Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

У мну 2 блока с В среднем за блок - 0,87.

У меня наверное очень удачливые карты))

Поделиться сообщением

Со временем должно выравниваться до чего-то вроде такого...

https://ethermine.ru/#/account/0xddd5bfb0126b4f95db9c0d3ba1a7a2da696c866d

Поделиться сообщением

собрал третий риг и перетащил другана сюда. Не знаю как у кого, а у него тут больше чем на дварф..

Поделиться сообщением

Больше получаться не должно, потому что комиссия одинаковая и мы ничего сверху не доплачиваем.

Хотя так и не понял, 1 там процент или 2. Если 2%, то понятно почему больше получается.

Поделиться сообщением

Больше получаться не должно, потому что комиссия одинаковая и мы ничего сверху не доплачиваем.

Хотя так и не понял, 1 там процент или 2. Если 2%, то понятно почему больше получается.

не знаю почему - не намного но больше. У меня то понятно, пинг с деревни туда плохой и их быстрые шары мне не по зубам. Почему у него больше, не знаю- я только собрал ему риг их 7 карт- 4 дня он был на дварф- перешел сюда и в первый же день чуть больше чем там в среднем.

Поделиться сообщением

не знаю почему - не намного но больше. У меня то понятно, пинг с деревни туда плохой и их быстрые шары мне не по зубам. Почему у него больше, не знаю- я только собрал ему риг их 7 карт- 4 дня он был на дварф- перешел сюда и в первый же день чуть больше чем там в среднем.

Один день не показатель. На дальней дистанции мне здесь тоже больше нравится.

Поделиться сообщением

Да я давно тут. Не один день.

Поделиться сообщением

Появился вопрос,как так может быть,в консоле пишет что шар найден,а на сайте пишет что машина не в сети???

Поделиться сообщением

Тут фишка, имхо, в другом.

Я когда сюда перешел, тестил 5 дней и сверял с калькулятором воттумайна. И выходило каждый день ровно по кальку +\-1%

А вот на дварфе всегда минус 5-10% (в какое время года я на него не переключался)

Так что не пул этот больше платит, а дварф меньше ))

Поделиться сообщением

(изменено)

@TurboZ Тут фишка как раз в другом система расчета немного другая у меня лично всегда больше чем по ваттману за редкими неудачными днями что потом и перекрывается.А что касается крупных пулов раньше на дварфе было нормально (лето-начало осени) потом косяки начались, найс всегда не доплачивал , минергейт вообще пипец не знаю кто там что майнит.Посмотри по дольше тут явно больше получается.

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

(изменено)

удалено - сам дурак

Изменено пользователем axel13

Поделиться сообщением

@TurboZ Тут фишка как раз. Посмотри по дольше тут явно больше получается.

да мы все об одном и том же говорим и друг друга не слышим. Тут стабильно сейчас и это главное. У всех по разному немного, у кого-то переразгон, у кого-то сверх даунвольт (не от слова down, а от слова ДАУН, то офесеты трогают, то частоты которые не используются) , у всех разный инет и разное оборудование, но в целом тут сейчас лучше нам троим :P  как минимум. Это лучше чем перемены настроения дварфа (было хорошо, а сейчас реально , что то не так, и дело не в сложности, профит не так сильно упал как плачут многие) и не нанопула (на нанопуле вообще шаг влево , шаг вправо- рейтинг вниз и профит туда же)

Поделиться сообщением

@yuslav Умеешь ты убеждать , да наверно про одно и то-же :)

Поделиться сообщением

а че езермайн упал? Не могу зайти для проверки статистики, хотя майнится нормально

Поделиться сообщением

@Anz563 Не знаю кто такой езермайн но веб морда работает нормально вот блок нашли на 26% токо что :D

Поделиться сообщением

@Anz563 Не знаю кто такой езермайн но веб морда работает нормально вот блок нашли на 26% токо что :D

Ethermine.org не открывается

Поделиться сообщением

(изменено)

Ethermine.org не открывается

Все работает , все открывается ! И причем здесь  Ethermine.org - не по адресу спрашиваешь !

Изменено пользователем Юрий Исаев

Поделиться сообщением

@Anz563 Браузер может залип было что-то с утра такое обнови вкладку попробуй :)

Поделиться сообщением

А блин не заметил, пул другой. В общем майню на .орг, внезапно перестало работать... Кстати что скажете, что лучше, ру или орг?

Поделиться сообщением

@Anz563 На орг не майнил тут всё устраивает более чем , на крупных пулах обычно мяска не докладывают а тут пока нормалёк 0,25+ в день со 140 махов.

Поделиться сообщением

@Anz563 На орг не майнил тут всё устраивает более чем , на крупных пулах обычно мяска не докладывают а тут пока нормалёк 0,25+ в день со 140 махов.

Везет, у меня 106 всего

Поделиться сообщением

@Anz563 Я ещё маленький я только расту посмотри на монстриков в начале списка пользователей :crazy:

Поделиться сообщением

Если кто майнит в дуал режиме Декред - приглашаю на мой Decred пул, раскопать первый блок. Нашедшему бонусы (указано на сайте).

Бальтазар надеюсь меня не проклянет, я ведь в Декреде не конкурент вовсе :)

Поделиться сообщением

Кто то у нас тут сравнивал количество шар в соло и в дуале, намного меньше получалось??

Сейчас запустил новый клей в дуале почти без просадки эфира, но карты горячие стали, вот думаю, а стоит ли?

Поделиться сообщением

Смотри по энергопотреблению и цене за электричество... Только так можно сказать, есть ли смысл.

Для меня же декред это какая-то непонятная хрень, которую зачем-то постоянно просят. Так что придется сделать, запустим пул для майнинга этого изделия на следующей неделе, если с ETC всё пройдёт нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас