Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

это до этого можно было любую сумму выводить?

Нет, просто эпизодически проводились ручные рассылки без порога, чтобы очистить кошелек от мелочи.

Поделиться сообщением

(изменено)

Волноваться будешь когда они тебе по голове стучать придут. Раз кинул народ - пронесло. Во -второй, глядишь руки поломают и не побыдлокодишь более.

О, опять интеллектуальный евнух решил продемонстрировать своё мужество. Волноваться будешь, когда мне наконец-то надоест выслушивать твой бред и я приеду тебе ломать твои мозолистые пальцы твоей же дверью. Один такой деятель уже был, думал что Комсомольск-на-Амуре далеко и можно гадить бесконечно долго. Не прокатило. :D

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Нет, просто эпизодически проводились ручные рассылки без порога, чтобы очистить кошелек от мелочи.

Понял,спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

На дашке информация "Проверено: 256.000 G хэшей / 64 шар". С какого момента начинается отсчет?
Клей говорит, что сейчас: ETH - Total Speed: 143.874 Mh/s, Total Shares: 25, Rejected: 0.

Как просчитать производительность в шарах? 

Поделиться сообщением

С последнего блока.

Поделиться сообщением

Можно ли сделать группировку выплат по дням? Чтобы тупо с калькулятором не считать, сколько в день вывелось.

Поделиться сообщением

Balthazar , Спасибо за шикарный пул! Молодца,что не сидишь сложа руки и вводишь всякие плюшки и ништячки !  О флай-пуле уже забыл и не хочется вспоминать  ;)

Ну а теперь к конкретике :  

1)Было бы и в самом деле не плохо сделать статистику по дням.Вот только не по хешам,а лучше бы по шарам и на каждого воркера.

2)Таки с калькулятором не совсем удобно высчитывать выплаты за сутки/неделю-можно ли что-нибудь по этому поводу придумать?

Ну и пара вопросов:

1)В последние дни бывает,что блоки падают один за одним (2-3-4 блока за час) награда за них всех идёт как за один-1,5 обычного времени блока.Можно ли это как-нибудь поправить?Или это специфика распределения награды?(за форумом давно следил,этот момент мог пропустить)

2)в "кабинете" есть такое явление,как " В среднем за блок" - что это за птица такая?на что указывает?

P.S.Не заостряй внимания на всяких упырей  ;)  Люди разные бывают,мож мозолистые пальцы единственный способ добыть на пропитание,а голова что бы туда есть :rolleyes:  

Поделиться сообщением

О, опять интеллектуальный евнух решил продемонстрировать своё мужество. Волноваться будешь, когда мне наконец-то надоест выслушивать твой бред и я приеду тебе ломать твои мозолистые пальцы твоей же дверью. Один такой деятель уже был, думал что Комсомольск-на-Амуре далеко и можно гадить бесконечно долго.

очки протри сначала, сказочник  :D

Поделиться сообщением

очки протри сначала, сказочник  :D

А почему сказки, всегда есть возможность сделать что то, если захотеть и не обязательно своими руками и не обязательно об этом говоря, вот пойдешь завтра в бар бухнешь, выйдешь, а у тебя попросят закурить, ты по спьяне криво въедешь и тебя окучат, вот и думай, случайность или заговор. 

Balthazar

Не обращай внимания на этих тролей, они просто завидуют не более., даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия, хотя по твоему подходу к данному процессу, сосневаюсь в каких то корыстных мимолетных целях, я думаю ты .....как там аналогию придумать "Ученый", а не "Пользователь", т.е. ты за продвижение технологий, нежели просто обогащение ради, моё мнение.

Поделиться сообщением

(изменено)

1)Было бы и в самом деле не плохо сделать статистику по дням.Вот только не по хешам,а лучше бы по шарам и на каждого воркера.

Не хотелось бы перегружать интерфейс... В идеальном случае хотелось бы сделать так, чтобы было понятно даже для тех, кто вообще не в курсе что такое майнинг.

2)Таки с калькулятором не совсем удобно высчитывать выплаты за сутки/неделю-можно ли что-нибудь по этому поводу придумать?

Аггрегацию по датам сделаю.

1)В последние дни бывает,что блоки падают один за одним (2-3-4 блока за час) награда за них всех идёт как за один-1,5 обычного времени блока.Можно ли это как-нибудь поправить?Или это специфика распределения награды?(за форумом давно следил,этот момент мог пропустить)

Длина раундов - это просто статистические данные. Награда дается не за шары в конкретном раунде, а вообще за все шары, которые попали в равновесную выборку. И попадают в неё шары из кучи раундов, вплоть до отправленных сутки или иногда даже двое суток назад.

Как пример, здесь внизу списка можно найти юзеров, которые не отправляли шары уже достаточно давно:

Тем не менее, какие-то копейки им всё равно перепадают за старые шары.

Каждый новый блок уничтожает половину шар в этой выборке, что и приводит к снижению награды в случае выпадения последовательности коротких раундов. Длинные же раунды увеличивают среднее количество шар в ней, в результате и суммарная награда тоже растет. 

Это похоже на анекдот про математиков, последовательно заходящих в бар:

В бар заходит бесконечное количество математиков.

Первый просит литр пива. Второй просит пол-литра пива. Третий просит четверть литра пива.

Бармен кричит «Прекратите!» и наливает два литра пива.

2)в "кабинете" есть такое явление,как " В среднем за блок" - что это за птица такая?на что указывает?

Это позволяет сравнить свою удачу с удачей всех остальных юзеров в сумме. Если получается меньше 4.9-5 монет, значит везет больше чем пулу. Если получается больше 5 монет, значит везет меньше, чем пулу, и остальные пользователи делятся с тобой своей удачей.

Поделиться сообщением

(изменено)

А почему сказки, всегда есть возможность сделать что то, если захотеть и не обязательно своими руками и не обязательно об этом говоря, вот пойдешь завтра в бар бухнешь, выйдешь, а у тебя попросят закурить, ты по спьяне криво въедешь и тебя окучат, вот и думай, случайность или заговор.

даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия, 

Когда вы уже вымрете.....  быдло

Изменено пользователем TurboZ

Поделиться сообщением

даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия

Беда в том, что это нихера не нормально. Прошу впредь не применять ко мне подобные шаблоны.

"Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит."

— Иммануил Кант.

Поделиться сообщением

А когда ETC запускаете?

DGM пул запускается в воскресенье, если всё пойдёт как надо. PPS пул запустится немного позже.

Поделиться сообщением

Когда вы уже вымрете.....  быдло

Хм... могу в ответ назвать тебя быдлом, почему нет? я разве сказал что я так делаю, я высказал свое мнение относительно использования хитрости в том или ином проекте, это было всегда и будет., кто как бы не хотел, единственное как к этому относится, тебя я услышал, ты не далеко ушел от своей фразы.

Беда в том, что это нихера не нормально. Прошу впредь не применять ко мне подобные шаблоны.

"Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит."

— Иммануил Кант.

В данном контексте ключевая фраза "даже если", так что прошу не расстраиваться, тебя я тоже услышал, воспитание видать у всех разное, ну и жизнь соответственно, каждый мыслит по своему.

Ну и по "Хитрости" здесь много сторон, сколько людей столько и мнений.

"Лучшее из лучшего — покорить нужную армию не сражаясь. Поэтому самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости.

Искусство генерала должно заключаться в том, чтобы держать противника в полном неведении относительно места сражения.

Поражения являются следствием собственных ошибок, а победы — результатом ошибок неприятеля.

— Сунь-цзы

Поделиться сообщением

Balthazar

Balthazar,спасибо за более чем развёрнутые ответы :)))

Поделиться сообщением

Оп, первый пошел)

cwylEOzu_gc.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Подключился только что. Есть вопрос, пользовался только полониксом, там лимит зачисления 1 кефирина, с пула улетает по 0,25 - это нормально, они не пропадут и зачислятся, когда наберется целая монета ? Есть возможность сделать выплату по 1 eth ?

Изменено пользователем Davinchee

Поделиться сообщением

Да, Только лучше пользоваться локальными myEtherWallet.com либо Parity, либо Mist

Поделиться сообщением

То есть не стоит переживать, все долетит до полыни, когда накопится 1 эфир ?

А, и чем полоникс плох ? Вполне удобная биржа, на мой дилетантский взгляд, с выводом вообще проблем не было.

Поделиться сообщением

@Davinchee, долетит. А переживать вообще ни о чем не стоит.

Поделиться сообщением

@Davinchee, долетит. А переживать вообще ни о чем не стоит.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Я так понял можно установить вывод,не 0.25 а например 0.5 так?  

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет. Это универсальная константа, применяемая ко всем.

Поделиться сообщением

Нет. Это универсальная константа, применяемая ко всем.

Ясно,спасибо.

Поделиться сообщением

Оп, первый пошел)

cwyleozu_gc_5c39c5587659386fc36666d4e433

Долго искал? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь