Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Balthazar Ссылочка жаль не открывается.Вот об этом я и говорю давненько люди замарачиваются кто теплицы с коноплёй обогревает кто полы на даче в прихожей подогревает.В больших конечно масштабах пока не слышал :)

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

@Balthazar Ссылочка жаль не открывается.

Да вроде открывается всё, хотя и тормозит... Но я грешил на МТС. Не знаю, что там у них случилось, но в последние пару дней МТС превратился не то что в тыкву, а скорее в унитаз.

Поделиться сообщением

@Balthazar Я с рабочего компа, видимо IT-шники намудрили ни эксплорер ни мазила не хотят открывать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Их уже давно продают, просто особо не афишируют.

http://hotmine.io/

Самое забавное, что для обогрева сгодится в общем-то любое железо. Даже древние экземпляры на 65нм чипах, которые майнерами сливаются по цене мусора.

да это понятно) просто я прикалываюсь))

А с интернетом реально трабла(( фермы в деревне стоят ДСЛ ростелеком особенно ночью тупит.. пинг ужасный.. шары запаздывают. НА крупных пулах делать реально нечего.. Благо есть хорошие пулы))) вроде этого))

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Бальтазар, можешь сделать средний хешрейт за 24ч?

Поделиться сообщением

(изменено)

да это понятно) просто я прикалываюсь))

А с интернетом реально трабла(( фермы в деревне стоят ДСЛ ростелеком особенно ночью тупит.. пинг ужасный.. шары запаздывают. НА крупных пулах делать реально нечего.. Благо есть хорошие пулы))) вроде этого))

Ростелеком это засада, у меня оптика от них, часть ферм утащили в гараж, там 4г от мегафона, скорость лучше ( Ну и адсл технически на отправику маленькую скорость даёт

Изменено пользователем kontur

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня Онлим Ростелекомовский вообще проблем не знаю уже который год и инет и телевидение ляпота ,заявленные 70 выдают отдача да немного меньше, пробовал Билайн и МТС фуфло ))

Поделиться сообщением

У меня Онлим Ростелекомовский вообще проблем не знаю уже который год и инет и телевидение ляпота ,заявленные 70 выдают отдача да немного меньше, пробовал Билайн и МТС фуфло ))

Где? В москве может или за уралом, а дальше в сибири это говно. У меня игровой 80, такая скорость только до новосиба

Поделиться сообщением

очнись.. у нас деревня- мы передмкадовцы несчастные.. это вы там замкадовцы труляля))

Поделиться сообщением

(изменено)

@kontur Да в москве ну я думаю у любого провайдера на периферии не ахти. 

очнись.. у нас деревня- мы передмкадовцы несчастные.. это вы там замкадовцы труляля))

Да что очнис в москве то же один провайдер на разных районах инет работает по разному всё зависит от товарищей которые сеть строили и настраивали оборудование.У меня вон на чердаке D-Link старенький стоит и хоть бы хрен ему уже лед 10 с лишним а на новых районах стоят новые свичи так у них то зависания то лаги то ещё что нибудь а оказалось там умельцы технари прошивку кривую туда залили  :)

Поделиться сообщением

@kontur Да в москве ну я думаю у любого провайдера на периферии не ахти. 

Да что очнис в москве то же один провайдер на разных районах инет работает по разному всё зависит от товарищей которые сеть строили и настраивали оборудование  :)

Ахти, на работу завели второй канал переферийного прова, скорость до мск соответствовала тарифу, щас жду когда мой дом к ним подключат и монополист ростелеком пойдет в женский половой орган

Поделиться сообщением

(изменено)

@kontur Так это вам повезло ))Просто причин для плохой работы уйма излом опты, удаленность компа от комутатора сам свич гибики в свичах настойка узловых комутаторов да их просто уйма ,так что всё зависит от того ну естественно на каком оборудовании построено и какими ручками, достаточно просто коряво настроить на узловом ткд свич и ты замудохаешься тянуть инет с него , а не дай дай бог ещё разварка будет неправильная с трассы или патчкорд хреновый.Наблюдал картину когда техники на узле перетыкали один патчкорд и клали инет на всем районе а оказывается муфта неправильно разварена))  

