Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Так это это, я не хочу быть "Прочим" :))

Ну так а это зависит не от "хочу" а от того у кого писюн больше придется мерятся, там пацаны видел писюны отрастили по 6-5-4 Gh  :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то что хоть народ перестал разбегаться а то как пару дней жестянщика так 4-6Gh минус.

 

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Что ты делал и для чего делал я то понял но некоторые и явно не сразу это то-же догнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

 

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

 

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция с другими валютами неинтересна, потому что не она вредит пулу и майнерам. С прыжками по разным пулам ситуация противоположная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

 

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

 

Сейчас вообще непонятное творится с монетами. Нет, оно конечно всегда немного непонятно, но сейчас особенно. Зачем-то взлетел эфир, сейчас стал падать, с какого-то перепугу лайткоин подскочил, плюс заговорили о том что биткоин потеряет звание главной монеты... ну и т.д. Я вообще не понимаю чего человечеству нужно для полного счастья от криптовалюты и что именно привлечет в конечном итоге большинство. Наверняка должно появиться что-то такое, самое самое (по надежности, скорости работы, по функционалу) что сделает монету - супермонетой. А сейчас вроде все уже достаточно надежные, анонимные, безопасные, так нет, все чего-то не остановятся ни на чем... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено хэшей: 1.192 P

Да уж, перешли петахэш уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то надоело смотреть на накручивание второго петахэша счетчиком шар, надо пойти поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.

 

Да я не совсем об этом. Что-то вы слишком абстрагировали мою мысль. Я о том что каждому из нас, даже если мы не занимались бы майнингом и не имели интерес с этого, хотелось бы видеть монету которая подходила бы по всем требованиям. Лично меня смущает в крипте то, что единственная ошибка (человеку вообще свойственно ошибаться) может привести к потере всего капитала. При всем негативном отношении к банкам, тем не менее мы доверяем им в том плане что там есть юридическая защита, есть операционист который не даст вам сильно ошибиться и переспросит или уточнит что-то при совершении операции, там есть механизмы наследования средств, если с человеком что случиться, в конце концов забыв пароль от акаунта вы пойдете и восстановите его в отделении. А у крипте - все настолько строго, что это похоже на хождение по краю пропасти. Да, я могу придумать сложный пароль, написать на бумажке и спрятать его куда-то в потайное место. А потом забуду к черту куда спрятал :) Или еще что похуже :) И все, пропали деньги в черную дыру, в бездну, безвозвратно. Ладно, что-то пошел оффтоп с моей стороны, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

 

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

Думаю что не отхватишь, всё что ты сказал в общем  логично альтруистов сейчас днём с огнём не сыщешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю пул работает..  Альтруизмом даже попахивает)) Ну удачи удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minergaty Не переживай альтруизмом тут и не пахнет, делай выводы...пул работай, пользователей всё больше...как ты думаешь все такие тупые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minergaty Не переживай альтруизмом тут и не пахнет, делай выводы...пул работай, пользователей всё больше...как ты думаешь все такие тупые ;)

Я не переживаю.. я то всегда говорил, что люди меняются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди действительно меняются. Однако, как уже писал ранее, некоторым не стоит себя причислять к ним авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как в факте существования подобных полуразумных недочеловеков было бы странно сомневаться. Обратная эволюция, как она есть.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar На мой взгляд даже не стоит напрягаться пообщались по прикалывались беззлобно и разбежались.Будем надеяться что действительно люди меняются.Мир дружба жвачка  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar На мой взгляд даже не стоит напрягаться пообщались по прикалывались беззлобно и разбежались.Будем надеяться что действительно люди меняются.Мир дружба жвачка  :)

В этом нет какой-либо злобы или прочих иррациональных эмоций, один лишь холодный расчет. Если человек добровольно показал себя чудаком на букву "м", то именно так к нему и стоит относиться в дальнейшем, независимо от наличия или отсутствия будущих заслуг. Это очень многое упрощает и экономит кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Скажу проще каждому своё не мне судить для себя я выводы сделал  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет какой-либо злобы или прочих иррациональных эмоций, один лишь холодный расчет. Если человек добровольно показал себя чудаком на букву "м", то именно так к нему и стоит относиться в дальнейшем, независимо от наличия или отсутствия будущих заслуг. Это очень многое упрощает и экономит кучу времени.

Это ты про себя , что ли? Только я подумал, что ты поменялся, а ты говоришь обратное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то

Всё нормально это традиция щас ещё Сеня подтянется вот это будет флуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...