Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Твою же душу машу...   Монета..

Саб, система 5.1 звук забыл выключить....       Выгонят из дому.

Поделиться сообщением

Твою же душу машу...   Монета..

Саб, система 5.1 звук забыл выключить....       Выгонят из дому.

Подушками колонки закладывай или детскими игрушками :D

Поделиться сообщением

если кошелек поменяю, как остатки на старом забирать?

Поделиться сообщением

Стандартной процедуры на этот случай не существует. На старый кошелек остаток рано или поздно придет, когда в очередной раз протолкнем выплаты ниже порога, так что полностью избавляться от него в такой ситуации нежелательно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Актуального бэкапа именно этой папки не оказалось, так что восстанавливаю по обрывкам и памяти. Вечером скажу точно.

Только что задавил последнего жука. Завтра вечером уходим со scored пропорции на DGM, готовьте шампанское :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Только что задавил последнего жука. Завтра вечером уходим со scored пропорции на DGM, готовьте шампанское :)

бъютифулъ!  :)

Поделиться сообщением

Всем привет, как и обещал, добавил малость Челябинской ауры!)) Да и вопрос, клей показывает допустим значение 136, а на пуле 117-120 - это нормально?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

да

Спасибо, вразумил!))

Всем удачного дня!))

Поделиться сообщением

(изменено)

Сидя на работе, подумал чем бы мне заняться, решил эту ветку перечитать с первой страницы, на 47 странице решил не дочитывать и сразу приступить к данному посту.

На каждое предложение, есть свой спрос, кто бы как не говорил и т.д. в данном случае Balthazar предложил многим свое детище, многие согласились, не многие "нет", это считаю нормальным, так же считаю что допустим человек алчный и кого то в прошлом обманул(это не про Balthazar), то чем этот человек плох? он просто воспользовался моментом, всё просчитал и расположил к себе людей, со стороны обманутого человека можно сказать да какой он гад, а с другой стороны можно сказать "красавчик, всех технично развел" - я больше придерживаюсь к первому мнению. Но что то я отдалился от темы.

Эти 2-3 тролля - мое мнение это просто завистники или конкуренты, + ко всему думаю они сами пользуются вашими услугами., один пишет только тогда когда что то плохо становится или кто то пишет негатив, другой появляется когда ему просто заняться нечем, + ко всему где то если не ошибаюсь была 100500% пост про не появление, но видать где то прикипело после прочтения других постов и не сдержался, лучше бы молчал, доверия к себе вызвал бы больше, а так..... молчу.

По мне так данная ветка очень интересна т.к. много уважающих друг друга людей, и их больше чем в обратном смысле. + ко всему по моим расчетам(а в школе у меня было 3 с натяжкой) интереснее чем на других пулах. + обратная связь от Balthazar и много от кого другого вызывает уважения.

Так что господа я пока что с вами в теме, месяц - другой, на всё нужно время, время покажет что как и где, если есть уважение и доверие, тогда будет и удача и всё остальное, Всем Кефир!)))

ПыСы: очень люблю слушать музыку, пока читал ветку переслушал многое, но больше всего вкатил как для фона так и для нахождения блоков :)) а их за 45 минут было 3 :)) стиль #epic #dubstep    

@Versus - Vol. 10 Epic Legendary Intense Massive Heroic Vengeful Dramatic Music Mix@

Кто то там тцать страниц назад употребил слово "нищеброды",  вот как раз для таких,

бубны по демократичным ценам 

https://www.livemaster.ru/item/10273541-muzykalnye-instrumenty-adminskij-risunok-na

Изменено пользователем GrenD_TiGeR

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Нормально ты походу влил 3 блока за 45 минут ))

Поделиться сообщением

Хорошо что не за 45 секунд а то моя бы жаба меня задушила за то что я такой неудачник :crazy: :D

Поделиться сообщением

(изменено)

А всё-таки приятен этот звук..падающей на стол монеты)

Balthazar
А нельзя, чтобы не усложнять со всякими кнопочками, добавить например какой-нибудь параметр в get запрос, например &nosound=true, чтобы звук падающей монеты можно было по желанию выключать?)

Изменено пользователем Vasyaaa

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Нормально ты походу влил 3 блока за 45 минут ))

Эх.... оговорюсь, 3 блока не я поймал, а просто выпали 3 блока на весь пул)) А влил я скромную малость!))

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Успокоил жабу :)

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Успокоил жабу :)

сейчас правда на несколько часов офнусь т.к. на клеевском пуле надо добить 0,07 до 1 монеты и обратно к вам.

Поделиться сообщением

Хорошо что не за 45 секунд а то моя бы жаба меня задушила за то что я такой неудачник :crazy: :D

Я тоже в большей степени такой же)) Но 1 раз в жизни повезло, выиграл чисто рандомно Lada Granta(на то время 279т.р)

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Жаба опять зашевелилась :o :D

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Жаба опять зашевелилась :o :D

В этом деле я понял одно, когда ждешь какой то бонус, удачу и т.д.,  то долго ждать, лучше верить в это всё и не ждать и обязательно что то будет, рано или поздно!))

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR Я то особо ни чего и не жду и не мечтаю но вот жаба она такая ей не объяснишь душит и душит :D   

Поделиться сообщением

(изменено)

Тут вчера перебирал системник на дне обнаружил чип (93С46WP  K326) ни кто не в курсе от чего он и для чего, и каковы последствия отвала сего чипа?

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

1кб eeprom (флешка).

Поделиться сообщением

@Right13 А для чего он нужен и почему отвалился и от чего отвалился? ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Я х.з. Но на материнках и видеокартах таких не видел. Такие ставят в панель приборов авто. Разные данные хранят (пробег и прочие мелочи - много в 1 килобайт не засунешь).

P.S. Пишут в инете что на некоторых материнках там MAC адрес встроенной сетевушки может храниться.

Изменено пользователем Right13

Поделиться сообщением

@Right13 Странно вот и я то же смотрю в инете и не пойму для чего он и как он в системнике оказался?!?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.