Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar,

Понятно, что-то я проглядел ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением

(изменено)
А если без декреда попробовать, то как оно себя ведёт?

Включил -asm 0. Вроде наладилось. Выровнялись и длинный и короткий интервал на пуле. Декред по прежнему копал на "-dcri 20". Для пробы поднял -dcri до 25.

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

Для пробы поднял -dcri до 25.

25 - не вкусно, майнер стал хандрить и производительность просела. Вернул на "родину".

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ. Устал я чёй-то с клеем бороться. Подскажите пожалуйста нормально работающего альтернативного майнера на Linux'e. 
Спасибо.

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

Если работает, не трогай, от удачи зависит Sharerate

Поделиться сообщением

И снова два блока подряд :)

Поделиться сообщением

(изменено)

В этот раз не подряд, через один получилось... Кто-то нашел блок после нашего, а потом мы нашли еще один.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Бальтазар, а каковы планы по пулу в связи с грядущим (вроде как) гибридным майнингом, бомбой сложности и переходом эфира на пос?

Если не коммерческая тайна, конечно же?

Поделиться сообщением

Это дело техники, подправим коэффициенты и продолжим работать, пока это будет актуально.

Ну и ETC пул запустим в ближайшее время, полностью аналогичный текущему ETH пулу.

Поделиться сообщением

Скорость пула: 80.15 GH/s

:)

Поделиться сообщением

(изменено)
После подтверждения блока и твоей доли, выпадет звук падающей монеты тем самым показывая что часть средств отправилась в твой баланс "Баланс к выплате:"

Я так понимаю выключить это дело раз и навсегда нельзя? А то уже замучился на вкладке отключать. Нафига это только нужно...

Включил -asm 0. Вроде наладилось. Выровнялись и длинный и короткий интервал на пуле. Декред по прежнему копал на "-dcri 20". Для пробы поднял -dcri до 25.

Не понимаю почему с -asm 0 наладилось? Что значит выровнялись и длинный и короткий интервал? Я сейчас пробую на -asm 0 и -asm 1. Как это вообще влияет на показания на пуле?

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

(изменено)

Я так понимаю выключить это дело раз и навсегда нельзя?

Так в браузерах же можно запретить проигрывание звуков на странице.

post-581-0-94486000-1492469327_thumb.png

Вообще же, завтра приделаю кнопку выключения звука.

Поделиться сообщением

Бальтазар, а каковы планы по пулу в связи с грядущим (вроде как) гибридным майнингом, бомбой сложности и переходом эфира на пос?Если не коммерческая тайна, конечно же?

не в этом году.. Ну до зимы точно дотянем))

Поделиться сообщением

Что значит выровнялись и длинный и короткий интервал?

В общем я "отказываюсь" от почти всего вышесказанного. С настройками вообще какой-то неадекват. Не могу понять логику влияния параметров.
"Длинный" и "короткий" выравнялись, значит за три часа мощность не скакала и средняя за 0.5 и 3 часа сравнялась. Арифметика.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если кому интересно посравнивать пропорцию с DGM, то вот наш пропорциональный близнец:

https://www.alpereum.ch/statistics/

Мощность похожая, пороги вывода - тоже почти одинаковые. Если закинуть один майнер туда, а один к нам, то за неделю-две можно получить интересное сравнение, думаю.

Поделиться сообщением

Если кому интересно посравнивать пропорцию с DGM, то вот наш пропорциональный близнец:

https://www.alpereum.ch/statistics/

Мощность похожая, пороги вывода - тоже почти одинаковые. Если закинуть один майнер туда, а один к нам, то за неделю-две можно получить интересное сравнение, думаю.

что там интересного- туда пинг в два раза больше... 

DGM в блуд некоторые умы пускает.... 

Поделиться сообщением

Так в браузерах же можно запретить проигрывание звуков на странице.

Да постоянно сбивается это настройка, наверно из за обновления страницы.

"Длинный" и "короткий" выравнялись, значит за три часа мощность не скакала и средняя за 0.5 и 3 часа сравнялась. Арифметика.

У меня вообще сильно скачет за короткий интервал. А что надо сделать чтоб не было так? Потом я вообще не могу понять почему на некоторых абсолютно одинаковых фермах за сильно различает за длинный интервал? Ошибок смотрел через парсер нет. Может такое быть что часть длинного интервала с одной фермы считается на другой?

Поделиться сообщением

все уже ознакомились с производительностью rx570/580 ? :(

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня вообще сильно скачет за короткий интервал. А что надо сделать чтоб не было так? Потом я вообще не могу понять почему на некоторых абсолютно одинаковых фермах за сильно различает за длинный интервал? Ошибок смотрел через парсер нет. Может такое быть что часть длинного интервала с одной фермы считается на другой?

С новым stratum сервером сможем поднять дополнительный порт и выставить на нем сложность шар в два-три раза меньше текущей. Тогда оценка скорости будет совпадать почти точно с тем что указывается локально, надо только дождаться обещанной Клэймором новой версии майнера, которая исправит обнаруженные мной глюки.

Поделиться сообщением

С новым stratum сервером сможем поднять дополнительный порт и выставить на нем сложность шар в два-три раза меньше текущей. Тогда оценка скорости будет совпадать почти точно с тем что указывается локально, надо только дождаться обещанной Клэймором новой версии майнера, которая исправит обнаруженные мной глюки.

а потом пулхопперский прокси $)

Поделиться сообщением

все уже ознакомились с производительностью rx570/580

Почти. Но какое отношение имеет этот видеоролик к теме, посвящённой этому пулу?

Поделиться сообщением

А я вот сейчас возможно глупый вопрос задам, но сначала скорость в вэб-морде плавала 50-80 махов с двух карт, в клее показывало всегда стабильно 60. А сейчас в вебморде уже несколько дней 50-55 махов: в клее - 60.

И еще вопрос, уж извините, что сюда, но при добавлении декрета с параметром dcri от 20 до 30 скорость эфира падает на 2-3 маха с каждой карты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Оплата делается за решенные шары, а не за отображаемую скорость. Если количество шар в майнере совпадает с тем, что показывается на пуле за тот же период, значит всё в порядке.

С другой стороны, если шар все время отправляется меньше среднего, то это может быть следствием переразгона, слишком низкого power limit или других проблем...

Поделиться сообщением

А я вот сейчас возможно глупый вопрос задам, но сначала скорость в вэб-морде плавала 50-80 махов с двух карт, в клее показывало всегда стабильно 60. А сейчас в вебморде уже несколько дней 50-55 махов: в клее - 60.

И еще вопрос, уж извините, что сюда, но при добавлении декрета с параметром dcri от 20 до 30 скорость эфира падает на 2-3 маха с каждой карты.

проверяй на ошибки и прочее. Хэшрейт фигня, шаререйт всё!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь