Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

если кому интересно ,пишите обсудим,.мы собираем мелких майнеров в один ангар с охраной и нормальной вентиляцией ,аренда за место будет не высокой + у каждого будет своя ячейка с доступом к оборудованию только для него +охрана на территории + все под видео наблюдением.

Датацентр строишь? :D

Поделиться сообщением

Датацентр строишь? :D

Правильный подход. Молодец!

Поделиться сообщением

Вот мне то же всё было интересно они всё это дома мутят или помещение отдельное для майнига у них, по 6-8 Gh блин это тебе не в носу покавыряться  :wacko:

Я не говорю про Москалей... а в провинции эти самые Москали кучу предприятий по закрывали или по захватывали, что бы не было конкуренции.. теперь полно помещений пустых и куча безработных. У нас на бывшем заводе всё стоит. Чеснок- за аренду платим, счётчик стоит не прошитый, охрана есть. вентиляция там хорошая.. приточка.. 10 гх хорошо себя чувствуют.. не буду фотками светить, одно скажу все карты в подвешенном состоянии))))  Помещение перед тем как всё туда перевести, загнали всё в кафель дешевый. Поставили контроллеры , что бы если напруга скакать будет вырубало. лучше день постоять, чем паленые карты (хотя тьфу тьфу).  Вентиляция всегда на полную.. электричества не жалко.. всё окупается. IP камеры на али по 3 рубля хорошие.. на всякий случай. Роутер с с модемами на три оператора. А до этого было помещение не ахти. напругу вырубали часто, три гены дизельных с автозапуском на авито ушли)))

Поделиться сообщением

@minergaty Сильно что тут скажешь. :)

Поделиться сообщением

Попробую сегодня присоединиться к пулу, а то ethermine.com, сдается мне насаживает меня... 

Поделиться сообщением

@andre_dot А что тут пробовать прописал EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal <address> -epsw x -eworker <worker> и погнали наши городских :)

Поделиться сообщением

@Grygory, Ну мне же не 20MH переключить)), а чем мониторить падение хешрейта на пуле (отвал одной из карт, рига). У ethermine.com мобильное приложение есть - удобно. Здесь только json разбирать?

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока да, только статистика на интерфейсе и в JSON. Но будет ещё бот для телеграмма.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Попробую сегодня присоединиться к пулу, а то ethermine.com, сдается мне насаживает меня... 

Глубокие внутренние ощущения...

:)

Поделиться сообщением

Проверил ethermine.com, там ничего нет и домен выставлен на продажу. Полагаю, речь об .org?

Поделиться сообщением

ты имеешь в виду org.. так это худший пул, что есть...

Поделиться сообщением

@Grygory, Ну мне же не 20MH переключить)), а чем мониторить падение хешрейта на пуле (отвал одной из карт, рига). У ethermine.com мобильное приложение есть - удобно. Здесь только json разбирать?

Сам не пробовал, но тут пишут что поддерживается:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35963-poolmon-utilita-dlia-monitoringa-pula/?p=677060

Поделиться сообщением

(изменено)

прибавка пулучна очередная крта  +28мх :) хотя держат и по 30,5 я их жалею :rolleyes:моих ласточек :wub: хоть и приходится бутылку конины вшать чтб спалось 2 метра от кровати рефы :D

Изменено пользователем gudini29

Поделиться сообщением

Ни чего привыкнешь, я наоборот не могу спать когда кулеры не шумят чувство беспокойства что что-то не так, да и шум с улицы мешает живу на первом этаже , ну и супруга кстати спокойно к этому относится (стоит один риг открытый с 5-ю картами мой комп копкой занят и детей комп ещё препахал ) :D

Поделиться сообщением

Кстати да, пока настраивал риг, он стоял на подоконнике, с открытым окном.

Так я ночью просыпался, когда чуил что изменилась скорость  вентилей, когда крашился майнер )

Поделиться сообщением

@Genis Через месяцок будешь спать как сурок :)

Поделиться сообщением

@andre_dot А что тут пробовать прописал EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal <address> -epsw x -eworker <worker> и погнали наши городских :)

чета у меня authorization failed

и unknown option x

разобрался, завелось

Поделиться сообщением

дам наводку.  Соединение Луны с Юпитером- можно искать покупки по золоту. Следующее соединение: 10 апреля около 22:00.  То есть алгоритм использую такой: если хотя бы еще один метод (например, графический-углы) подтверждают покупки, то покупаю близко к этому времени. Выход из позиции по ситуации. Держу от одного до трех дней. Время нас рассудит . Прогноз дан за 8 дней до события. Честно?

мм....

xauusd-m5-fibo-group-ltd.png

Поделиться сообщением

@oossaa, А что, крах рынков 6.04.17 отменился? Звезды сошли с орбит? 

Поделиться сообщением

Подставляй карманы, зелень пошла :)

Поделиться сообщением

Похоже, спугнул...

Поделиться сообщением

oossaa, когда кефир начнет движение?
твои прогнозы остаються в силе?

Поделиться сообщением

(изменено)

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

Опа..сеню хавчика лишили)

Поделиться сообщением

Прекрасное и прозрачное решение.!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.