Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Да и о чём говорить, здесь кормят лучше чем на других пулах, но хуже чем могло бы быть на самом деле

Да, конечно. Мы все уже поняти, что 200 ETH не дает вам покоя, и вам плевать на любые объяснения зачем это нужно. Жаба и жажда халявы важнее любых аргументов.

И впереди любых приличий, потому как нахапать легко и быстро для хомяка - это святое, и неважно что будет завтра.

Поделиться сообщением

(изменено)

Убеди меня в обратном!!!!

Деньги вперед, моё время стоит дорого... Заплатите за полный курс ликбеза, тогда поговорим в аудитории. Пора бы усвоить, что никто вам, Шариковатым с манией величия, ничем здесь не обязан. Если не нравится такая суровая правда, то лес там ==> http://dwarfpool.com/eth

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

@Balthazar, раз уж топик все же о пуле то вот хотелка.

Нужно боооольше всяких графиков и статистики :D

Графики сложности и удачи попробую сочинить на днях...

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar  убери из общего доступа информ. о накоплениях пула.

И все будут спать спокойно, и в первую очередь тебе головняка убавится.

Крик поднимают те кто сам никогда ничего не организовывал,

кто представления не имеет с каким кол-вом  сложностей приходится сталкиваться.

У тебя есть идея, хорошо. Продвигай её, и пока твой пул имеет доходность выше конкурентов и с выплатами всё в порядке, мощности пула будут расти.

Отвлекаясь на препирательства, теряешь время, нервы и ничего всё равно не докажешь. 

В качестве совета/предложения - если в будущем кто то будет пытаться митинговать, спроси о какой сумме идёт речь, выплати ему,  и закрой для него доступ на пул.  Попробует возмущаться, напомнить, что никто, никому, ничего не должен.

Реально это копейки затрат, как правило ничтожная потеря хешей, зато в плюсе здоровое сердце и куча времени на личную жизнь.

Я правда не понимаю, как у тебя вообще хватает терпения на общение по вопросам типа вчерашнего.

Изменено пользователем EVlzh

Поделиться сообщением

в качестве хотелок :  Как образец эфирмайнер.орг - Графики, накопления,  текущие цифры, свой адрес выплат.

+  Возможность настроить себе выплату В 1 эфир.

Поделиться сообщением

(изменено)

в качестве хотелок :  Как образец эфирмайнер.орг - Графики, накопления,  текущие цифры, свой адрес выплат.

+  Возможность настроить себе выплату В 1 эфир.

Так может недовольным пойти именно туда?

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

А мы читаем да свою статистику ведем.... 

Я не встаю ни на чью сторону, но скажу, ибо читаю тему с первых страниц, да и не только читаю.

По факту-то вы рискуете-то 0,25 кефира, ну для больших мощностей максимум четвертью зарабатанного на пуле за сутки. Делов-то....

1. встал на пул. 2. Посчитал 3 - остался либо ушел. Все. О чем разговор... непонятно.

Я спать пошел. Хороших выходных. 

люди это надо в шапку. Надоели нытики, что их обманут.. 

Поделиться сообщением

Заголовок темы похоже опять устарел.. можно смело писать 130GH... Интересно, наберем заветные 200 к концу мая?

Поделиться сообщением

Заголовок темы похоже опять устарел.. можно смело писать 130GH... Интересно, наберем заветные 200 к концу мая?

Можно смело писать 140 GH/s, думаю что будет больше 250 GH/s к концу месяца

Поделиться сообщением

Так может недовольным пойти именно туда?

нет, я здесь буду. по крайней мере пока профит будет хотя бы одинаковый с другими пулами.

Поделиться сообщением

Обновил.

люди это надо в шапку. Надоели нытики, что их обманут.. 

Да ладно, нытьё это же весело. Мы же все знаем настоящую причину подобных действий, то есть жабу. 

Поделиться сообщением

просто шапку надо проще - 130гх

Поделиться сообщением

(изменено)

Как бы PPS калькулятор и реалии на этом пуле

(пару-тройку раз перегружал майнер для "пнуть карты")

post-47470-0-44016800-1494762890_thumb.png

post-47470-0-13814900-1494762909_thumb.png

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

(изменено)

Маловато блоков для корректного сравнения, я думаю. Вот если когда нарастим количество блоков до железных 4-6 штук в час, тогда почти всегда будет идентично PPS калькуляторам независимо от настроения Виталика.

