Перейти к содержанию

Cryptsy. Поставил на продажу одну крипту. Подтвердил сделку. Ни на балансе, ни на ордерах ничего нет!


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

Есть повод для батхерта? Или это один из капризов криптси с которым я пока не знаком?

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у них это обычное дело, пишите тикет, все вернут.

я написал в саппорт, пока ничего нет. Вапще на ордер поставил час назад, средства будто пропали. А вот с ордеров то что снял через полчаса пришло. С таким никогда не сталкивался.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает такое, тупит все просто... Жалко http://mcxnow.com прикрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает такое, тупит все просто... Жалко http://mcxnow.com прикрылась

Заявки долго рассматриваются? И теперь у меня паника. Теперь все ордера снимаются, ставятся, а у меня тот что был основным вложением при установке на ордер исчез и нигде его нет теперь ни на ордерах ни на балансе.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у них лаги с обновлением серверов были, у меня вообще все ордера просто исчезли, написал в супот, через время деньги на балансе появились все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, у меня сегодня случилась такая же ситуация. Написал в саппорт, жду. А вообще это не торговая платформа, а какая-то задница, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, у меня сегодня случилась такая же ситуация. Написал в саппорт, жду. А вообще это не торговая платформа, а какая-то задница, честное слово.

согласен думаю валить с криптси, но куда не знаю.

А ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МОИМ ДЕНЬГАМ ХАНА??? Я в них 10 тыщ вложил рублей! Я бы мог видяху себе на них купить такую нормальную! Будет обидно если они растворятся в пространстве(((

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нагрузка на серваки упадёт, монеты вернутся. Не раз такое было. Иногда на сутки зависали. PHP код у них тормознутый. Вопрос решают количеством серваков, а не качеством кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на то же. Сделка шла с 10 утра до 16 вечера. Вторая заявленная в час с чем-то так и не приехала.

 

Забудьте про cryptsy и больше никогда не вспоминайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на то же. Сделка шла с 10 утра до 16 вечера. Вторая заявленная в час с чем-то так и не приехала.

 

Забудьте про cryptsy и больше никогда не вспоминайте.

У меня вообще. Я выбрал всё количество монеток лайта. Нажал на продать, подтвердил продажу. Всё! Ордера продажи нет, на балансе тоже ничего нет. Крипто просто взяла и испарилась. Даже в истории сделок её нет, её будто не существовало у меня никогда. Это возмутительно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про cryptsy и больше никогда не вспоминайте.

 

Я майню на multipool.us , и там нужно указывать много разных кошельков. чтобы не заводить их все в разных местах, решил сделать это в одном. пока нашел только cryptsy...а вы говорите, забыть его...а есть какие-то альтернативы, если мне нужны все эти кошельки  (LTC NVC FTC MNC WDC DGC ARG LKY PXC MEC CAP CGB TAG) в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты майнер, то ты рискуешь несколькими сотнями рублей. А если барыга, то чуть большим числом наличности. А большой риск это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи на своих форумах уже вовсю кричат, что Криптси это скам и не рекомендуют с ними работать. Ну а для себя каждый сам решит как поступить....

Изменено пользователем Kaschey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGlass: Открытый интерес к фьючерсам на биткоин поставил рекорд

      Открытый интерес к фьючерсам на биткоин достиг рекордного показателя в $38 млрд. Это новый исторический максимум на рынке, свидетельствует аналитика платформы GoinGlass. В начале марта открытый интерес к фьючерсам на биткоин составил $26 млрд. Менее чем за месяц показатель вырос на $12 млрд.     С начала 2024 года, когда он был равен $17,2 млрд, открытый интерес к биткоин-фьючерсам увеличился на 100%. При этом стоимость биткоина выросла на 66%.     Подробнее: https://bits

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

    • Открытый интерес к фьючерсам на биткоин поставил исторический рекорд

      За последние сутки открытый интерес к фьючерсам на биткоин на биржах Binance и Bybit увеличился на 0,59% и 0,64% соответственно, перевалив за отметку в $26 млрд. Это исторический максимум на рынке. Наибольший прирост открытого интереса к фьючерсам на биткоин зафиксирован на криптовалютной бирже CoinEx – 10 %. Повышение открытого интереса к фьючерсам на биткоин является индикатором растущей активности трейдеров вокруг актива, считают эксперты, опрошенные The Block.   Аналитики рынка ук

      в Новости криптовалют

    • Один из трейдеров поставил $4 млн на падение стейблкоина TUSD

      Масштабную позицию на падение TUSD открыл один из пользователей протокола Aave. Связано это с проблемами у стейблкоина — трейдер рассчитывает на отвязку его курса от доллара США. Ранее разработчики TrueUSD прекратили выпуск своих токенов через кастодиальный сервис Prime Trust. После этого на небольшой промежуток времени курс TUSD даже снижался до $0,996, однако затем привязка вернулась. Позднее регуляторы Невады выпустили приказ о приостановке работы Prime Trust.   Похоже, один из по

      в Новости криптовалют

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...