколько денег ?

 

 

только 5, хочу продать по 5 как покупал, чтобы был чек и гарантия. Если продать 4, то у одной карты гарантии уже не будет.

 

Ну если тут кто-то согласится взять одну без чека, то все ок.

 

4карты=90-18=72

 

 

все такие аналитеги кудабы деться, знают куда курс пойдет, ну если все вернется через пару дней, почему бы тебе не закупиться на всю котлету биткоинами или лайтами и не стать миллионером?!

 

я купил на 500 баксов один сегодня в дне.

К сожалению на этом котлеты кончились :)

 

В общем курс уже 800.. лайта 27.

Изменено пользователем Zazazaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преложу за 5 карт 42 тыс ибо новая стоит 10 тыс, минус 20% т.к покинуло магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, новая стоит 12к.

Но тем не менее, у барыг вообще совести нет, купить за 12, тут же продавать за 18 и считать что это нормально. :o

И в магазинах они до нового года еще буду, например в юлмарте ожидаются на следующей неделе.

А из-за таких барыг как вы, @Zazazaz, карт в магазинах и нет.

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, новая стоит 12к.

Но тем не менее, у барыг вообще совести нет, купить за 12, тут же продавать за 18 и считать что это нормально. :o

И в магазинах они до нового года еще буду, например в юлмарте ожидаются на следующей неделе.

А из-за таких барыг как вы, @Zazazaz, карт в магазинах и нет.

ну если честно то вчера мне дали ответ в корп отделе юлмарта видеокарт 280х до НГ не будет а то что там появляется иногда остатки где-то найденые юлмартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, мне в розничных продажах сказали обратное. Сейчас можно заказать некоторое количество ASUS R9280X-DC2-3GD5-V2, привезут 11 декабря.

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, мне в розничных продажах сказали обратно. Сейчас можно заказать некоторое количество ASUS R9280X-DC2-3GD5-V2, привезут 11 декабря.

а че не заказал?

 

p.s. отправил гигу жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, новая стоит 12к.

Но тем не менее, у барыг вообще совести нет, купить за 12, тут же продавать за 18 и считать что это нормально. :o

И в магазинах они до нового года еще буду, например в юлмарте ожидаются на следующей неделе.

А из-за таких барыг как вы, @Zazazaz, карт в магазинах и нет.

 

Я брал для фермы, но передумал. Появились другие дела, да и я понял, что в этом мало понимаю.

 

Поэтому в сложившейся ситуации думаю лучше будет их продать и немного нагреться, чем отнести в магазин, и сказать что уже не нужны.

 

Кто заберет все 10 - скидка - все за 170 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я дал ссылку на Ситилинк, где карты были самые дешевые. В рознице, неделю назад, в некоторых магазинах они были по 16500.

 

Кстати это оверклок версия, а значит чипы для этих карт специально отобраны, что означает гарантированный, очень хороший разгон, 1070 МГц только по инструкции, в реальности конечно больше.

 

В общем думайте. Вряд-ли еще в России можно достать сразу столько подобных карт в ближайшее время...

Изменено пользователем Zazazaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я дал ссылку на Ситилинк, где карты были самые дешевые. В рознице, неделю назад, в некоторых магазинах они были по 16500.

 

Кстати это оверклок версия, а значит чипы для этих карт специально отобраны, что означает гарантированный, очень хороший разгон, 1070 МГц только по инструкции, в реальности конечно больше.

 

В общем думайте. Вряд-ли еще в России можно достать сразу столько подобных карт в ближайшее время...

ну на счет R9280X-DC2T-3GD5-V2 вы преувеличили т.к. R9280X-DC2-3GD5-V2 такая же карта только без разгона до 1070, а вот матрикс уже отборный чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, новая стоит 12к.

Но тем не менее, у барыг вообще совести нет, купить за 12, тут же продавать за 18 и считать что это нормально. :o

И в магазинах они до нового года еще буду, например в юлмарте ожидаются на следующей неделе.

А из-за таких барыг как вы, @Zazazaz, карт в магазинах и нет.

 

новая стоит 10000 тут  например http://www.oldi.ru/catalog/element/0237318/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, во-первых по вашей ссылке карт нет в наличии и цены на них тоже нет. Во-вторых, по вашей ссылке карты производства гигабайт. Гигабайт и асус разные фирмы, если что, и цены на них так-же разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, во-первых по вашей ссылке карт нет в наличии и цены на них тоже нет. Во-вторых, по вашей ссылке карты производства гигабайт. Гигабайт и асус разные фирмы, если что, и цены на них так-же разные.

То что карт нет в наличии я не заметил- виноват.

То что фирмы разные- сути карты не меняет. Отличие только в системе охлаждения самой карты. Например у Асуса оно трёх слотовое, и 3 карты в одну материнку без райзеров будет затруднительно воткнуть- не находите?

 

Что касается фактического наличия- то асус есть- http://www.oldi.ru/catalog/element/0240750/

 и цена ниже 12 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ulmart.ru/goods/589947


как бы дешевле, чем у вас, а то что нет в наличии - не проблема.


есть один баг с отделом заказов, коим я воспользовался и без томительных ожиданий наличия получил её. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, 290 без очередей по 17 пылятся. Нвидиа на геймерах во всем этом хаосе денег поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...