Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Скажите пожалуйста, для перехода на добычу с dwarfpool.com на ethermine.ru необходимо что-то кроме смены адреса ETH-пула на двойном майнере? Я правильно понимаю, что кроме адреса ethermine:8008 ничего больше менять не надо и настройки в том числе на добычу decred'a останутся прежними?

Спасибо.

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

@AndreyNag Да правильно.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

А пользоваться можно :crazy:

Поделиться сообщением

Протокол пока тот же самый eth-proxy, так что менять ничего не нужно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Протокол пока тот же самый eth-proxy, так что менять ничего не нужно.

На сколько важно в данном случае дописывать "stratum+tcp://" к адресу сервера "ethermine.ru:8008"?

Важно, не важно, пофиг?

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

Если подходить к вопросу формально, то скорее вопрос почему с дварфом это не было дописано :)

Но на работоспособность с большинством современного софта отсутствие или наличие префикса влиять не должно.

Поделиться сообщением

почему с дварфом это не было дописано

Потому что поставщик фермы скорее всего знал, что "пофиг" и не написал. Сэкономил несколько буковок.  B)

Поделиться сообщением

(изменено)

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

Ну что, все сработало как надо:

Всего начислено: 8.400925386 ETH

Баланс к выплате: 0.084009254

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

У всех майнер от Клея врет ? Мне он показываеть что с 3х ферм у меня идет 300MH/s а на пуле что всетаки 270 =\

Поделиться сообщением

Смотрите по количеству шар. Как майнер, так и пул не знают реальной скорости, а оценивают каждый по-своему.

Поделиться сообщением

(изменено)

-erate   send Ethereum hashrate to pool. Default value is "1", set "-erate 0" if you don't want to send hashrate.

Данные вот отсюда можно отображать в отдельной строке? Бывает что видяха отключается и не выследишь сразу

Изменено пользователем abudabi

Поделиться сообщением

(изменено)
когда кефир начнет движение?

Если сегодня на графике в МТ4 от BTC-E  эфир закроет день на цене выше 43.54$, то это для меня будет первым сигналом к "вверх". Ожидаемая (для роста) цена завтрашнего закрытия- выше 44.34$.  Конечно, моё мнение и желания того, кто всей этой байдой управляет, могут отличаться :)

А что, крах рынков 6.04.17 отменился? Звезды сошли с орбит? 

Я очень рад, что ошибался. Но радость может продлиться недолго. Евробакс готов к движению примерно в 10 фигур. Сейчас цена 1.06. Если вниз, то будет 0.96. Это можно будет считать крахом? Вопрос что должно стать спусковым крючком для такого движения. Мне как трейдеру неважно, куда пойдет, важно смогу ли я вовремя включить трендового бота на каналах Дончиана, чтобы забрать это движение. 

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

-erate   send Ethereum hashrate to pool. Default value is "1", set "-erate 0" if you don't want to send hashrate.

Данные вот отсюда можно отображать в отдельной строке? Бывает что видяха отключается и не выследишь сразу

Вопрос в том, send куда. Дело в том, что после выхода новой версии клеймора собираемся переходить на протокол EthereumStratum, а в нем совсем нет поддержки такой функциональности. Получается, что если сейчас сделаем эту функцию, то после перехода придется её опять убрать.

Поделиться сообщением

Если сегодня на графике в МТ4 от BTC-E 

в трейдинге сколько уже? хворех онли? )

Поделиться сообщением

(изменено)

Хворексом хвораю с 2011, до этого на UX. Кроме валютных пар, делал ботов для CFD на DAX и насдак. Были и взлеты и великая жопа. Стабильности там нет

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

Цикл выплат сбился?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ура ) меня разбанили- Отлично всё копается. Неделю копаю - меньше калькулятора не было ни разу.  Бальтазар спасибо) все отлично наладил.

У всех майнер от Клея врет ? Мне он показываеть что с 3х ферм у меня идет 300MH/s а на пуле что всетаки 270 =\

Всё будет хорошо. У меня тоже отставало. Но даунвольт и не значительное снижение разгона помогло на 120%) Хэшрейт не главное!

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

При найденном блоке появляется пункт "В среднем за блок:"....Это куда то капает в кошель?))

P/s/  Кажись нашел. Всего лишь циферки...(неподтвержденный баланс + подтвержденный баланс + выплаченное) / (5 * количество найденных блоков)

Изменено пользователем damis

Поделиться сообщением

В общем да, просто статистика.

Поделиться сообщением

отличная статистика) через пару недель еще 200 мх добавлю!

Поделиться сообщением

(изменено)

Статья на этом сайте. В статье презентация  . Ну мы знаем чья презентация)) ну и конечно я там обнаружил скрин нашего уважаемого пула)) ну он не мог не попасть в презентацию!

Скажем СПАСИБО Ал.. т.е. Бальтазару за продвижение майнинга в России!! Ставим плюсы каждый день, но не мне, а Бальтазару!

post-41262-0-81235400-1492038791_thumb.jpg

Очень понравилась идея отапливать дом асик-майнером)) как три фазы проведу, готов принять в дар  Pantech WX6 или Pantech W6 в рекламных целях- зимой топить- летом греть воду!

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

@yuslav Была темка по отоплению , народ озадачивался уже https://forum.bits.media/index.php?/topic/26754-tikhie-i-kholodnye-ili-otoplenie-mainerami/ :)

одно дело самому лепить) другое дело , скоро асики -котлы продавать будут!

Поделиться сообщением

(изменено)

@yuslav Ну почему сразу лепить у нас на форуме есть немало очень да же грамотных ребят делающих вещи по лучше производственных а вот то что выпускает конвеер зачастую всё равно приходится переделывать под себя так что палка о двух концах , не всё хорошо то что хорошо , как говориться поживём увидим что это за диковинка такая :)

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

(изменено)

скоро асики -котлы продавать будут!

Их уже давно продают, просто особо не афишируют.

http://hotmine.io/

Самое забавное, что для обогрева сгодится в общем-то любое железо. Даже древние экземпляры на 65нм чипах, которые майнерами сливаются по цене мусора.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Думаю сделать попытку номер 2 и подкинуть своих 690 хэш + еще 2 карты надеюсь скоро приедут. Кто реально сравнивал с ethermine.org?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь