Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

грустно конечно

 

по калькулятору и даже больше..

и цену эфира посмотрите...

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил по IP, заработало все как надо =) Сегодня двух сотрудников отправил работать на ваш пул =)

Беня и Сеня работают, завтра еще Веню подключу.

 

https://ethermine.ru/#/account/0x1de5fba1366238d7fc42c5897b6f8359bbb5636e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по калькулятору и даже больше..

и цену эфира посмотрите...

посмотрел, все равно грустно .. про калькулятор не понял

а почему грустно - год назад эти мощности давали пару эфирин за сутки (

Изменено пользователем Krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, все равно грустно .. про калькулятор не понял

а почему грустно - год назад эти мощности давали пару эфирин за сутки (

 

 Год назад эфир стоил около 12 $ а сейчас за сотню перевалил. Вот на ВТС е  116 $  за монету дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего грустить я не пойму? Ну растёт сложность, люди подтягиваются в крипту, прогресс на месте не стоит - это закономерно вполне, было бы печальнее если б было наоборот. По моим, субъективным, наблюдениям в 2017 году бабло в крипту потекло рекой относительно 2016 года даже... может я просто оптимист по жизни, но как то рост сложности меня не огорчает совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так холдить надо было крипту, а не в пол лить :P

 

Так кто ж знал что эфир улетит на луну в 2016, а потом на марс в 2017. Во дела. Когда-то сливал эфир по 3$ считая это нереально выгодным курсом :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего грустить я не пойму? Ну растёт сложность, люди подтягиваются в крипту, прогресс на месте не стоит - это закономерно вполне, было бы печальнее если б было наоборот. По моим, субъективным, наблюдениям в 2017 году бабло в крипту потекло рекой относительно 2016 года даже... может я просто оптимист по жизни, но как то рост сложности меня не огорчает совсем)

майним!

 

так холдить надо было крипту, а не в пол лить  :P

еще обвалится большая часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил примерно 50 эфирин для буфера на старте, а сейчас эти 50 эфирин стоят в 10 раз дороже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж знал что эфир улетит на луну в 2016, а потом на марс в 2017. Во дела. Когда-то сливал эфир по 3$ считая это нереально выгодным курсом :dash2:

бывает. сам биток по 4 бакса сливал 

 

 

Я купил примерно 50 эфирин для буфера на старте, а сейчас эти 50 эфирин стоят в 10 раз дороже.  :lol:

мне зефирины вообще на шару досталиь, когда с криптси ноги уносил накануне ее кончины ;)

Изменено пользователем cryptosmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бывает. сам биток по 4 бакса сливал 

 

 

 

Поддерживаю, куда ж без этого... Сам давече сильно опечалился, пересчитав на досуге в яхтах упущенную прибыль от бездумно слитых монет(

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ни у кого не возникает желания пошортать 2к?  :rolleyes:

Изменено пользователем cryptosmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ни у кого не возникает желания пошортать 2к?  :rolleyes:

 

Чуть выше, от 128 где то.

Это как в фильмах про войну, когда танк движется на наших, а командир все говорит - пока не стрелять, до самого последнего момента, когда кажется что вот уже танк выстрелит в них первым :)

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше, от 2085 где то.

Это как в фильмах про войну, когда танк движется на наших, а командир все говорит - пока не стрелять, до самого последнего момента, когда кажется что вот уже танк выстрелит в них первым :)

да хз, график вроде ровный на дневках, но цифра больно круглая. а вот к кефиру наверное стоит присмотреться, как бы не протух скоро ;)

и сколько монет всего виталег хочет наштамповать? может уже оверпрайс давно наступил ;)

Изменено пользователем cryptosmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт посты читаю читаю и вспоминается "Знал бы прикуп жил был в Сочи". Да и сам думаю вот бы я вместо какой-то фермы "полгода" назад вкинул в зефир, вот бы сейчас этих ферм накупил. P.S. всех знакомых переманил на этот пул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

oossaa

 

что по прогнозам ETH-USD и ETH-BTC?
хочу заметить что предсказатель с тебя хороший :)

Изменено пользователем gdemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что по прогнозам ETH-USD и ETH-BTC?

Здесь два вариант: или играть на бирже, или синица в руках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь два вариант: или играть на бирже, или синица в руках ))

Но придержать валюту еще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для украины батник можно переписать с прямым указанием IP, вместо "...//ethermine.ru:8008" ?  

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время к пулу должны подтянуться владельцы "зеленых" ферм. Зек немножко просел и сейчас выгоднее майнить именно ETH. Так то наверняка на следующей неделе пул преодолеет 200 GH/s. И это хорошо : )

Изменено пользователем VVZ1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Хэш блока Время генерации Удача Получено Выплачено   3 736 609 0xfe183a6233aba2105a1fddc35cc2cd744b06c145719ada77c762c389e6c77c56 20.05.2017, 10:39:24 110 % 5.054360400 4.980419895

 

 

 

 

Balthazar

Можно вопрос?) Почему за этот блок с удачей более 100%  - выплачено менее 5ти монет?)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...