Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Потому как в факте существования подобных полуразумных недочеловеков было бы странно сомневаться. Обратная эволюция, как она есть.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

@Balthazar На мой взгляд даже не стоит напрягаться пообщались по прикалывались беззлобно и разбежались.Будем надеяться что действительно люди меняются.Мир дружба жвачка  :) 

Поделиться сообщением

Собаки лают - караван идёт :)

Поделиться сообщением

@AlexShmalex И это правильно ,а по сему продолжаем капать :)

Поделиться сообщением

@Balthazar На мой взгляд даже не стоит напрягаться пообщались по прикалывались беззлобно и разбежались.Будем надеяться что действительно люди меняются.Мир дружба жвачка  :)

В этом нет какой-либо злобы или прочих иррациональных эмоций, один лишь холодный расчет. Если человек добровольно показал себя чудаком на букву "м", то именно так к нему и стоит относиться в дальнейшем, независимо от наличия или отсутствия будущих заслуг. Это очень многое упрощает и экономит кучу времени.

Поделиться сообщением

@Balthazar Скажу проще каждому своё не мне судить для себя я выводы сделал  :) 

Поделиться сообщением

В этом нет какой-либо злобы или прочих иррациональных эмоций, один лишь холодный расчет. Если человек добровольно показал себя чудаком на букву "м", то именно так к нему и стоит относиться в дальнейшем, независимо от наличия или отсутствия будущих заслуг. Это очень многое упрощает и экономит кучу времени.

Это ты про себя , что ли? Только я подумал, что ты поменялся, а ты говоришь обратное....

Поделиться сообщением

Это ты про себя , что ли?
Детский сад какой-то

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то

Всё нормально это традиция щас ещё Сеня подтянется вот это будет флуд :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Это ты про себя , что ли? 

Тебе не напомнить, кто здесь не краснея публиковал брехню и лицемерил, после чего так до сих пор не нашел в себе сил признать свой фейл?

Только я подумал, что ты поменялся, а ты говоришь обратное....

Изменения могут быть прогрессивными, а могут быть и регрессивными. Я сторонник самосовершенствования, уступки лицемерам в эту систему ценностей не укладываются. Так что не строй иллюзий, ты для меня как был лживым недочеловечешкой, так им и останешься даже когда меня уже будут отпевать. Это я заявляю со всей полнотой ответственности, можешь считать официальной позицией. И мне безразлично, нравится она кому-то или нет.

Вот такие пироги.

Поделиться сообщением

@Balthazar Про это я и говорил зачем так бурно реагировать ну поговорил ну посмеялись да и фиг с ним мало ли кто что будет писать на всех нервов не напасёшься ,я бы лично так делал  :) 

Поделиться сообщением

на всех нервов не напасёшься  

А нет никаких нервов, лишь профилактическая расстановка акцентов и психологическая помощь на общественных началах... Вот то ли дело у адресата, подпекает так подпекает от стишка, аж обещал не возвращаться.  :D

Ладно, закругляемся до прихода пациента на следующий сеанс.

Поделиться сообщением

Вначале был блок и имя ему 538% и были разговоры темные и думы грустные у халопов местных и отвернулось много люду людного ,но не прошло и 6 часов немереных как  появилось солнце ясное и озарило всех ясной зеленью и по умолкли все голосистые и настала благодать благодатная и насыпало так не хило ведь  :D  :)  :D 

Поделиться сообщением

Бальтазар, ты так и не объяснил какой смысл в параметре В СРЕДНЕМ ЗА БЛОК, я кстати без него и не обратил бы внимания что карты когда то блок нашли )

Поделиться сообщением

(изменено)

Бальтазар, ты так и не объяснил какой смысл в параметре В СРЕДНЕМ ЗА БЛОК, я кстати без него и не обратил бы внимания что карты когда то блок нашли )

Математически это просто (неподтвержденный баланс + подтвержденный баланс + выплаченное) / (5 * количество найденных блоков). Чем оно меньше, тем больше везет конкретному юзеру относительно среднего темпа нахождения блоков.

Просто Right13 попросил его сделать, чтобы меряться удачей.

Поделиться сообщением

Математически это просто (неподтвержденный баланс + подтвержденный баланс + выплаченное) / (5 * количество найденных блоков). Чем оно меньше, тем больше везет конкретному юзеру относительно среднего темпа нахождения блоков.

Просто Right13 попросил его сделать, чтобы меряться удачей.

Только если мерятся,я к примеру позвал сюда товарища, он за первый час блок нашел )

Поделиться сообщением

(изменено)

Более простой вариант трактования значений среднего за блок:

Если у конкретного юзера получается меньше 5 монет - значит ему повезло выше среднего и он поделился удачей с остальными. Если больше 5 монет за блок, то ему повезло меньше среднего и пул (т.е. остальные юзеры) поделился своей удачей с ним. Если ровно 5 монет, то удача пула и удача юзера находятся в равновесии и гармонии.

Поделиться сообщением

Вначале был блок и имя ему 538% и были разговоры темные и думы грустные у халопов местных и отвернулось много люду людного ,но не прошло и 6 часов немереных как  появилось солнце ясное и озарило всех ясной зеленью и по умолкли все голосистые и настала благодать благодатная и насыпало так не хило ведь  :D  :)  :D

Чё куришь !?!? :crazy:

Поделиться сообщением

Только если мерятся,я к примеру позвал сюда товарища, он за первый час блок нашел )

В этом то и смысл. Дополнительная мотивация для новичков. У старожилов пула все равно этот параметр будет стремиться к 5.

Только я предлагал сделать эту статистику по всем. Как в "Пользователях" - "Распределение долей скорости" и назвать его "Распределением удачи" :)

Поделиться сообщением

а где это?

Поделиться сообщением

(изменено)

Товарищи, у кого какие предположения почему идет такой аццкий слив эфира? Ладно даже если и упадет до 700..ну будет как ~месяц назад цена..может у кого то есть порция инфы 100%?)

Изменено пользователем Vasyaaa

Поделиться сообщением

Товарищи, у кого какие предположения почему идет такой аццкий слив эфира? Ладно даже если и упадет до 700..ну будет как ~месяц назад цена..может у кого то есть порция инфы 100%?)

пусть сливают.. они сливают, я покупаю и майнить можно бросить...

Поделиться сообщением

если эфирка сольется значит что то другое выстрелит ,я вот сижу жду когда музикоин на полоникс зайдет ))) в заначке 40к монет лежит))))

Поделиться сообщением

(изменено)

Потому что паника у хомяков , вроде как и пока цена нормальная давай солью а то вдруг потом ниже будет и таких не мало ,в итоге ещё сильней курс роняют.

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

Всем привет!Какой вчера ужёристый день был а прям порадовало почаще бы так :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.