Поделиться сообщением

@kontur Так это вам повезло ))Просто причин для плохой работы уйма излом опты, удаленность компа от комутатора сам свич гибики в свичах настойка узловых комутаторов да их просто уйма ,так что всё зависит от того ну естественно на каком оборудовании построено и какими ручками, достаточно просто коряво настроить на узловом ткд свич и ты замудохаешься тянуть инет с него , а не дай дай бог ещё разварка будет неправильная с трассы или патчкорд хреновый.Наблюдал картину когда техники на узле перетыкали один патчкорд и клали инет на всем районе а оказывается муфта неправильно разварена))  

Иногда лучше молчать, чем говорить (С) реклама

Поделиться сообщением

Иногда лучше молчать, чем говорить (С) реклама

Ну да каюсь сумбурно получилось :unsure:  Лет так более 15 с этим тесно не сталкивался но суть в том что очень много зависит от технарей на месте которые это делаю а нет от провайдера.

Поделиться сообщением

какая оптика.. у нас последняя миля мать её.. медь древняя по улицам.. адсл кривой((( а в городе негде поставить ((

Поделиться сообщением

@yuslav Жестоко тогда ((

Поделиться сообщением

(изменено)

...я не давно на этом пуле,уже 2й раз случается такая проблема....клеймор копает,шары прописываются,всё ок,а вот "вебморда" пула говорит,что скорость 0...лечится перезапуском клеймора.1-2 часа фиг с ним,а вот сегодня 6 часов молотил в никуда :( Мониторинг вебморды уже накаляет...Ну и понятно,что не "засчитанные шары видимо пошли на озеленение обратной стороны луны (пула).

Изменено пользователем AxxEL72

Поделиться сообщением

Не знаю, что там вам "понятно", но могу точно сказать одно - засчитывание шары без отображения на интерфейсе просто невозможно. Потому что все возможные ошибки возвращаются майнеру и он об этом сразу сообщит.

Поделиться сообщением

...я не давно на этом пуле,уже 2й раз случается такая проблема....клеймор копает,шары прописываются,всё ок,а вот "вебморда" пула говорит,что скорость 0...лечится перезапуском клеймора.1-2 часа фиг с ним,а вот сегодня 6 часов молотил в никуда :( Мониторинг вебморды уже накаляет...Ну и понятно,что не "засчитанные шары видимо пошли на озеленение обратной стороны луны (пула).

Быть не может - ищи проблемму на своей стороне. У меня так было раз, тоже не сразу понял, но тупо при обновлении майнеров - файл epools.txt случайно обновил, и вуаля.

Поделиться сообщением

В(оп|б)рос по сабжу - классик пулу быть или не быть? 

Поделиться сообщением

Вопрос, а когда будет прикручен телеграм ?  :)

Поделиться сообщением

В(оп|б)рос по сабжу - классик пулу быть или не быть? 

Я думаю нужно потихоньку раскуривать, а вот ETC или EXP надо думать.. наверное ETC, а то вдруг Виталика прихватит...

Поделиться сообщением

Вопрос, а когда будет прикручен телеграм ?  :)

Думаю, что ближе к концу недели решим вопрос.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера перешел на данный пул.

Почему настолько сильно ниже доход? Майню 23 часа. Вырисовывается примерно -10% от ethermine.org. И чуть больше от калькулятора. По калькулю - должно быть 0.88-0.91 в сутки. Не орге читстыми к выводу идет 0.88 с комисом пула. Тут за 23 часа вышло 0.77.

Изменено пользователем minernoob

Поделиться сообщением

файл epools.txt случайно обновил, и вуаля.

...у меня только этот пул прописан в epools.txt,что ещё там обновить-то можно,в текстовом файле :huh: ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.