DGM в сравнении с PPLNS конечно снижает дисперсию выплат примерно в 4 раза, но всё же она не волшебная.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Есть ли смысл вообще эфир майнить? Сложность жесть как выросла, еще недавно в сутки было 0.17 эфира, щас уже 0.11

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть ли смысл вообще эфир майнить? Сложность жесть как выросла, еще недавно в сутки было 0.17 эфира, щас уже 0.11

Маяковал раннее про дижибайт

Digibyte-Groestl Myriad-Groestl 20499 1.61083 9.29G 8m ago Ethereum Ethash 20535 1.26364 2.31T 2m ago

все чаще думаю попробовать. Судя по таблице выше сиюмоментно он выгоднее эфира в 1.61/1.2636= 1.27 раза. То есть на 27%. Вот если (когда) будет постоянно выгоднее, тогда все и перебегут на альтернативы

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

Маяковал раннее про дижибайт

Digibyte-Groestl Myriad-Groestl 20499 1.61083 9.29G 8m ago Ethereum Ethash 20535 1.26364 2.31T 2m ago

все чаще думаю попробовать. Судя по таблице выше сиюмоментно он выгоднее эфира в 1.61/1.2636= 1.27 раза. То есть на 27%. Вот если (когда) будет постоянно выгоднее, тогда все и перебегут на альтернативы

Побольше бы вас туда перешло... 

Поделиться сообщением

Если перейдет побольше, то сложность задерется и вопрос закроется сам-собой. Одна из причин, почему это неинтересно кроме как в мелких масштабах.

Поделиться сообщением

Как бы PPS калькулятор и реалии на этом пуле

(пару-тройку раз перегружал майнер для "пнуть карты")

мухаха что это. хр?

я рыдаю

выхлоп тут сегодня 0.1036 етх/100мх

Поделиться сообщением

мне вот интересно почему свыше 500% блоков идет выплата меньше 10 монет всегда ,я так понимаю что даже если будет блок 800% то выплата на пул будет не более 9.99 монет

Поделиться сообщением

Хорошо грызём  :unsure:

Ага, тут на днях человек грозился добавить себе мощей чтобы в 4 часа ему 1 эфир собирался на пуле.... это получается надо гигов 100-200 ему всего, шоб наверняка... а то мы тут всем пулом за 4 часа блок не можем поймать)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Ага, тут на днях человек грозился добавить себе мощей чтобы в 4 часа ему 1 эфир собирался на пуле.... это получается надо гигов 100-200 ему всего, шоб наверняка... а то мы тут всем пулом за 4 часа блок не можем поймать)))

ну по калькулятору

http://www.mycryptobuddy.com/EthereumMiningCalculator

выходит что надо 7.3Gh что бы в час выходило 0,25 ,соответственно за 4 часа 1 ЕТН ,но не факт что так и будет :)

если учесть что 1 риг выдает порядка 170 Мх то ему всего то надо 43 рига :)

мне вот интересно когда же появятся асики для алгоритма Ethash , все ровно это произойдет ,вопрос когда будет технологический прорыв и все видеокарты сразу уйдут в отстой .....

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

мне вот интересно почему свыше 500% блоков идет выплата меньше 10 монет всегда ,я так понимаю что даже если будет блок 800% то выплата на пул будет не более 9.99 монет

По тому же, почему за короткие иногда выплачивается по 6 монет.

Поделиться сообщением

мне вот интересно когда же появятся асики для алгоритма Ethash , все ровно это произойдет ,вопрос когда будет технологический прорыв и все видеокарты сразу уйдут в отстой .....

К тому времени когда произойдёт этот прорыв, Эфир полностью перейдёт на POS, ли бо же награда за блок будет 2 монеты... А покупать асики для нестабильных MUSIC и  EXPANSE будет малопрофитно

Поделиться сообщением

(изменено)

Какие нафиг асики, память гигами используется... асики и фпга очень быстро приходят на чисто "ядерные" говно-форки, но там зелёные в основном пасутся :D

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.