Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar, как продвигается разработка мониторинга с оповещением в телеграмм/ и т.п. ?

Поделиться сообщением

Капец как скорость добычи эфириума падает :(

Поделиться сообщением

Да, и интересно в чем дело - в том что смели все RX или все таки взорвали бомбу сложности? Или и одно и другое?

Поделиться сообщением

Так это еще не всё, народ вон скидывается заказывают 470х, кажется у сапфиров, в разделе продаж, так там народ вообще видяхи сотнями гребет + срок исполнения заказа 3 недели, так что через недели 4 ожидайте очередное проседание профита..или не ожидайте, сливайте железо прям сейчас)

Поделиться сообщением

Так это еще не всё, народ вон скидывается заказывают 470х, кажется у сапфиров, в разделе продаж, так там народ вообще видяхи сотнями гребет + срок исполнения заказа 3 недели, так что через недели 4 ожидайте очередное проседание профита..или не ожидайте, сливайте железо прям сейчас)

Че реально кроме эфира больше нечего майнить?

Поделиться сообщением

да, с видеокартами непросто.

наш админ день шерстил сеть, нашёл 2 шт.  480 по 22 кило/руб.

профит падает, это цикличность.

Через пару мес. скорей всего  будет лучше просто остановить фермы чем платить за свет с учётом сплит системы на их охлаждение.

Поделиться сообщением

Че реально кроме эфира больше нечего майнить?

Не, просто инфой делюсь на которую случайно наткнулся, я ж не эксперт по криптовалютам) Но вот когда сотню другую карт добавят в топку, думаю это почувствует каждый и экспертом здесь быть не нужно) Другое дело монетка тоже растет потихоньку, но как оно дальше пойдет хз...

Поделиться сообщением

да, с видеокартами непросто.

наш админ день шерстил сеть, нашёл 2 шт.  480 по 22 кило/руб.

профит падает, это цикличность.

Через пару мес. скорей всего  будет лучше просто остановить фермы чем платить за свет с учётом сплит системы на их охлаждение.

это насколько он у вас упал, что электричество не окупается, что за бред?  например 500МХ - 48$ в сутки, 6 $ за  электричество..  ну или 10 если дорогое электричество.. Копайте и не нойте или продайте фермы.

Поделиться сообщением

Майнеры сами себя загоняют в угол наращивая мощности, а мелкие отвалятся сами по себе.

Поделиться сообщением

Просто каждый хочет больше, но монет все равно каждый день генерируется одинаково. Деление шкуры неубитого медведя в самом чистом виде.

Поделиться сообщением

например 500МХ

У мня сотка пока что ..

Поделиться сообщением

Капец как скорость добычи эфириума падает 0 Профессионал

потому что цена готовится к прыжку на 200уе

Поделиться сообщением

@senya2k,

Глупый вопрос, но есть ли смысл дальше майнить эфириум? Нет инфы о дате перехода на POS? Просто я накупил недавно железа, майню пока чуть больше  месяца

Поделиться сообщением

К тому времени когда произойдёт этот прорыв, Эфир полностью перейдёт на POS, ли бо же награда за блок будет 2 монеты... А покупать асики для нестабильных MUSIC и  EXPANSE будет малопрофитно

я на правах быдлокодера скажу (хотя и не знаток блокчейна), что, судя по тому что хочет сделать Витя Сладкий из эфира, пос наступит совсем не скоро, ибо его задумки без валидаторов, то бишь манеров, нихера не вяжутся с пос. И более того, манинг эфира должен быть выгоден манерам, чтоб те не свалили на др. монеты.

Глупый вопрос, но есть ли смысл дальше майнить эфириум? Нет инфы о дате перехода на POS? Просто я накупил недавно железа, майню пока чуть больше  месяца

Про этот пос бздят вечно. я маню с февраля 2016 и слышу каждый день, что завтра пос. а как прошлым летом все ждали уполовинивание битка с 600уе его цены тогда, я вспоминаю и рыдаю, гляда на курс 1800уе сегодня

Поделиться сообщением

потому что цена готовится к прыжку на 200уе

Откуда инфа? Инфа 100%? :)

Поделиться сообщением

я на правах быдлокодера скажу (хотя и не знаток блокчейна), что, судя по тому что хочет сделать Витя Сладкий из эфира, пос наступит совсем не скоро, ибо его задумки без валидаторов, то бишь манеров, нихера не вяжутся с пос. И более того, манинг эфира должен быть выгоден манерам, чтоб те не свалили на др. монеты.

