Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

С за трое суток: 0.256 выплачено, 0.2342 к выплате. Ферма 147.4 в клайморе 9.3 (на странице пула 133)

0.256+0.2342=0.4902

0.4902/3=0.1634

ваттумайн за 24 ч   0.1648-0.1675

Был простой для настройки роутера (40мин). +были перезагрузки для "пнуть риг"

Вывод: пока здесь :)      Продолжаю наблюдение

предложение для Бальтазара(лс продубл):

по моим наблюдениям в течении полутора месяцев вот эта монета для AMD карт по этим алгоритмам

моментами бывает выгоднее эфира на 10%-70%

Digibyte   Skein
Digibyte   Myriad-Groestl

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

Вывод всем сразу быть не может. Поэтому выплаты могут быть не чётко каждые 4 часа.. Да вообще какая нафиг разница.

Поделиться сообщением

Мне есть. люблю точность .  Постоянно ведется статистика. 

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан!

Покажите, если не трудно или скиньте ссыль на инструкцию (желательно наглядную) по подключению своего майнера к Stratum интерфейсу.

​Небольшая инструкция, которая присутствует на странице https://ethermine.ru/#/help ничем не помогла =(

PS Всем спасибо  :) 

Поделиться сообщением

(изменено)

инструкция, которая присутствует на странице https://ethermine.ru/#/help ничем не помогла =(

Вам  ничего не поможет. Обратно на завод. ВСЕ НАПИСАНО в инструкции. Только адрес свой вставить. Что еще нужно? 

PS: Очень бы хотелось зек пулл с такой системой. Ибо флай стал  водичку мутить последнее время. 

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Парни, а что насчет пула на Монеро? Никак не найду, куда свои процессоры прикрутить. То там помайнят, то тут. Пока монеро на супернове более или менее. Карты по совету Неосаана поставил сюда, вроде неплохо. Остаток тоже переведу наднях.

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан!

Покажите, если не трудно или скиньте ссыль на инструкцию (желательно наглядную) по подключению своего майнера к Stratum интерфейсу.

​Небольшая инструкция, которая присутствует на странице https://ethermine.ru/#/help ничем не помогла =(

ща мне тут ляпаса дадут ........  предупреждаю, я пока еще не майнил, и ферму только собираю, но суда по инструкции пула батник должен выглядеть вот так:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 0x491eeaa2e42d6e661ef7274801484c8660d3c6bd -epsw x -eworker 3-1070

если не нужно идентифицировать риг то так:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 0x491eeaa2e42d6e661ef7274801484c8660d3c6bd -epsw x

только в Вашем случае свой кошелек пропишите

Поделиться сообщением

Мне есть. люблю точность .  Постоянно ведется статистика. 

К сожалению, Виталик решил, что поддержка более чем одного выхода транзакциям в эфире не нужна. Поэтому выплаты делаются по очереди каждому. И если юзеров много, то может накапливаться заметное опоздание.

Поделиться сообщением

(изменено)

Приветствую форумчан!

попробуй так

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal номер кошелька -eworker work1 

Изменено пользователем gdemon

Поделиться сообщением

Может человеку сам майнер нужен!!!

Поделиться сообщением

К сожалению, Виталик решил, что поддержка более чем одного выхода транзакциям в эфире не нужна. Поэтому выплаты делаются по очереди каждому. И если юзеров много, то может накапливаться заметное опоздание.

Понял, спасибо за ответ.

А вот тогда вопрос, а если юзеров будет 20 000 ?) как тогда ? будем ждать по 12 часов? но тогда новые выплаты будут не успевать уходить до того как ушли старые..

Какие у Вас идеи по этому поводу если не секрет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Видимо что то пропустил) Что здесь нужно увидеть?) 

только то что сумма на резерве только растет и все эти монеты на пуле это ощипывание от нашей удачи нахождения блоков ,если дальше так пойдет то к концу этого месяца на балансе уже увидим 350+ монет

и это только резерв а еще сюда добавить официальную комиссию

https://ethermine.ru/#/account/0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E/payouts

то дела у Бальтазавра за последний месяц идут явно в гору :D :)

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

senya2k сказал(а) 08 Май 2017 - 03:43:snapback.png

7 мая. с 00:00:00 до 23:59:59

тут  0,1199 eth / 100 mh

дварф 0,1052 eth / 100 mh

сенястатикцентр (с)

8 мая. с 00:00:00 до 23:59:59
дварф 0,1076 eth / 100 mh
норм статы здешнего манера нет, так как был он частенько оффлайн

сенястатикцентр (с)

9 мая. с 00:00:00 до 23:59:59
дварф 0,1025 eth / 100 mh
опять норм статы здешнего манера нет, так как был он частенько оффлайн

сенястатикцентр (с)

10 мая
дварф 0,1000 етх/100мх

11 мая
дварф 0,1100 етх/100мх

По стате тут. Вёл двоих, оба с отвалами. Это просто ппц. Кто эти ребята? То 6 риг в сети, то 5, то 4 ... Наверное эти те, что в ветке 4хх пишут мои 470 жмут 30мх+))))

Поделиться сообщением

senya2k сказал(а) 08 Май 2017 - 03:43:snapback.png

вот тебе для теста 3 рига 6* 480=170мх*3=510 работают без сбоя

https://ethermine.ru/#/account/0xff2451b75ebaa10e0f451540cf019900680243ca

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за ответ.

