Jump to content
gaaro

Реклама в Adwords

Recommended Posts

Мой сайт не пропускали из за того , что вместо кнопки скачать стояла везде жирная ссылка (разбирательство затянулось на неделю) , а тут решил зайти на али посмотреть заказ ...

Bezimyanni_4466141_24976635.png

А Якубович оказывается билетами торгует ...

111111png_7828028_24976661.png

Что это сейчас было?

@Lexis77, я так понимаю что человек жалуется на поддержку google adwords) Не включили сайт из-за кнопки, а рекламу на сайт с мертвым Якубовичем одобрили)

@gaaro, я обычно звоню сразу, почти всегда решается проблема. Хотя сейчас тоже есть проблема, не могу понять как решить. Одна из страниц сайта почему-то недоступна в Ирландии (там, где сидят модераторы гугл), а во всех других странах доступна. Не могу понять в чем проблема... Уже два месяца трахаюсь с поддержкой.

Edited by kursexpert

Я не жалуюсь , не имею такой привычки просто стало интересно как оно вообще прошло. После такой рекламы вообще билеты будут покупать? 

Проще Вам ее удалить с компании и на другом аккаунте всунуть. Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.

Edited by gaaro

Проще Вам ее удалить с компании и на другом аккаунте всунуть

Пробовал, результат тот же. Причем есть подозрение, что именно эта страница выпала из индекса Яндекса - не знаю как это может быть связано, но все же. Проверял страницу на доступность через разные сервисы - все ок, а поддержка гугла говорит что именно эта страница у них не доступна. Мистика какая-то. 

Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.

Относительно недавно пробовал подобное - модерацию прошла. Может зависит от рекламиремого сайта или насколько явно указана реф. ссылка.

просто стало интересно как оно вообще прошло.

Тут вариантов несколько. Можно поменять контент после одобрения обявления. Теоретически обьявление могло попасть на автоматическую модерацию (такое тоже бывает). Еще обьвление пмогло пройти модерацию как есть, только там будет очень низкиий показатель качества.

Иногда такие странные сайты в верхние строчки рекламы суют, жесть просто.

Ране кстати там можно было рекламировать допустим партнерские ссылки сейчас блок конкретный, тот же адмитад блочится.

Сегодня создал обьявление с реф. ссылкой - прошло модерацию без проблем. Возможно у вас обьвление какие-то правила нарушало.