Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

90 ЕТН уже у пула накопилось...

Неужели все довольны текущей системой награды :)....

Конкретизируй, была выплата минуту назад? Или ты думаешь к следующей выплата бальтазар эфир родить должен???

Поделиться сообщением

(изменено)

90 ЕТН уже у пула накопилось...

Неужели все довольны текущей системой награды :)....

Дык рано выводы делеать, ещё и 12 часов не прошло, и полоса удачи не типичная... несколько дней всё расставит по своим местам.

К слову по выплатам у меня пока получается примерно как в обычный средне-говняный день, так что паниковать точно не стоит, меньше дисперсия будет.... один минус - азарта тоже меньше)))

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Конкретизируй, была выплата минуту назад? Или ты думаешь к следующей выплата бальтазар эфир родить должен???

Если ты посмотришь мои сообщения выше (57-58 стр.) то поймешь о чем я...

С каждого "зеленого" блока (до 100%) выплачивается менее 70% награды (из 5ЕТН около 3ЕТН)

Если посмотреть статистику пула за 128 блоков (100% ср на блок), то станет понятно, что сумма на пуле будет накапливаться "ВСЕГДА"

Имеем: менее чем за сутки БАльтазар накопил 90ЕТН...

Стоит еще что-то говорить или ты догнал суть?

Поделиться сообщением

Если ты посмотришь мои сообщения выше (57-58 стр.) то поймешь о чем я...

С каждого "зеленого" блока (до 100%) выплачивается менее 70% награды (из 5ЕТН около 3ЕТН)

Если посмотреть статистику пула за 128 блоков (100% ср на блок), то станет понятно, что сумма на пуле будет накапливаться "ВСЕГДА"

После выплаты можно будет судить об остатках, а на данный момент там сумма найденых блоков с утра

Поделиться сообщением

(изменено)

MikeLove

Зачем так кричать, считаешь что воруют - уходи... не трать нервы...

Столько разоблачителей развелось - мама не горюй... Админ показывал, рассказывал, давал примеры - можно было помоделировать заранее и уйти до введения DGM... нафига панику поднимать на старте  - ВОТ НЕ ПОНИМАЮ!!!

Ну и предположим, чисто гипотетически, что Бальтазар, решил всех вас раздеть до нитки, пустить по миру все ваши семьи и тд (придумайте сами -чего там кто боится).... только идиот, не нарисует красивую приманкку, а будет нагло красть на старте новой системы, админ на идиота совсем не похож!

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть один огромный нюанс - эта сумма на кошельке пула, выплат с кошелька не было уже порядка 9 часов. Так что за истерика то? 

Изменено пользователем AndreyS

Поделиться сообщением

(изменено)

Да просто лекарства принять забыл вот и истерит. Иного объяснения нет, тут уже и выплату персонально сделали, а всё никак не найдет своё равновесие.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Да просто лекарства принять забыл вот и истерит.

А когда будут введены выплаты каждые 2 часа ? :)

Поделиться сообщением

У тебя 0,5 за 2 часа набегает?

Поделиться сообщением

Сегодня вечером настрою.

Поделиться сообщением

У тебя 0,5 за 2 часа набегает?

Упс, забыл я как-то про 0.5. Вопрос снят )))))

Поделиться сообщением

Что-то кефирчик сегодня удачно забродил ))

Поделиться сообщением

@Grygory,

Виталик от пула впечатлился и благодать насылает... :)

Поделиться сообщением

(изменено)

А вот статистика от такой радости умерла похоже :)

Хм, а это нормально, что сумма из  Неподтвержденный баланс от Uncle блока ( https://etherscan.io/uncle/0x63fad996fb565ba15f22d6a70fedabacb14b3d7efcc2dd4a2784591cee3b9191 ) не дошла до баланса к выплате? т. е. было списано сначала с "Оценка награды", сумма 0,065 появилась в неподтвержденном балансе, а потом просто обнулилась. Из нормальных блоков всё дошло. 

Изменено пользователем AndreyS

Поделиться сообщением

18 блоков за 14 часов ! :blink:

Поделиться сообщением

Я не хейтер, просто высказал свое виденье проблемы...

Всем добра!

Поделиться сообщением

@MikeLove,

А если учесть что проблемы и не было....

"Проблема орала, если бы она не орала - никакой проблемы бы не было" "КВН"

Поделиться сообщением

А если учесть что проблемы и не было....

Мне например стала непонятна система начисления баланса при uncle блоках - у меня просто списался баланс из неподтвержденного и нигде не появился :(

Поделиться сообщением

Одно дело когда не понятно, а другое когда обвиняют что автор решил нагреть всех.

Ну не культурно это, жирным шрифтом, писать про обман, без железных аргументов и доказательств. Да и не те суммы чтобы опрокидывать коллектив.

Есть же ещё в мире нормальные люди.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне например стала непонятна система начисления баланса при uncle блоках - у меня просто списался баланс из неподтвержденного и нигде не появился :(

ну этого тут и добиваются- чем не понятнее тем больше шансов незаметно недоложить.. и блоки зеленые поперли.. при той системе, что была- тырить незаметно можно было на длинных раундах... а теперь на коротких...

бе-бе-бе.... блин и Я тут превращаться начинаю в барашка...

Изменено пользователем minergaty

Поделиться сообщением

Еще раз предложу - уже второй день сыпет зеленым, это ж какая-то ненормальная ситуация, может пока на старом посидим? Звук монетки стал совсем печален, он тебе дзынь раз в 15-30 минут, а тебе кап 0.000000ххххх...
Balthazar, на последних страницах предлагал но ты пока никак не отрегаировал - добавь хотя бы параметр в урл, чтобы этот звук монеты можно было выключать, вместо радости печаль пока какая-то..

Поделиться сообщением

(изменено)

Полоса везения на короткие блоки рано или поздно кончится. Уйти сейчас - потерять прибыль на длинных блоках. А они будут. Инфа 146%.

Ждем когда начнется период "синевы".

Над обратной ситуацией не задумывались? С введением DGM и полосой "синих" блоков Бальтазару пришлось бы заводить свои деньги на пул, для выплат.

P.S. Да, RSMPPS в данный момент категорически нельзя. Не поймут.

Изменено пользователем Right13

Поделиться сообщением

Странное дело. Сидел с непрошитой RX470 и пул показывал мою скорость больше чем указано в клейморе. После прошивки показывает меньшую скорость.

Поделиться сообщением

Странное дело. Сидел с непрошитой RX470 и пул показывал мою скорость больше чем указано в клейморе. После прошивки показывает меньшую скорость.

некачественно считает , ошибки (не путать с режектами).  уменьши разгон или если нет, поиграй с напряжениями- ваттул тебе в помощь..

Еще раз предложу - уже второй день сыпет зеленым, это ж какая-то ненормальная ситуация, может пока на старом посидим? Звук монетки стал совсем печален, он тебе дзынь раз в 15-30 минут, а тебе кап 0.000000ххххх...

Balthazar, на последних страницах предлагал но ты пока никак не отрегаировал - добавь хотя бы параметр в урл, чтобы этот звук монеты можно было выключать, вместо радости печаль пока какая-то..

Зато как BalthazaVr Rex  радуется!

Поделиться сообщением

Полоса везения на короткие блоки рано или поздно кончится. Уйти сейчас - потерять прибыль на длинных блоках. А они будут. Инфа 146%.

Ждем когда начнется период "синевы".

Над обратной ситуацией не задумывались? С введением DGM и полосой "синих" блоков Бальтазару пришлось бы заводить свои деньги на пул, для выплат.

P.S. Да, RSMPPS в данный момент категорически нельзя. Не поймут.

До этого что синие что зеленые, я имел свои 0,03 с каждого блока, сейчас в три раза меньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.