Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В этой статистике ничего странного нет, так и должно быть. И не имеет никакого значения, что она там показывает в оценке скорости, потому что это ни на что не влияет. Платят не за скорость, а за шары. 

Просто смотрите по результатам, на маленьких скоростях ожидать соответствия оценки скорости реальным значениям не имеет смысла ни на каком пуле.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

В этом ничего странного нет, так и должно быть. И не имеет никакого значения, что он там показывает, потому что это ни на что не влияет. Платят не за скорость, а за шары. 

Просто смотрите по результатам, на маленьких скоростях ожидать соответствия оценки скорости реальным значениям не имеет смысла ни на каком пуле.

Понятно. Что вообще скажете, для новичка хватит 100 мегахешей? Это моя первая ферма, надеюсь что хотя-бы тысяч 10 рублей будет в месяц.. Свет дорогой, 2.5 рубля за киловатт

Поделиться сообщением

Для экспериментов почему бы и нет. Даже при дорогом свете можно майнить монеты на перспективу, с расчетом на рост курса в дальнейшем. Это иногда лучше, чем покупать их на бирже.

К примеру, я эфир не продавал при курсе 8 долларов, не продал при 18, потом не продал при 20 и 40. Иногда терпение вознаграждается. :)

Поделиться сообщением

К примеру, я эфир не продавал при курсе 8 долларов, не продал при 18, потом не продал при 20 и 40. Иногда терпение вознаграждается. :)

Ога, а сегодня он 66 енотов уже

Поделиться сообщением

(изменено)

Сильно ли доходность зависит от пула? Щас с Ethermine.org перешел на .ru, на 105 мегахешах долларов 200 будет в месяц?

Изменено пользователем Anz563

Поделиться сообщением

Сильно ли доходность зависит от пула? Щас с Ethermine.org перешел на .ru, на 105 мегахешах долларов 200 будет в месяц?

везде одинаково. Лишь бы ферма работала хорошо и пинг хороший. Но тут уютнее)) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Понятно. Что вообще скажете, для новичка хватит 100 мегахешей? Это моя первая ферма, надеюсь что хотя-бы тысяч 10 рублей будет в месяц.. Свет дорогой, 2.5 рубля за киловатт

Я тебе как новичок скажу, ты сейчас попрыгаешь по пулам, туда да сюда, первое время будешь сильно вникать и чего то считать, после ты остановишься на 1 пуле и будешь в определенное время заходить и проверять всё ли в порядке, после если просядут курсы и у тебя появятся сомнения "Блин. а стоило ли оно того вообще?" но как практика последних лет показывает, что минуса т.е. эл-во не будет дороже прибыли почти при любом раскладе, так что расслабься .больше читай, вникай и даю 100500% ты через месяц другой еще прикупишь себе ***Mh\s  или по крайней мере будешь строить планы. По розетке у меня дороже, у меня 2.9 с октября прошлого года ферма на 138mh\s окупились в середине апреля. Тема отличная .самое главное вникать и пытаться разобраться. воистину аминь.......

ПыСы: вот вчера с утра на счету было $142, а к вечеру $164  (+22$ просто на поднятии курса валют)

Изменено пользователем GrenD_TiGeR

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет! а ни кто не сталкивался возможностью использовать материнку с интегрированным процом в качестве основы? дёшево и сердито. Вопрос конечно не по теме но всё же,вдруг у кого опыт был.

Изменено пользователем alexspb

Поделиться сообщением

дёшево и сердито. Вопрос конечно не по теме но всё же,вдруг у кого опыт был.

В ремонт достался комп с miniITX мамой с впаянным атомом. Работает дома в качество файлопомойки и торентокачалки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, подскажите, на сколько рискованно прошивать карты через удаленку- тимвивером или supremo?

И нужно каждую карточку перешивать или можно один биос на все залить. 
Слышал несколько мнений, хотел понять как правильно

Изменено пользователем miniman

Поделиться сообщением

Потихоньку карабкаемся к 100 GH/s...

Поделиться сообщением

Собрать бы статистику, кто какие карты использует в основном. По именам воркеров можно поглядеть, конечно, но туда можно хоть "гравицаппа" написать.

Просто любопытство.

Поделиться сообщением

В ремонт достался комп с miniITX мамой с впаянным атомом. Работает дома в качество файлопомойки и торентокачалки.

У меня была материнка со впаянным AMD Duron 1200.  :D Вообще, сомнительные приобретения эти интегрированные платы, но для торрентокачалки или просмотра кино сойдет.

Поделиться сообщением

@Balthazar, а реально на пуле сделать мониторинг типа: если машин в сети меньше ИКС штук, то отправить оповещение?

Поделиться сообщением

Saphire Nitro+ RX470 4G*5шт - GT74 воркер

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно конфиги чуваков с первой тройки :), MSI 470 Gaming X4G *6шт

Изменено пользователем Hostum

Поделиться сообщением

Парни, подскажите, на сколько рискованно прошивать карты через удаленку- тимвивером или supremo?

И нужно каждую карточку перешивать или можно один биос на все залить. 

Слышал несколько мнений, хотел понять как правильно

Свои карты прошиваю локально и по 1 шт, так как не хочется кирпичи, мало ли чего. Но через тимвьюер тоже прошивал по 1 карте, но был ассистент который передернивал провода.

Только к чему этот вопрос в этой теме? Очередная тупость? Имейте совесть..

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня карточки ASUS STRIX-RX480-O8G-GAMING 

У кого еще такие?

Администрация, а прикрутить к визуализации статы красивые графики не планируете? 

Изменено пользователем Xtrojan

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня карточки ASUS STRIX-RX480-O8G-GAMING 

У кого еще такие?

Администрация, а прикрутить к визуализации статы красивые графики не планируете? 

У меня 6 карт таких,с ноября работают, на этот пул я пришел в конце марта, новичек здесь, притянул вот пару человек друзей сюда. По картам спрашивайте, чем смогу - помогу. Всем пользователям пула привет. Отдельный респект Balthazar'у за качественную работу и конечно же жду с нетерпением ЕTС пул и телеграм-бота

Изменено пользователем Sofort

Поделиться сообщением

Думаю, что ближе к концу недели решим вопрос.

Вопрос про телеграмм еще актуальный....

Поделиться сообщением

Вопрос про телеграмм еще актуальный....

Сам бот готов, но для его запуска надо ещё внести некоторые изменения в API. Они пока в процессе...

Поделиться сообщением

спасибо вам за работ! более пока писать нечего!

Поделиться сообщением

Как производятся выплаты? На балансе уже 0.27 накопилось

Поделиться сообщением

Как производятся выплаты? На балансе уже 0.27 накопилось

Подожди чуток, у меня в среднем с 0.30 выводит

Поделиться сообщением

У меня 6 карт таких,с ноября работают, на этот пул я пришел в конце марта, новичек здесь, притянул вот пару человек друзей сюда. По картам спрашивайте, чем смогу - помогу. Всем пользователям пула привет. Отдельный респект Balthazar'у за качественную работу и конечно же жду с нетерпением ЕTС пул и телеграм-бота

Давай делиться нюансами увеличения хешрейта)

у меня тайминги из 1750 в 2000 афтебернер как настраивал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.