Про этот пос бздят вечно. я маню с февраля 2016 и слышу каждый день, что завтра пос. а как прошлым летом все ждали уполовинивание битка с 600уе его цены тогда, я вспоминаю и рыдаю, гляда на курс 1800уе сегодня

ну иногда ты что то полезное говоришь (сейчас так даже лучше чем в ноябре-декабре 16-го). Хотя - может ПОС и отложили , а сложность вырастет к концу года так, что даже 500мх монету рыть будет месяц... Только если реально цена будет адекватная)))

Поделиться сообщением

ну иногда ты что то полезное говоришь (сейчас так даже лучше чем в ноябре-декабре 16-го). Хотя - может ПОС и отложили , а сложность вырастет к концу года так, что даже 500мх монету рыть будет месяц... Только если реально цена будет адекватная)))

ну в 13-14 раз сложность врядли вырастет к концу года)), ну а если так то майнерам тогда нужно что бы цена монеты была 1000+ у.е. что  бы сеть не накрылась до перехода на ПОС- майнинг (но 1000 за монету это много, хотя посмотрим что нам покажет Юж. Корея, Китай и Япония по инвестициям и заинтересованостью в эфире)

П.С. Подскажите кто знает, когда закончится голосование за награду эфира за блок???

Поделиться сообщением

(изменено)

ну в 13-14 раз сложность врядли вырастет к концу года)), ну а если так то майнерам тогда нужно что бы цена монеты была 1000+ у.е. что  бы сеть не накрылась до перехода на ПОС- майнинг (но 1000 за монету это много, хотя посмотрим что нам покажет Юж. Корея, Китай и Япония по инвестициям и заинтересованостью в эфире)

П.С. Подскажите кто знает, когда закончится голосование за награду эфира за блок???

ну 13 много, но вы внимательно посмотрите как растет сложность эфира этого будет достаточно.. не биткоин имхо.

Подозреваю , что очкатый своего добьется и награда уменьшится... но....

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

Легкий памп и с полок магазина сдуло 4хх/3хх серии, тем самым увеличив сложность в 2.5 раза. К концу продаж 5хх серии сложность будет под 700-800тн. прогнозирую выхлоп на уровне 0.05етх/100мх при курсе 150-200уе за етх

мой личный расклад, ничем не подрекрепленный

последнее слово все равно за криптомавродиями

Изменено пользователем senya2k

Поделиться сообщением

Если верить https://etherscan.io/chart/blocks то блоков в мае действительно стало меньше примерно на 10% по сравнению с мартом 17 года. Выплаты майнерам тоже показывают отрицательную динамику https://etherscan.io/chart/ethersupply

Процесс разработки casper можно наблюдать здесь https://github.com/ethereum/casper

Среднее время на блок в июле будет 29.7 сек (https://github.com/ethereum/pm/issues/4), предложение по эфиру снизится в 2 раза, соответственно, при сохранении спроса, цена возрастет.

Поделиться сообщением

(изменено)

А на Expanse вообще нет смысла переходить?

Изменено пользователем Anz563

Поделиться сообщением

Почему снова не отвечаете на вопросы о телеграме? Для многих это очень важно. И скажите есть планы на другие пулы. Здесь нас много. Может голосовалку и еще пула хотя бы 2-3 запилить. На зек и декред?

Поделиться сообщением

На зек и декред?

Если DCR будет с DGM и мощности пула хватит, то я только ЗА! )))

Поделиться сообщением

Почему снова не отвечаете на вопросы о телеграме? Для многих это очень важно. И скажите есть планы на другие пулы. Здесь нас много. Может голосовалку и еще пула хотя бы 2-3 запилить. На зек и декред?

Будут и телеграмм и другие пулы (классик DGM), просто сейчас возникло несколько вопросов в реальном мире, отнявших почти всё время. Надеюсь в ближайшие пару дней это разгрести.

Поделиться сообщением

дварфпул опять забаговался, видимо самое время переходить на Ethermine ru для майнинга Эфира. А можно ли уменьшить выплату с 0.25 ETH хотя бы на 0.2 ETH ?  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас