Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ничего страшного не будет.

Оба, а вот и блокЪ :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Ничего страшного не будет.

Оба, а вот и блокЪ :)

А по новой схеме выплаты получаются не сразу всем идут?

У меня просто статистика по шарам после нового блока обновилась,а сумма к неподтвержденному балансу не добавилась

Или я туплю и это чуть позже произойдет?

0xa055fcdc2cbca05a2a9a5783b04e117d12e06376   0.022136494231

Изменено пользователем klopgd

Поделиться сообщением

(изменено)

А по новой схеме выплаты получаются не сразу всем идут?

У меня просто статистика по шарам после нового блока обновилась,а сумма к неподтвержденному баланусу не добавилась

А это вообще никак не зависит от системы, пока блок из новых в неподвержденные не перейдет, она недобавится

Изменено пользователем kontur

Поделиться сообщением

(изменено)

klopgd

Как только блок уйдет из категории новых, появятся награды. Обычно на это нужно 10-20 минут.

Поделиться сообщением

(изменено)

klopgd

Как только блок уйдет из категории новых, появятся награды. 

Понял,спасибо)

Оперативность ответов радует)

Изменено пользователем klopgd

Поделиться сообщением

Исчё )

klopgd

Как только блок уйдет из категории новых, появятся награды. Обычно на это нужно 10-20 минут.

Не успел заметить, при нахождении нового блока оценка награды обнуляется или делится на 2? После долго сразу стало 0,28, после последнего 16 процентного 0,15

Поделиться сообщением

Ферму в общем-то можно было и выключить на техосмотр, свою долю от нового блока все равно бы получил :) Потому что с окончанием раунда награда не обнуляется полностью.

Поделиться сообщением

Ферму в общем-то можно было и выключить на техосмотр, свою долю от нового блока все равно бы получил :) Потому что с окончанием раунда награда не обнуляется полностью.

Ахаха за звук монетки плюс,правда поначалу я испугался немного

Поделиться сообщением

(изменено)

Не успел заметить, при нахождении нового блока оценка награды обнуляется или делится на 2? После долго сразу стало 0,28, после последнего 16 процентного 0,15

Есть параметр cross-round leakage, доля утечки шар за границы раунда, на нашем пуле он составляет 0.5. Можно считать что пул начинает набирать награду заново, но из-за cross-round leakage часть шар от старого раунда временно "перетекает" в новый. Благодаря этому явлению участвовавший в прошлом раунде получает часть награды и в следующих, даже если он не отправил в них ни одной шары.

Поделиться сообщением

(изменено)

Петрович, а ты че мне не ответил в лс, боишься я адрес где твои карты стоят пробиваю???  :D

Хочешь открою маленькую тайну как узнать майнера по счетчику в подъезде посмотри в 3 часа ночи у майнера счетчик как белка крутится

когда мне позвонили из ЖКО и спросили что у меня дома теплые полы работают и посоветовали их на ночь отключать потому что за месяц нагорело 3850кв

я им в ответ говорю что люблю утром вставать на теплый пол и еще у меня матрас с подогревом :lol: :D :)

так посчитал я наконец свои шары :)

вобщем ситуация такая что на сайте показывает что за 10 минут я разгадываю 105 шар

а по клеймору показывает что разгадал за те же 10 минут 164 шары

куда теперь копать не пойму ?

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

Хочешь открою маленькую тайну как узнать майнера по счетчику в подъезде посмотри в 3 часа ночи у майнера счетчик как белка крутится

когда мне позвонили из ЖКО и спросили что у меня дома теплые полы работают и посоветовали их на ночь отключать потому что за месяц нагорело 3850кв

я им в ответ говорю что люблю утром вставать на теплый пол и еще у меня матрас с подогревом :lol: :D :)

так посчитал я наконец свои шары :)

вобщем ситуация такая что на сайте показывает что за 10 минут я разгадываю 105 шар

Есть свои плюсы в счетчике который стоит в квартире, но есть и свои минусы - проводка старая ) Думаю решу ее в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Капец зелени, и награда за нее с гулькин нос  :(

Поделиться сообщением

А блоков не находилось в этот момент, случаем?

Поделиться сообщением

klopgd

сделай таймаут меньше, на пендинг блоках, вопросов меньше будет, =) на етц все быстро потверждает, можно не переживать

Поделиться сообщением

(изменено)

сделай таймаут меньше, на пендинг блоках, вопросов меньше будет, =) на етц все быстро потверждает, можно не переживать

Рискованно очень, на анклах при маленьком таймауте может ноль начислиться, если пул два блока подряд найдет и один из них будет анклом. 

Поделиться сообщением

)

Поделиться сообщением

Что-то курс битка скатывается в сраное гавно :(

Те копейки что накопились на бирже и выводить жалко....

Поделиться сообщением

(изменено)

Это китайцы с анлимитедом своим возлюбленным все никак не успокоятся. Количество битков у них не бесконечно, так что курс вернется на место, когда им надоест их сливать впустую.

Поделиться сообщением

И какое же текущее место у битка по твоему? :)

Ну так что бы не промазать с лотом :)

Поделиться сообщением

Доброе утро, надеюсь сегодня день будет лучше чем вчера!)) Я тут посчитал, конечно рано что то говорить, просидев всего сутки, но так скажем 1 наблюдение.

Сидя на ethermine.org у меня было от 8,7-10,5(средняя 9,5) часов на создание 0.1 монеты, пришел сюда стало 6-6,5 часов на 0.1 монеты(до DGM или как там), увидев солидное и очевидное преимущество + приятную компанию остался здесь, по истечению  24 часов сделал вывод, при старой системе за 24 часа я бы заработал 0.4 монеты, а с новой у меня в данный момент 0.334, получается что даже при DGM интересней чем на ethermine.org. Не хотелось бы конечно присоединятся к числу нытиков и т.д., но до DGM было интересней., может я конечно ошибаюсь и это дело случая и удачи, но пока что картину вижу так.

post-36374-0-24025400-1490413945_thumb.png

Поделиться сообщением

В настоящий момент четверть от заработанного осталась на пуле (<<общая сумма полученная пулом умноженное на долю>> минус <<фактически полученное умноженное на долю>> ). Каждый раз выворачивать мозг со сверкой фактически заработанного и того что по собственным подсчетам должно быть при новой системе немного утомляет. Прежняя система на первый взгляд была комфортнее - сколько заработал тут же прибыль раскидали по долям и баста - быстро, не трудоемко, понятно.

Поделиться сообщением

(изменено)

А блоков не находилось в этот момент, случаем?

нет был замер в момент между блоками ,когда сделаешь по воркерам будет более наглядно видно какой риг не добирает по шарам .пока по своим подсчетам у меня 4 риг в минуту дает на 6 картах 2,31шар,а остальные за это же время 3,9шар 

я вот подзабыл формулу расчета сколько должно быть шар при определенной мощности ,напомни пожалуйста попробую просчитать

да и еще заметил одну особенность .после перезагрузки роутера и коммутатора TP-LINK TL-SG1008D из 100шар за 10минут стало показывать 105

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

я вот подзабыл формулу расчета сколько должно быть шар при определенной мощности ,напомни пожалуйста попробую просчитать

а вот это можно на 1 странице закрепить 

Поделиться сообщением

(изменено)

Утро доброе :) опять uncle https://etherscan.io/uncle/0xfcda81dfcc0d6a9e215ad8153efd9cb7182bb75fcb6f411f70d2a6891e49e483 (причем длинный) и опять 0 ушло на баланс :( Обидно

Не беспокойтесь об анклах. За них начисляю в ручном режиме до тех пор, пока не найду безопасный способ сделать это автоматически. Используемый в open-ethereum-pool метод небезопасен, и потому временно отключен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас