Перейти к содержанию

Реклама в Adwords


gaaro

Рекомендуемые сообщения

Мой сайт не пропускали из за того , что вместо кнопки скачать стояла везде жирная ссылка (разбирательство затянулось на неделю) , а тут решил зайти на али посмотреть заказ ...

Bezimyanni_4466141_24976635.png

 

А Якубович оказывается билетами торгует ...

 

111111png_7828028_24976661.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, я так понимаю что человек жалуется на поддержку google adwords) Не включили сайт из-за кнопки, а рекламу на сайт с мертвым Якубовичем одобрили)

@gaaro, я обычно звоню сразу, почти всегда решается проблема. Хотя сейчас тоже есть проблема, не могу понять как решить. Одна из страниц сайта почему-то недоступна в Ирландии (там, где сидят модераторы гугл), а во всех других странах доступна. Не могу понять в чем проблема... Уже два месяца трахаюсь с поддержкой.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь , не имею такой привычки просто стало интересно как оно вообще прошло. После такой рекламы вообще билеты будут покупать? 

Проще Вам ее удалить с компании и на другом аккаунте всунуть. Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.

Изменено пользователем gaaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще Вам ее удалить с компании и на другом аккаунте всунуть

 

Пробовал, результат тот же. Причем есть подозрение, что именно эта страница выпала из индекса Яндекса - не знаю как это может быть связано, но все же. Проверял страницу на доступность через разные сервисы - все ок, а поддержка гугла говорит что именно эта страница у них не доступна. Мистика какая-то. 

 

 

 

Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.

 

Относительно недавно пробовал подобное - модерацию прошла. Может зависит от рекламиремого сайта или насколько явно указана реф. ссылка.

 

 

 

просто стало интересно как оно вообще прошло.

 

Тут вариантов несколько. Можно поменять контент после одобрения обявления. Теоретически обьявление могло попасть на автоматическую модерацию (такое тоже бывает). Еще обьвление пмогло пройти модерацию как есть, только там будет очень низкиий показатель качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такие странные сайты в верхние строчки рекламы суют, жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.


Сегодня создал обьявление с реф. ссылкой - прошло модерацию без проблем. Возможно у вас обьвление какие-то правила нарушало. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PeckShieldAlert: «Интернет захлестнула реклама фейковых токенов Илона Маска»

      Реклама фейковых активов, для продвижения которых используется личность Илона Маска, захлестнула Интернет на фоне завершения сделки по приобретению Twitter. По данным PeckShieldAlert, всего за день до того, как миллиардер Илон Маск (Elon Musk) окончательно приобретет Twitter, в сети Эфириума и Binance Smart Chain было выпущено несколько токенов с названиями: «TWIT», «Chief Twit», «Chief Elon Twit», «CryptoTwitter» и «Twitter Inu».   Эксперты компании по кибербезопасности PeckShieldAl

      в Новости криптовалют

    • Реклама Netinscruppet USA Digital Assets Inc.

      У меня два вопроса: Первый - Можно ли доверять Netinscruppet USA Digital Assets Inc. Второй - Можно ли переводить деньги на криптокашелёк и обратно с карты СБЕРБАНКА МИР  

      в Флейм

    • Реклама Shiba Inu украсила улицы Милана во время Недели моды

      Проект Shiba Inu объявил о сотрудничестве с дизайнером обуви и одежды John Richmond для запуска NFT. В начале недели по улицам Милана разъезжал винтажный городской трамвай, украшенный символизирующими токены SHIB собачками породы сиба-ину и логотипом John Richmond. Получив разрешение от городского совета Милана на эту рекламную кампанию, трамвай следовал по 23 маршруту от метро Sesto 1 до Cernusco Sul Naviglio. Поездка длилась около часа, во время которой трамвай проехал около 12 километро

      в Новости криптовалют

    • Тайлер Винклвосс: «Повышение потолка госдолга США — реклама биткоина на $2.5 триллиона»

      Конгресс США одобрил повышение лимита государственного долга еще на $2.5 триллиона. По мнению экспертов, это решение благотворно скажется на рынке биткоина. За проект закона о повышении потолка госдолга США в Конгрессе проголосовали 221 депутат, против 209. В результате закон был принят Конгрессом и передан на подпись президенту США Джо Байдену. Ожидается, что лидер нации его вскоре подпишет. Если он это сделает, законопроект увеличит лимит долга федерального правительства на $2.5 триллио

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании запрещена реклама фанатских токенов футбольного клуба «Арсенал»

      Управление по стандартам рекламы Великобритании запретило две рекламные кампании по продвижению фанатских токенов лондонского футбольного клуба «Арсенал». Как сообщает The Guardian, футбольный клуб рекламировал в Facebook покупку токенов AFC, выпущенных на платформе Socios. Однако, по данным регулятора (ASA), реклама вводила инвесторов в заблуждение. Кроме того, в объявлении недостаточно четко объяснялось, что токены AFC представляют собой криптоактивы и инвесторы рискуют потерять все деньг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...