А вот тогда вопрос, а если юзеров будет 20 000 ?) как тогда ? будем ждать по 12 часов? но тогда новые выплаты будут не успевать уходить до того как ушли старые..

Какие у Вас идеи по этому поводу если не секрет?

Повышать порог вывода, пробовать платить нормальными валютами по курсу или же генерировать новый смарт контракт для каждой выплаты. Варианты есть.

только то что сумма на резерве только растет и все эти монеты на пуле это ощипывание от нашей удачи нахождения блоков ,если дальше так пойдет то к концу этого месяца на балансе уже увидим 350+ монет

https://ethermine.ru/#/account/0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E/payouts

то дела у Бальтазавра за последний месяц идут явно в гору :D :)

Пока что я наблюдаю чью-то неуемную жабу в комбинации с неумением и нежеланием учиться считать. Какие-то жалкие 10 тысяч долларов резерва на 500 аккаунтов так не дают спать тому, кто больше в сумме потратил на своё железо, самому не смешно?

Не нравится - иди на дварф. Там тебе никто не скажет и не покажет, сколько резервов, и жаба будет спать спокойно.

Поделиться сообщением

Хешрейт растёт, кол-во майнеров тоже, естественно и буфер на кошельке должен увеличиваться...Что смущает то, я не пойму? Неужели жаба так сильно на яйца давит, шо аж в мозгах затуманивание происходит?

Поделиться сообщением

Я старался быть вежливым и обходительным, пока это было возможно.

всё ништяк, во всяком случае у меня. Вопрос в другом. Бота телеграм для счастья не хвататет))

Поделиться сообщением

Вот да-да. жду-жду... 

Поделиться сообщением

НУ как бы резерв на то и резерв... Когда будут темные дни , а они 100% будут. Из этого резерва будет доплата за неудачные раунды. Вроде все логично. Прост опулу пока что везет насколько я вижу по стате. Но "так будет не всегда" (с)

Поделиться сообщением

А сколько у вас карточек?

5 шт 470 и 1 480

Поделиться сообщением

(изменено)

А что сегодня за  анк блок нас побрили????

3 692 644!!!!

Изменено пользователем TEXX7777

Поделиться сообщением

TEXX7777

Я так подозреваю что вы про этот ?

3 692 644 0x15980d21dd17ef2315a3591d933f7390e0ae0f1de8731a2cf2f97fa9261e1ea5 12.05.2017, 9:20:41 23 % 3.125000000 1.871910924

Почему побрили? Выплата соответсвует рсчетно-процентному соотношению.

Блок был найден на примерно 23% расчетных шар. Соответствующие начисления пулл сделал.. Или я в чем то не прав?

Поделиться сообщением

(изменено)

Так у нас же нет анклов н.р. блок 3688247 или я заблуждаюсь??? сам чё-то в непонятках....

или у нас всё-таки есть анклы? тогда чё за срач тут был????............

сорян  3688249

Изменено пользователем TEXX7777

Поделиться сообщением

(изменено)

ВООО)) 

Вот по этому модер и бился за название , что бы не было подобных вопросов)

Все тут есть. Невозможно что б в процессе поиска блоков в сети эфира не было анклов. Но на данном пуле система распределения добычи - компенсирует майнерам монеты , при нахождении таковых, за счет выплат с нормальных быстрых блоков. То есть любой анкл - учитывается и оплачивается пулом как обычный блок.

Единственное я пока сам не до конца осилил формулу как это расчитывается.

То что за короткий блок уменьшается награда пропорционально расчетного количества шар от 100%- х% нашли, и добавляется 100%+х% нашли к длинным блокам - понятно.

Но откуда берутся средства на выплаты за анклы - так и не вьехал)

Если у Бальтазара будет желание и время немного разжувать данную математику - я, да и думаю многие были б очень признательны

PS:   блок 3688247   - пардон а где вы видите на пуле этот блок? я в списке найденных пулом блоков его вообще не вижу...

а вижу в эксплорере что его нашел майнингпулхаб

https://etherscan.io/block/3688247

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

И где оплата как за обычный блок???? За предыдущие анклы заплачено нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас